Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Мурzик, неделек в 20 узнаешь, а пока не думай об этом, наслаждайся ;) А ты ветрянкой болела?

лапшичка, я тоже весила 58, пыталась худеть, но не худелось, а потом когда перестала влазить в большинство вещей и сестринкие вещи на меня пошли как на ура (она справней и выше меня), то прям срочно решила к годику Ромкиному похудеть ( у меня еще такие подруги обязательно скажут что я пухлая). Ела один раз в день старалась вечером к 6, а утром пила только кофе с молоком (очень низкое давление+ голодовка обморок мне обеспечен). Похудела до 54. А теперь хочу еще на пару кг похудеть. Но не знаю получится ли и весы как назло сломались, езжу к родителям взвешиваться. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лапшичка, у меня вот тоже сейчас кризис что ли осознания того, что вот эти первые морщинки появляются и кремы с этим уже не справляются. Перехожу на этап масок и всякой лабуды. Но мне кажется тут морально этот этап нужно переступить, осознать как-то? Еще и ДО дает о себе знать, ведь на работе как ни крути, а время динамичней летит...

Мурzик, я набрала также как и в первую Б, до 10кг. При этом первые 3кг на сохранении, т к лежала и бегала в буфет чего-нибудь пожевать...

Светуся17, ты эталон! Я на этот НГ платье купила 44-46, тоже пытаюсь скинуть, но как-то не движится...

Ссылка на это сообщение

лапшичка, :porukam2:

Сижу смотрю в инете отзывы про весы напольные, (мои ж сломались :( -такие хорошие лет 5 проработали пока Ромка их об пол не треснул с высоты) пришла к выводу что хороших не существует! У родителей самые простейшие электронные, работают на ура (но их уже не выпускают, покупали со мной давно), а тут и бош и тефаль - отзывы не айс. Девоньки а у вас есть весы? Какие?

Мурzик, я в первую по моему набрала 11, а во вторую 8. :sorry:

Татьяна дважды мама, аха, эталон. :Crazy: Сегодня у папы был ДР, решила поеду и буду есть только салатик из зелени. Ага, как увидела мясо, думала слюнями подавлюсь, еще потом и тортик съела (родители с собой уговаривали взять - вот тут я отказалась и так наелась отпуза :girl_mad: ). Хотя вот потом взвесилась после ужина вроде 53кг. Но животик предательски торчит. :malicious: А у меня еще и красное в обтяжку платье. Чувствую буду расплачиваться за этот вечер голодовкой все последующие дни до Нг. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Светуся17, Свет, у меня beurer весы. Меня устраивают. Я дорогие не брала - средние, около 2000.

 

Татьяна дважды мама, Тут главное поддержка. Меня и сестра поддерживает, и муж и свекровь. Поэтому мне не так страшно. Просто когда сама вижу какие-то изъяны - впадаю в ступор и уныние)))

Ссылка на это сообщение

Мурzик, я с дочерью набрала 15 кг, а с сыном 12,5. но с сыном у меня изначально перебор в весе был, так получается,что тот максимум,что набрала с Верой, я еще добавила к нему 2,5 кг. После родов, то,что с сыном набрала, уже ушло,осталось пол кило. Теперь бы еще хотя бы 6 кг сбросить, а так все 10 надо,чтобы достичь максимума)

Светуся17, ну ты даешь, голодом себя морить - ты так к новому году загнешься совсем, еще и проблемы себе заработать можешь с желудком и поджелудочной. По себе знаю,что мне главное убрать сладкое и муное. А так хорошо помогает кушать каждые 3 часа по-немногу. Я так худела, ну и физ нагрузки, без них никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лапшичка, поехали мы вчера по ТЦ, кроме тефаля и боша есть только скарлет и полярис. Купила я короче весы Zelmer 34Z012 (я за них отзывы читала вроде лучше чем у бош :D ), девушка рядом стояла (тоже покупатель), сказала что у неё пылесос этой фирмы и она им довольна, в итоге она тоже такие же взяла. Дома приехала взвесилась, потом у родителей показывают одинаковый вес. Так что я теперь с весами :)

Я тоже давно замечаю что то там, то там мелкие морщинки появляются, под глазами темные тени, да и тело нужно подтягивать. Думаю может к весне займусь собой. :think1:

Tati@nka, свекровь через день печет пирожки, да булочки, тяжело устоять. :malicious: Запах по всему дому + одежда пропахивает, даж на улице слюнями давишься. :confusion:

 

