Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Мамина радость...,  спасибо! Тоже хочу в 16))) получаеться 31 декабря :-)

 

Mariel321,  может пробка начала отходить. А ктг не делали, по нему видны схватки. Держу за тебя кулачки

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение

Love is..., из наших регионов если и катались на "майданы", то только безработные за деньгами. Есть знакомые менты в Киеве, рассказывали, что тем которые кидались на беркут и все заварили - по 500грн дали, а постоять 100.

Мое мнение идеологических людей может 100, ну тысяча, а остальные - бедные студенты, недошедшие к власти, безработные. Ведь по сути и майдан не зачем было собирать - нас-то в Евро никто не берет... Будет вопрос ребром да или нет, тогда и собирайте референдум - зачем людей стравливать. Вообще это все подтверждает поговорку - паны бьются, у мужиков чубы трясутся.... Я даже новости не смотрю - противно.

Спасибо за Глебку - у него изначально ни истерики не было, ничего. Просто глубокий прорыв - пол см точно. Из-за этого и поехали зашить. Да и крови две капли.

Mariel321, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и выспалась я дома, до 3 ночи сквозь сон ощущула схватки, а теперь боль невыносимая, придется сдаваться в роддом.

 

Татьяна дважды мама, спасибо!!!

 

Мамина радость...,  спасибо! Тоже хочу в 16))) получаеться 31 декабря :-)

 

Mariel321,  может пробка начала отходить. А ктг не делали, по нему видны схватки. Держу за тебя кулачки

да наверное пробка, до сих пор продолжается, на ктг смотрели только чсс ребенка, других показателей вроде не было
Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама,  а мне до боли жалко людей! Стоят там уже давно не за ЕС а против нынешней власти и их миллионы и проплатить такое количество людей нереально! Не без этого конечно... Стоят и много наших знакомых, велущие менеджеры у которых и каартиры в центре и шенгены на 3 года вперед и есть чем по дизни заняться... Просто страшно от того что власть наша всемогуща, а народ ничто :-( и ничего не добьютсчс постоят и опять с разочарованием все закончиться :-(

 

Я хоть и понимаю, что мне не стоит сейчас свои нервы тратить и переживания на эти все политические игры, но чет не могу спокойно на это смотреть. У меня еще муж помощник депутата, во всем этом вариться... Нужно переключать мой впечатлительный Б мозг на новогоднюю тему))))

 

Mariel321,  удачи!!! Будем ждать новостей @@@

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение

Привет. я вот с 5 утра считаю схватки,начала с периода 10 минут,сейчас от 4 др 7 где то.больно до жути. Сижу пока дома,кишечник уже пару раз почистился. Волнительно,надеюсь не утихнут схватки.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., опять прошло))) значит организм готовиться и скоро все совершиться)))

Я прошлую Б кайфовала от каждой недельки. А сейчас прям такое неудержимое желание уже взять на ручки ребеночка)))) девочкам нашим наверное уде совсем невтерпеж родить)))

Ссылка на это сообщение

Love is..., классно, бусинку видела!!! я делала в 17 недель чтобы пол узнать ( ну нетерпеливая я) :m0591:

Mariel321, держим кулачки ;)

Tati@nka, сегодня ровно 40 неделек!!! Держу кулачки! ;)

 

Завтра с утра загляну (если Ромка даст).

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку.приехала в роддом,и прямо перед клизмой отошли воды. В общем,родила я своего бегемотика в 3-10 на 56 см и 4490!! Жесть.... Но в принципе,не так страшно все,сложно было головку вытужить.подробнее потом напишу)

 

И вообще пунктуальный мальчик,ровно в 40 недель родился.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Танюшка,поздравляю!!! Ты умочка,с момента,как ты написала мне,что вызвала скорую и до рождения получается прошло всего 5 часов! Ты молодец,парень-богатырь! Самое главное.что с вами все хорошо! А теперь только растите здоровенькими,маме побольше молочка,а сынуле сладких ночей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Танечка, поздравляю от сердца!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! Расскажи как встреча Веры с братиком произойдет, как назвали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша поздравляю!!! С рождение сыночка!!!! Умничка, спокойных вам ночек и сладкого молочка!!! Клаааасс!!! Как назвали младшенького?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., у меня с 8 вечера начались снова сильные схватки,в 11 уже вызвала скорую.Раскрытие очень быстро прошло,в 12 часов было 3-4 см,а в 2 уже полное.до половины 3 я головку тужила,чтобы опустилась,а то высоко была-вот это был ад. А потом пол часа в родовой.очень тяжко шел крупнячок.

 

milaček-maminečka, мы так и не решили как назвать.муж сказал сама решай,а у меня голова квадратная-не думается. Так то я все время хотела Ромой назвать-муж Глебом,вот думаем пока.

Кстати выписать могут уже в субботу,роддом переполнен и быстро выгоняют.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, ну и хорошо))) вон в Дании вообще через 4 часа отправляют домой после родов)) если все в порядке конечно.. Не важно, день или ночь))))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, мне имя Ромка больше нравится. :D А еще нравится Тимофей (Тимоша), Тимур. Я думала еще над Арсением и нравится Дмитрий, Артём. Думайте, время есть, а пока будете ласково называть :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, поздавляю!!!!! Ты - мой герой, вернее героиня! :D Такого крипыша!

А когда смотришь на сына, имена в голову сами не лезут? Мы думали Владимир или Глеб. А муж потом говорил - Ну посмотри он же - не Вовка, он Глеб! Правда у Саши еще мысль была - Ярослав, но я ее выгнала сразу, в смысле - мысль)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...