Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

milaček-maminečka, Татьяна дважды мама, Love is..., Девочки спасибо большое за поздравления! :)

 

milaček-maminečka, Оксан, желаю Максимке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Срок по О 17 недель и 2 дня а по узи 17 недель и 5 дней!

 

Мамина радость..., хотела на узи с моим пойти но он не смог ((( А так все хорошо,весим 200гр) дали фотки такие прикольные моя мама сказала что малявка на меня похожа))) В следующий раз точно своего возьму пусть посмотрит!

 

Как там Танюша не родила еще?

 

Love is..., как твой токс прошел уже?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка,  жду обещанного облегчения после 12 недель))) а пока весь окружаюший мир мне воняет и вечером слабость и подташнивает :-( терпимо, но с 5 недель так -я уже подустала себя разваленной чувствовать))))

 

 

Тоже хотела расспросить как там наша Татьянка?

Оксан, как Максимка? Выздоравливаете?

Машуль, как ваши дела? Как сынуля? Расскажи когда во вторую Б первые пиночки почувствовала?

 

 

Даник сейчас стал спать в обед по 3-3,5 часа. Знает мое солнышко , что маме нужно сейчас давать отдыхать)))

Сегодня купила подарок на ДР, зайца интерактивного который играет в прятки с ребенком. Осталось на НГ придумать подарок. Девочки кто сто своим деткам будет дарить???

И как обычно вопрос что мужу дарить?)))) последние годы как то сложно с подарками для мужа)))) не знаю вечно, что подарить))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

девчата,вчера переписывалась с танюшкой. она пока дома,обещала,как будут новости,тут же кинет мне смску

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение

Привет. Я тут) Сидит сына и не собирается еще вылезать)) Видимо я запугала его,что у меня куплен на выписку комбез с конвертом на овчине,а было тепло.Но сегодня минус и снег пошел наконец. Может и решится теперь))) Врачи в жк настаивают на дородовое лечь, но я решила,что лягу в крайнем случае 9 числа. Врач как то насчитала мне пдр на 9.12 вот и лягу. Но очень надеюсь,что к концу след. недели сами родимся. Сын уже большой, была на узи в субботу, узист говорит, что многоводия нет и навряд ли было, просто ребенок крупный, и говорит,что если дохожу до пдр, то могу и на 4 кг родить. Страшно даже.

А так уже сил нет ходить, все болит, спать не могу - переворачиваться тяжело очень, в туалет гоняет, но спать дико хочется постоянно.

 

Алинк@Мандаринка, поздравляю с доченькой) Оторвешься теперь в покупках))

Love is..., у меня токс ближе к 20 неделям только прошел. Да и потом периодически появлялся))))

Что подарить ребенку на новый год сама не знаю. Облазила все сп-шки, все нравится,а на что решится не знаю даже. Завтра поедем кроватку покупать, так еще игрухи поглядим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, Татьяна дважды мама,Спасибо девочки!

Love is..., как я тебя понимаю! Мне полегче стало к 13 неделям,потерпи еще немного осталось!)

Tati@nka, Удачи тебе и легких родов! будем ждать от тебя новостей!)

Ссылка на это сообщение

Love is..., Мы Ромке лего будем дарить, для малышей. Родители подарят с Икеи лазить домик и к ней труба мягкая, а сестра мольберт. Еще книжки будем дарить музыкальные.

Tati@nka, мне врач считала 7 ПДР РОмке, а я (зная день О и день Х :D ), посчитала себе на 10-11. Ромка как раз 11 родился. Получается по врачебному я родила на 41 недельке. Еще немножко осталось, хорошо тебя понимаю я за месяц до ПДР уже хотела родить, тяжело ходить. :almirena:

Помню читала всякие стимулирующие статьи (после ПДР -стала переживать) так там советовали есть шоколад, выпить бокал красного вина. Знакомая по лестнице туда-сюда гоняла (ей врачи сказали если не родит, то кесарить будут все сроки уже вышли), так она через день сама родила. Ну это я просто написала, не в коем случае не принуждая делать. :)

 

Mariel321, а ты как себя чувствуешь? У тебя ведь тоже вот вот ПДР.

