Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Мамина радость..., Оля, ну и правильно, береги себя, это сейчас важнее, а потом съездите уже с двумя малышами. А беременности все разные) Я с Верой тоже не верила тестам до последнего, а с Ромой наоборот, еще до задержки знала,что беременна. Не думай о внематочной, настраивай себя только на хорошее.

 

Девочки, я к вам тоже с вопросом. У меня Вера кашляет очень давно, то становится лучше, то опять дохает. Пили сиропы разные, порошки давала - все без толку, сейчас небулайзер купили- дышим, стала откашливаться, но сейчас с субботы держится температура 37 и не уходит. Стоит дилемма, начать давать антибиотик или нет. Ведь бывает кашель бактериального характера и без антибиотиков не вылечится. Вот и не знаю. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  кашель такая гадость у нас тоже долго проходил:-( и температура держалась дней 5 и тоже 37 ( выздоровели без пнтибиотиков). Я не посоветую , я врачу доверяю и ее слушаю. а летом когда болели, нам врач назначала анализ крови и по его анализу уде принимала решение нужно антибиотик или нет. В нашем случаи показатели были плохие и назначили, но у нас температура было 39 и понижалась только от таблеток. Мне кажется, что когда инфекция или бактерии то Т будет высокой держаться, могу ошибаться конечно...

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение

Love is..., по-хорошему надо сдать кровь, но мне сейчас нереально с ней куда то ехать. это надо рано утром, а Рому фиг оставишь с кем, а муж рано уезжает. Мы кашляем периодически несколько месяцев, только вылечим, и опять по кругу все. вот он сад. но до этого температуры не было, а тут еще и горло красное.

Я нашему врау тоже доверяю, вполне адекватная, ерунды не несет в общем то.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  у вас домой не приезжают за анализом? У нас такое есть и не дорого, в платной клинике... Может кашель и проходит постепенно, а теперь горло красное и от него Т. В любом случаи я б к врачу прислушалась ... Нам от кашля и горла хорошо бальзам доктор мом помагал, перед сном дневным и ночным смазывала и теплую кофточку, у Даньки аллергия на сиропы, с лекарствами от кашля сложно для нас :-(

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., поздравляююююююююююююю! Будем ждать узи ттт чтобы все было хорошо! Я бы не полетела точно в 1-ом триместре, а потом может что-то поближе найдете?

И прими соболезнования, это тяжело, терять очень близких людей...

Tati@nka, я тоже уже не хочу рожать, боюсь заБ, хоть и предохраняемся.

У меня у племянницы, когда заболевает распираторкой, то без антибиотика они вообще не обходятся, если пытаются врачи лечить без него, болезнь ухудшается и позже все равно его назначают. Посоветовать, ничего не посоветую, но по опыту подруг, у многих частые кашли проходили с возрастом.

 

Машуня, ничего себе уже 35, туда-сюда и ооооо чудо!!!!!!! Обалдеть время летит!!!!!!!!!!!

 

Алинк@Мандаринка, отлеживайся и все будет пучком. В этом сроке уже могут быть треники, брекстона-хикса, это врач твоя не предпологала?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Татьяна дважды мама, спасибки. Кстати да,у меня с Марком треники начались в 20 недель и живот в тонус приходил минимум раз 5 за день,я к ним на столько привыкла, что даже и не замечала.

 

У меня началась параноя, как и в первую б....накручиваю себя, что второй день тестики не ярчают,мозгами все понимаю,а вот сердечко ёкает....

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу на истерике на работе... пришла на работу, а у меня мазануло светло светло коричневым, позвонила в поликлинику и записали только на 23 января... а еще сон ночью приснился что замершая... сижу переживаю нереально...

Была у кого-нить какая-нибудь мазня???

Ссылка на это сообщение

Мурzик,  мазня может быть первым признаком угрозы. Никакого ожидания 23 числа. Говори в клинике, что ситуация срочная!!! У нас в таких случаях прям сращу принимают. Идти в другую клинику! Но обязательно к врачу! Может и быть и ничего страшного, а может прогика не хватает!!! И нужна поддержка

Ссылка на это сообщение

Love is..., у нас мало садиков а детей много, поэтому чтобы попасть в него нужна путевка + материальная помощь само собой. Не дашь денег будут придумывать что либо не хватает кроватетй либо стульев во время еды и прочее.

