Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Love is..., С первым снегом вас!!! у нас был в начале недели, но совсем тоненько насыпал и сухой через день растаял. Ромка пока не впечетлился, ждем сугробы снега, чтоб поваляться можно было!

Ссылка на это сообщение

Светуся17,  у нас тоже не очень много))) но покапать лопаткой получилось)))) по прогнозам каждый день небольшой снег, детям на радость:-)

 

Девочки, вы своим деткам до 6 месяцев, ночью памперсы часто меняли? Я после каждого кормления меняла, казался таким тяжелым)))) а сейчас с подружайками разговорились, говорят что меняли раз или два за ночь, кормили и спать обратно, чтоб не будить...

Ссылка на это сообщение

Love is..., я ночью не меняла вообще. В 9 вечера одевала, спать улаживала, а утром в часов 6 снимала - там всего пару пописов было. Никогда полным не был... да и кормила раз, максимум два.

Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама,  аааанаверное все по-разному ночью кушают)))) Даня у меня до 8 месяцев просыпался ночью каждые 3 часа кушать сисю ))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мы со вчерашнего дня дома. Решили назвать все таки Ромой.налаживаем быт по-тихоньку.вчера денек атасный был,Вера дает жару. На выписке была серьезной такой)) ну настоящая старшая сестра)) но дома... Не отходила от него,пыталась накормить его всем.Когда сказали,что он молочко кушает,так она побежала в холодильник за ним)) пару раз и ударила его. Интересно ей всё. Но сегодня полегче,не так уже его трогает и сама игралась уже,а то у меня вчера истерика была,так муж Веру в охапку и гулять. До компа пока добраться ни сил,ни времени нет,а хочется линеечку сменить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Танюша, я тебе на одноклассниках написала, ну и здесь повторюсь! Поздравляю, такого богатыря родила, здорово)))) Ты молодец, береги себя и малыша!

 

Рома мне тоже нравится имя))) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, потихоньку всё наладится ;) Теперь два декабрёнка - Ромашечки в темке нашей! :heart: А нам через пару дней 2 годика уже, как время бежит.

 

За окном прям снежище сыпет, класссс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  с выпиской вас!!!! Верует мамина помощница)))) у маминой знакомой детки с разницей в 3 года и старшая все время пытается то взять на руки то прокормить братика))) говорит глаз да глаз за ней , Один раз заходит а она достала брата с кроватки и на руках держит, говорит мам ему скучно там одному лежать я его покачаю и песенку спою)))) скоро все наладиться, втянетесь к новому режиму и темпу жизни!!!

 

Светуся17,  у вас уже днюшка скоро!!! Что на планировали???

 

Где-то наша Marriel пропала? ! Интересно как там у нее дела

 

И kupa , Машуль, давно не заглядывала!

 

 

У нас сегодня в Киеве движуха. Пришел пешком брат мужа взять мою машину. Они живут рядом с Майданом. Говорит со двора выехать нельзя, митингующие заблокировали все близлежащие улицы, их так много что уже на майдане не помещаются. И 3 станции метро закрыли! Пришел пешком. Знакомый прислал фотку с водометами которые едут к майдану и с другой стороны спец загоны собраны вдоль майдана. Страшно, что-то сегодня будет у нас нехорошее твориться :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., отметим семьёй. тихо, скромно. может на следующий год поярче будем отмечать. вот села за комп посмотреть какие нибудь забавы на Др и просидела на других сайтах (в сп такие книжки детские сейчас продают, прям слюньки текут, подсчитала на пару тыс уже нагребла бы, да финансы не те). :(

да, у вас сейчас обстановка сложная, эх быстрее бы всё успокоилось, да к празднику у всех настроение веселое появилось!

Ссылка на это сообщение

Наконец то я добралась до компьютера. Я родила мальчика 4.12.13.в 10.20 часов утра, вес 3230 кг, рост 53 см)))))) на 3 сутки нас выписали только написать не было все времени.

 

Танюша, тебя тоже поздравляю, ну вы и богатыри конечно!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вик поздравляю тебя с сыночком!!! Здоровья вам и сладких снов! Растите крепенькими на радость маме и папе!

спасибо большое !!!!!!!!

 

Mariel321,  поздравляю!!! как назваои?)))

спасибо))))))) назвали Даниил )))))

 

milaček-maminečka, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение

Mariel321,  с рождением сынули!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!! Вкусного молочка и побольше спокойных ночей:-)

 

Светуся17,  Ромочку с Днем рождения!!!! С самыми наилучшими пожеланиями!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксанчик, я с этой суетой совсем запамятовала, у вас же с Ромкой в один день - Дни Варенья!!! С Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, взаимопонимания с мужем и чтобы всё-всё у вас было хорошо! Пусть твои самые заветные желания сбудутся!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, с рождением Данюши!

Светик, с 2-хлетием Ромчика!

Оксана, поздравляю с днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Глебу швы сняли, конюктевит подхватил :( Везет нам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...