Ссылка на это сообщение

Светуся17, привет!!! Устала конечно уже, хочется родить. Ребенок плотно уже прижат в тазу головкой и сильно давит на кишку, вылез узел и болит. Вес ребенка сейчас поставили 3.500 кг, а пдр у меня на 6 декабря. Назначили свечи для подготовки шейки, т.к.в первых родах она была не зрелая, хотя сейчас при осмотре сказали вроде неплохая.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки беременнюки поздравляю с кого то предстоящими родами, а кого то только с ожиданием!!! Сама жду и дергаюсь, сегодня тест сделала и даже слабая полосочка мне показалась, больная вообще уже... потом поняла что просто реагент.

 

Делаем ремонт но медленно конечно... на работе завал был, взыла на завтра выходной чтоб съехать с хаты...

Ссылка на это сообщение

6 и 4 декабря, совсем рядышком )))) и совсем немножко девочки вам осталось!!!

 

 

Мурzик,  мочи еще ;-)

 

Tati@nka,  до 20 недель токс это круто очень :-(

 

Светуся17,  классно! Все детки от мольбертов фанатеют))) Даник равнодушен, в развивалке к нему даже не подходит. Тоже очень хочу что то прикупить чтоб лазить, спорт уголок... Но отложили до весны, весной будем детскую делать и будет место для него. А Лего у нас в почете, муж частенько ему покупает))) теперь дома не безопасно босиком ходить)))))

 

 

А мне прям так хочеться уже елку ставить и нарядить)))) но боюсь сынуля месяц ожидания НГ не выдержит. Он и так при виде на картинке дела мороза говорит ко мне и дай, мол дедушка приходи и подарки дари)))) стал соединять по 2-3 слова вместе)))!

Девочки, вы своим деткам молочку магазинную даете?! Я тут нашла магазин который фермерскую молочку продает, все таки это и не с рынка ... все запакована, даты проставлены, все сертификаты и вкусно!!!!! Магазинной не соавниться, натуральный продукт!!! Думаю может и Даньку перевести уже на такую молочку, молоко все равно только в кашке ест кипяченное и с водой разбавляю и йогуртнице есть могу сама и кефирчики и йогурты делать. Какое ваше мнение ?

Ссылка на это сообщение

Love is..., Даша, я Глебу молоко даю коровье (мама из села привозит), правда разведенное уже давно. Где-то с года. Он без него жить не может. Только видит - аж трусится. Йогурт в йогуртнице или кефир. У нас в городе есть "почетный" молокозавод. Знаю, что раньше они брали молоко со всех ферм за чертой города. Его реально все хвалили и действительно был хорошо зарекамендован у людей. А недавно Донецк сделал анализ продукции - все абсолютно пальмовое. Так огласке не придали, замяли. Я в шоке, т к сама частенько покупала их молоко. Цены не дешевые. Сейчас начала от мамы привозить и морозить. Пока другого варианта не вижу.

Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама,  вот как - все искусственное!!! Вся детская молочка со сроком годности 2 недели! Ну ерунда ж полная! Мне на рынке Данику как то страшно покупать молочку, хотя мне муж покупает у одной женщины уже давно... Но все равно, фермерские предприятия проверяют т следят за ними. Качество продуктов сейчас конечно оставляет делать лучшего. Даже печенье без всякой гадости найти сложно, купила флрмочки и сама пеку сейчас)))

 

А у тебя йогурт получается питьевой в йогуртнице? Интеремно можно сделать чтоб пить его?))))

Ссылка на это сообщение

Mariel321, Представляю!!! Я Ромку так сильно хотела 1 декабря-первый день зимы родить (на недельку раньше срока), прям весь день ходила и прислушивалась не начинаются ли схватки. :girl_haha:

Мурzик, ремонт хоть и медленно, но всё равно двигается, а это уже хорошо! Тестик можно еще раз замочить! ;)

 

Love is..., я вообще думала не ставить ёлку, не безопасно, Ромка стулья подставляет - залазиет и как бы высоко я елочку не поставила всё равно есть шанс что она на полу окажется. Но Максим очень хочет ёлку, купим наверное маленькую и повешу только пластмасовые игрушки (на всякий случай). :D По молоку, Ромашка отказывается от любой молочки. :sorry:

Девчат если что я вконтакте стала чаще обитать, не теряйте. :flower:

 

А еще в сп засела, для бюджета такая засада началась. То одно закажу, вроде не дорогое, то другое, а потом как приходится расплачиваться, такая сумма набегает !!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девоньки замочила еще два и слабая слабая полоска... тьфу тьфу тьфу чтоб не спугнуть... :girl_dance:

 

Татьяна дважды мама, сайт посчитал мне на 12 октября, а родила то я 13 октября, почти почти :D

Изменено пользователем Мурzик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...