Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Мурzик,  Апчхииии на тебя!!! И @@@@@@@

 

Светуся17,  про безопасность тоже думала, но что то придумаем. Очень хочеться новогоднего украшения, У Даньки куча восторга вызывают новогодние витрины )))

Ссылка на это сообщение

Даш а у нас еще нет новогодних витрин.

Оксанчик покупные соломенные у нас стоят как стеклянные. :Crazy:

Я тут сшила Тильду Санту )))))) Будет время еще игрушек каких нибудь сошью на ёлку. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, у нас дешевые они, и мне нравятся, красивые) я раньше не видела таких, или не обращала внимания... Елку мы тоже не покупали.. я пока не определилась стоит ли... может веточки? или маленькую какую.. не знаю вообщем. Можно пальму нарядить)) Вообще в Иерусалиме как раз пальмы и наряжают) елка - это уже русскоевропейская традиция))) а исконе пальмы были)

Ссылка на это сообщение

Love is..., не получается жидким - густой. Его как достаешь - так как сметана, а если ложкой помешать чуть-чуть реже становится, но не питьевой явно.

Татьяна дважды мама, сайт посчитал мне на 12 октября, а родила то я 13 октября, почти почти :D

у меня тоже ж 1 день! тттт на тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фото выкладывай!

А еще в сп засела, для бюджета такая засада началась. То одно закажу, вроде не дорогое, то другое, а потом как приходится расплачиваться, такая сумма набегает !!! :Crazy:

я тоже Спшница. Экономия существенная. Стараюсь распределять, чтобы не все сразу :D

Я елку хочу нарядить, а как с Глебом быть - что-то придумаем. Он тоже во всю везде лазиет-залазиет. А потом как застрянет где-нибудь, так орет!!!

Ссылка на это сообщение

Светуся17, а у нас как то Вера нормально реагировала на елку. Единственное шарики снимала, до которых доставала,но чтобы покуситься на саму елку - нет, ей очень нравилась она. В этом году не знаю даже будем ставить ли елку. Места под нее что то нет совсем, хотя как ребенок под елкой искать подарка не будет..

Я тоже подсела на сп, сейчас стараюсь поменьше заказывать, чтобы оплата не совпала с моим пребыванием в роддоме,да и под новый год забирать потом - в очередях стоять.

Мурzик, держу кулаки на тестики и ААААПППППЧЧХХХХХИИИИ на тебя.

Татьяна дважды мама, кстати сделала на Веру расчет пдр, так там мне аж на 30 июня насчитал,хотя родились 23.

Ссылка на это сообщение

Мурzик, поздравляю!!!

 

У меня прохватывает живот со вчерашнего вечера, но пока хожу, вроде еще не схватки, шейка открыта на 2-2.5 см, хорошо бы на этой неделе родить, а то собираются госпитализировать.

Ссылка на это сообщение

Mariel321, у меня вчера вечером приличные такие схватки были, думала ночью уеду, а фиг, к часу ночи все утихло. Сейчас потягивает живот,схватывает, но не сильно. Вот вроде срок еще не вышел, а у меня уже какая то дикая апатия, так родить хочется уже. Еще дочь заболевает.

Ссылка на это сообщение

Mariel321, у меня вчера вечером приличные такие схватки были, думала ночью уеду, а фиг, к часу ночи все утихло. Сейчас потягивает живот,схватывает, но не сильно. Вот вроде срок еще не вышел, а у меня уже какая то дикая апатия, так родить хочется уже. Еще дочь заболевает.

вот и у меня тоже самое, отпустило, а я уже настроилась, уже нет сил как хочется родить, и геморрой не могу вылечить, т.к.ребенок сильно давит головой на кишку, хожу уже мучаюсь.
Ссылка на это сообщение

Мурzик, ттт,тихонечко поздравляю! :flower:

Девочки,у меня сегодня подруга родила мальчика в 5200 и 60см,САМА,учитывая,что всю Б она жутко токсикозила и набрала всего 2 кг в весе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас из соломы и материала торгуют ток дорогие магазины, а они 200% накрутят вот и выходят они дорогими. Смотрела в Европе такие игрушки на ёлку копейки стоят (конечно в сравнении у нас :D ). А у нас на всём стараются "нагреться" сейчас еще цены поползут на еду. :(

Татьяна дважды мама, я тоже стараюсь экономить, а тут вот пробило, пару платьев заказала на НГ. Так что то нового хочется - порадовать себя, мы ж вообще стараемся всё по полной в дом вложить. Экономим. :girl_in_dreams: Ромка повадился коробку с игрушками перевернет - всё высыпет, а её с собой утащит и подставляет куда ему надо, залазиет. :D

Tati@nka, про забирание с сп, мне удобно я курьера нанимаю, он в определенное место привозит все мои заказы разом. как ты себя сегодня чувствуешь?

Мурzик, поздравляю тихонечко!

Mariel321, Tati@nka, девочки В подписи, 3 денечка высвечивается!!! Еще немножкооооо!!! (аж самой родить захотелось!) :D

 

Мамина радость..., ого! Молодец какая!

 

Mariel321, Tati@nka, мы ж забыли, обычно голосуем за дату родов!

Ссылка на это сообщение

Светуся17, я за 1 евро покупала наборы соломенных.. в наборе что ли 20 их или 30... раскрашенные с блестками... мне понравилось что безопасно для ребенка.. да и вообще они красивые

 

Мурзик - поздравляю!!!!

 

Мамина радость..., вот это богатырь!!!

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  и

 

Mariel321,  девочки, гладьте свои пузики и ловите пиночки)))) еще пару деньков и ваши детки будут уже на ручках! А как еще пото за пузиками своими будите скучать;-) легких родов @@@@@

 

Светуся17,  да вообще с ценами просто слов нет. Почему в Европе всякие украшения стоят копейки, а у нас обязательно нужно ставить заоблачные цены!!!! Сама вчера хотела заказать украшения на елку - получилась сумасшедшая сумма!!! Бред полный! Жалею что заранее с Америки не заказала :-( и так во многом! У нас сейчас по всей стране митинги проходят, народ уже устал от этого ...

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Mariel321, уже вот-вот, а может и уже?

Глеб упал с толокара и рассек подбородок - 2шва наложили. Вот теперь шрамы украшают мужчин! 2дня по больницам...

Мамина радость..., ух-ты, богатырь, а сильно мучалась?

У меня на раздачи сп то муж, то кума, то я.

 

Мурzик, тттт тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Светуся17,  тяжело... Я смотрю и аж слезы наварачиваються, люди выходят, приезжают с других городов, ночуют на майдане - а политики делают свою политику, одни вцепились в кормушку, другие хотят до нее добраться. И всем наплевать на народ :-( муж мой ездит по вечерам с ребятами чай людям развозит, бутерброды - люди мерзнут и стоят стойко стоят!!!

 

Я сегодня была на узи ! Виделась со своей бусинкой! Даже не вериться, что такой человечек живет и ручками, ножками машет! Как обычно я в восторге от узи и эмоции переполняют. Сразу я ходила и дома каждые пол часа на тесты полосатые смотрела, теперь на фото малыша))))

Сегодня 12 недель, следующие узи плановое в 20. Девочки а вы делали узи между этими датами?

 

 

 

 

 

Татьяна дважды мама,  жалко Глебушку. Пусть заживет и не останешься следа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня положили в роддом сегодня, вот уехала на ночь домой, живот прихватывает, но не знаю схватки ли это, выделения немного с кровью, может скоро рожу.

 

Love is..., с узи!!!! Я делала в 16 нед еще для своего успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...