Девочки поздравляю всех с Наступающим 2014 Новым Годом!!! Пусть он примчится к нам с самыми светлыми, добрыми подарками. Здоровья всем семьям, счастья, удачи! Чтобы в новом году наши мечты осуществлялись, цели достигались и всегда рядом было надежное плечо! Детки чтобы радовали, мужья на руках носили!!! Ну и всего, всего что сами себе пожелаете!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, Молодец что весы купила))) тем более если у тебя получается взять себя в руки и похудеть :)

 

Девочки, за последние сутки случилось два терракта в Волгограде. :( Это очень печально, погибли люди. Дай Б-ог чтобы их родные нашли утешение. А мы давайте будем себя беречь и будем бдительны! И помолимся за погибших людей, за их души.

 

В любом случае поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть он нам принесет только радость и счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с Викусей сегодня была на утреннике. Праздник удался! Потом закину фотку в профиль. Сама не фоткалась, во-первых муж не пошел с нами, остался с Глебом дома, а во-вторых на глазе выскочил ячмень - я красавишна!

 

Девочки, всех с Наступающим Новым 2014 годом!!!! Всех нам благ и радостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, как время летит! Присоединяюсь к Мурzик, с первым месяцем Ромочку!!! :flower:

 

Девочки у кого, как дела? Что то прямо совсем пусто в зимние каникулы. Как Новый год отметили? Как детки, что нового умеют?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Светусик, вы как отпраздновали? Ромочка дождался НГ?

 

У нас празднование НГ было так сказать мимо кассы... Были неприятные новости и мужу совсем не до НГ. Поэтому все наши планы праздновать дома, приглашать дела мороза Даньке и т.д. Уехали к родителям мужа... И у меня от этого настроение испортилось)))) поели, отметили, в часа 2 пошли с мужем спать))) Данька в половине 11 пошел спать, уже начал капризничать. Утром проснулся, сразу побежал за подарками, такой счастливый был))) мы за месяц до НГ с Данькой договорились что он положит соску в камин и ночью дед мороз заберет, а дедушка мороз на НГ ему большой подарок, как он говорит Бамбом))))

2 начали соберать вещи ( мое настроение вернулось:-) и приехали домой!!! Начали к днюхи Данькиной готовиться:-)

Вчера нашему мальчику 2 года было. Какой большой не вериться. Сам показывает 2 пальцика и говорит 5, как не переубеждали что ему два - все равно пять)))) Данька проснулся, потом допишу как отметили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурzик, Светуся17, спасибо) Мне аж не верится, что уже месяц. Мы активно перебрались в 62 р-р одежки, который с Верой мы носили месяца в 3)) Ручной у меня мужчина растет) РУки мои отваливаются.

Новый год мы дома встречали, да и так, посидели чуток. Вера проснулась минут за 10 до курантов, посидела с нами, перекусила салатика и легла сама спать) С Верой тут ходили вдвоем на елку, ей понравилось, она и хоровод поводила. Завтра с бабушкой еще пойдет.

Love is..., с 2-х летием Даника, что то все из головы вылетело..

Здесь Ромке 2 недели.

37e3cc4c550b.jpg

Изменено пользователем Tati@nka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  какие классные на фото!!!! Как ваш квартирный вопрос? Продвигаеться? Вы сейчас де в одной комнате? Ромочка сестренку не будит, дает спать?

 

 

Мы на ДР подготовили Даньке подарки сложили в центре комнаты и привезали много гелиевых шаров. Даня проснулся, говорю пошли подарки смотреть, помчался быстро быстро. Стал и растерялся ))) на шары смотрит и игрушки сращу не замечает, потом начал все открывать:-) потом мы поехали в детскую игровую комнату с лабиринтами, американскими маленькими горками, батутами, шариками. Даник нагонялся, такой счастливый))) на час у нас были билеты в дельфинарий, Данька уже был готов лечь поспать, но бассейн с дельфинами увидел и сон пропал))) весь час представления выстдел с удовольствием и хлопал и танцевал))) такой взрослый парень :-) потом наконец-то наш ребенок поспал))) а вечером уде пришли наши бабушки с дедушками, опять подарки и пригласили антматоров Машу и Медведя, понравились ему, играл, выселился , танцевал))) и вконце торжественный вынос торта под песни родственников Happy Birthday с Машей и медведем и задувает ем наших аж 2 свечей))))

Вот такой у нас получился праздник))) с массой позитивных эмоций!

