Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Девоньки квартирку нашла!!! (если помните мы расширялись). Детская просто огромная получается :girl_bye: ремонта правда море будет и до нового года не успеем, планирую маську ... и сегодня проснулась простывшая, каждый цикл не слава богу.... :bye2:

Изменено пользователем Мурzик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы представляете у нас мало того что все хелевские препараты с продажи убрали, так теперь и папаверина нет НИГДЕ. это ужас как теперь без вибуркола и папаверина обходиться:-( они так хорошо тянучие ощущения убирали если вдруг появлялись... Дурдом какой-то

 

Мурzик,  осенне зимний период мало кто без простуд обходиться :-(

 

Квартира - это здорово!

Ссылка на это сообщение

лапшичка,  Симулечку с Годиком!!!!!!!!!!!!!всего самого прекрасного и наилучшего доченьке и родителям!!!!!!!!!!!! Пусть рощнусик только радует и будем самой счастливой !!!!!! не болейте!!!Ух как же быстро время летит!!!!!!!!!!!!

 

Love is...,  классно как иметь такого старшего брата)))))))) бедная свекровь!!!!!!! Слух может тебе папаверин заказать у кого -н.из наших девочек из рф,чтобы переслали? Я даже н знаю есть ли у нас, мне мама приводила в обе б из рф, в эту я вообще ни разу не воспользовались , но мало ли че....

 

 

Мурzик,  поздравляю!!

 

Татьяна дважды мама,  и у меня так же, вначале муж был окрылен, а сейчас ....все время в новом доме и на работе, дел не впроворот (((

 

milaček-maminečka,  ты тоже болеешь? Давайте уже с Максом выздоравливайте, хватит вам уже болеть!!! Как у вас с планированием? Ттг подправили?

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, да мы вместе болеем, я достала для себя глюкокортикостероиды сегодня уже получше.. а то уже 5 дней не могу спать - задыхаюсь...

Как у тебя Джовани? Макс стабильно шел на поправку, а сегодня неожиданно 38,5... завтра сходим к врачу

Ссылка на это сообщение

лапшичка, поздравляю С первым годиком Симочку!!! (Вчера не было возможности поздравить :confusion: )

 

Ссылки скрыты.

 

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

 

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

 

 

kupa)))***, пусть Джанник выздоравливает поскорее!

milaček-maminečka, как самочувствие Максимки?

Love is..., я бы тоже рада дать Ромке изюм, финики, но его уже не обманешь, выплевывает. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, почитала тебя, ничего себе 40 градусов темпа!!! Я Ромке сбивала темпе обтиранием, и свечками + нурофен. Про нурофен и вес, я часто дозировку расчитываю исходя из веса. Ромкин ведь маловесный, поэтому дозировки возрастные нам никак не подходят. Лечитесь - выздоравливайте! Даже не знаю что еще подсказать :(

Ссылка на это сообщение

Светуся17, спасибо.. больше не темпа мучает а сильный кашель, он задыхается... Сейчас заказала чудо лекарство для ингалятора.. возлагаю на него большие надежды..

 

Кать, вас с дочуркой с годиком!!!

758145091.gif

717d947aba77.gif

Ссылка на это сообщение

Катюша, время летит....... Симушку с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

А зубки вылезут, не переживайте!

milaček-maminečka, а госпитализация не вариант? У него не ангина случайно? Глеб когда заболел перед годиком, только третий врач увидел у нас ангину, а до этого два опытных педиатра нет. Мы ж тогда в инфекционки лежали, т к отрылся понос и ТТ 40была. Выздоравливайте.

 

Мурzик, на фоне О имунка падает, чтобы дать возможности опладотворению. Да и эмбрион пока прикрепится твоя темпа ему не вредит. Так что неделька после О еще есть для выздоравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама, Вначале ангина была, потом перешла в ларингит, теперь бронхит.. Но вроде уже прописали тяжелые леки и ночь легче прошла. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, поздравляю твою дочурку с первым днем рождения!!! И вашу с семью с именинницей!!!

 

Всем деткам побыстрей выздоровить@@@@@

 

Светуся17,  после конфет сухофрукты уже не идут)))) нужно значит и за своими следить, чтоб не сломали мне мою систему обмана Даньки :-)))))

Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама, это хорошо!

 

Девочки! Я в шоке! Пришла с работы и сделала тест на овулю и такого яркого я еще не видела!!! Я в панике сегодня 12 день цикла, а овуля всегдабыла на 16-17!

Ссылка на это сообщение

Love is..., да, это издержки житья с бабушками/дедушками :D

Мурzик, у меня тоже овуля была+- день, два. А после родов она вообще сдвинулась на начало цикла. :sorry:

 

А чего ты паникуешь?

Ссылка на это сообщение

МурzИк, чего паникуешь??? 4 дня разница и че... Мужа в руки и обстреливать тест на О))))) Главное чтоб О есть;-). Для меня вообще женщины с определенным ДЦ овуляции из области фантастики. У меня в эту Б овуляция примерно на 37 ДЦ)))) и никто не паникует)))))

Ссылка на это сообщение

да просто муж уехал как раз и все(((( сегодня тоже тест на овулю полосатый полосатый, вообще на 12-13 день цикла, а секс был на 11 и все...

 

думаю не выйдет ничего...

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки-мамочки,поздравляю вас милые с таким чудесным праздником! Все мы,кто сидит на этом форуме с болью,тревогой,трудностями шли к этому почетному званию-МАМА! Желаю,чтобы вторые,третьи детки нам дались с легкостью и по первому желанию! Люблю вас! Еще раз с праздником!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...