А еще сегодня нашей бусинке 17 неделек, а что-то до сих пор не ощущаю шевелений... Неделю назад была на узи все хорошо. С Даней в 16 уже чувствовала, а сейчас тишина. Переживаю немножко пока не почувствую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Love is..., пока наш вопрос не решился, надеюсь к лету, максимум к концу лета решится. Пока в конце января получу сам сертификат на мат.капитал, потом надо подавать документы на получение денег, там вопрос решается 2 мес. потом надо до конца гасить кредит,продавать квартиру и покупать новую. Так что ждем)) Рома не будит Веру, максимум она ворочается,да и я не даю ему кричать ночью. Ион на нее не реагирует,если только на резкие звуки, а к тому,что у нас шумно,он уже привык))

Классно у вас д.р. прошел, столько эмоций у ребенка))) Про шевеления - я тоже позже почувствовала, чем с Верой. С ней в 16 недель, а тут около 18 недель. Почему так не знаю.Тоже бегала на узи))

Ссылка на это сообщение

Тань, круто что друг дружке не мешают!!! Дети и правда привыкают к шуму. Я по Даньке заметила, что благодаря всем ремонтам соседей, сейчас спит при любом шуме))) с шевелюшками ты меня прям успокоила))) мне Г говорит ждать 18-19 недель и даже ни о чем не думать:-)

 

Мне вчера брат сказал, что они девочку ждут:-) будет у меня племяшка))) А у нас ребеночек -партизанчик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может подскажите и свое мнение скажите... Мы сейчас не можем определиться делать нам ремонт и детскую комнату или нет))) у нас 2х комнатная, сейчас одна полноценная спальня и гостинная -она же и комната игровая Данькина. Сразу решили сделать ремонт в спальне и сделать полноценную детскую для Данила в ней со всеми его игрушками, а в гостиной поставить большой диван и люльку и пеленатор ( комната чуть больше 30м). Но теперь меня смущает, что гостинная как бы рядом с кухней и сан узлами и не будем ли мы будить новорожденного и захочет ли Данька быть в своей комнате во время сна младшего ребенка... Модет пока проще поступить и оставить нам спальню в которой поставить люльку и тот же пеленатор и всегда можно закрыть дверь и к новорожденному "ограничен доступ". А в гостиной просто поставить Данькину кровать , там и его игрушки пока оставить. И будет диван если вдруг захочет ночью чтоб с ним кто-то из взрослых спал... Но тогда у него как бы своей территории пока не будет, хотя может она ему пока и не нужна))))

И во втором случаи тогда уже через 1,5-2 года сделаем детскую полноценную сразу для двоих деток или дай бог что то сложиться с расширении кВ м...

Посоветуйте как думаете? Я решить как лучше пока не могу:-( муж говорит, чтоб я решила как будет удобней)))

Ссылка на это сообщение

Love is..., я вот сейчас купила двушку и в итоге делаем детскую и гостинную. Я решила в пользу детей))) но детская будет как бы поврослей изначально, детского там только кроватка для второго и игрушки будут.

Ссылка на это сообщение

Мурzик,  я вчера до ночи читала разные форумы на эту тему, вроде больше склоняюсь к такому де варианту. А ты планируешь, чтоб детки вместе спали в одной комнате? Мне кажется младший старшему будет мешать спать... хотя конечно от ребенка зависит))) как твой токс?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех читаю. но с праздниками как то не получается полноценно вдуматься в текст, всё время теряю нить разговора. Даш мы праздновали без Ромки нг, он был с бабушкой, отпразновали не понравилось как. С 2х летием Данечку, здоровья ему, счастливой жизни и успехов во всём!!! По поводу детской, не знаю как лучше. У нас когда была 2ка, Я думала что поначалу мелкий будет с нами, а потом (ближе к 2-3) я его в детскую к Максиму переведу (у Макса была своя детская, но ему было 7 лет).

танюш Ромка такуй пусечка, и так голову уже высоко держит!!! Молодечик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., планирую что с младшим первые месяцы буду я в детской; а сынишка с мужем в зале. потом потихоньку приучу деток жить вместе. сын очень ждет ляльку и готов делится всем и жить вместе)))

токс уже не такой сильный, но местами еще тошнит, но не так часто хоть...

 

Все переживала что поправилась, встала вчера на весы у родителей и как весила 62 так пока и осталось. Единственное еа низ живота уже некоторые штаны давят и в животик виднеется очень по вечерам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы!

 

У меня еще вопросик))) девочки у вас вторые роды были быстрее? Сколько по времени длились? Мне запрещают эпидуралку второй раз, надеюсь, что и правда быстрее второй раз все проходит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...