 

Мамина радость..., согласна с Дашей!

 

Tati@nka, я по поводу антибиотиков только с врачем советуюсь, если врач у вас толковая вызови на дом.

Мурzик, у меня было, мазало со Ромкой, (именно коричневым) врач сразу положила на сохранение.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., ты главное береги себя!!! все будет хорошо!!!ждем от тебя новостей)

 

Татьяна дважды мама,не про треники ничего не говорила,я после лечения на следующей недели пойду к ней и спрошу

 

Мамина радость...,по пять раз в день до родов?

 

Мурzик, я тоже считаю что нужно к врачу и не дожидаться до 23,может утрик поставить?

Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, да и даже чаще... муж смеялся ещё, что при трениках такой тонус был, что лежа можно было рассмотреть даже позу в которой лежал сынок, так живот напрягался. Но ни угрозы, ни шм при этом не укорачивалась

Ссылка на это сообщение

Тань я кашля теперь как параноик боюсь, после двух воспалений легких... одно вообще было атипичное - никак не диагностировалось, только кашлял.. и рентген потом показал.

Нам очень помогает дышать в небулайзере гиарулоновой кислотой. мы последнее воспаление за три дня выличили... причем хрипы были ужасные и легкие аж сморщеные были.. если поедете в европу - купи обязательно, не пожалей денег (она дорогая, ампула на один раз около трех евро).. но она безопасная и реально помогает. антибиотики кстати не всегда...а так даже не знаю что советовать, я во всем врача слушаюсь что касается ребенка.... сама боюсь принимать решения

 

Оля, поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас хрипов нет в легких, врач говорит,что лишь жесткое дыхание. Мы сейчас делаем ингаляции, но не знаю есть ли толк от них. Интересно как быстро должен наступить эффект, Вера еще вредничает и не дышит ртом, лишь носом. У нас сейчас еще горло красное и от этого осиплость у нее в голосе. От рентгена врач отговаривает,чтоб лишний раз не светить ребенка, и не факт,что у нас проблема такая серьезная. В общем пропьем антибиотик - начала утром, а во вторник к врачу, а там будем уже дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость...,мне на узи сказали что все хорошо,шейка закрыта и длинная.

 

Tati@nka, я думаю что правильно ты решила,малая уже давно болеет а антибиотики подаешь дня три и станет лучше,выздоравливайте!)

Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, антибиотики долго пить надо к сожалению... и потом чревную и прочую микрофлору восстанавивать особенно у женщин...эх, сейчас такие вирусы устойчивые к антибиотикам, блин...

Ссылка на это сообщение

Были на узи, у сына увеличена лоханка правой почки до 5 мм, узист сказал ничего страшного просто понаблюдать, может совсем пройти, а я в растройствах сегодня, интернет страшно читать, по напишут там страстей

Ссылка на это сообщение

Mariel321,  если Б что то серьезное, врач бы предупредила. Если так говорит, значит и не так страшно. В интернете много напишут страстей, ведь еще зависит от насколько увеличина...

Ссылка на это сообщение

Love is..., в интернете все-таки полазила, увеличение до 5 мм считаются в пределах нормы и могут бесследно исчезнуть, а вот врача нужно посетить когда больше 7 мм, так что пока успокоилась. Посмотрела еще причины, среди них такая, что в первые месяцы происходит очень быстрый рост всех органов и они могли сдавить на время почку, а со временем они все расположаться как надо и давления на нее пройдет, буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Видимо я радовалась раньше времени,вчера хгч был всего 160,это очень мало для моего срока,пя нет нигде,ни в матке,ни в трубах,сегодня тесты светлее в 2раза,реву....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  внематочной точно нет сказала врач, но сказала свой сот, чтобы если чего, сразу ей звонила. Говорит эндик шикарный, беременный, отличное жт,повышенная т т,хгч на 2 недели от зачатия, смотрели аж 2 узистки,сказали подождать может мол хгч невысокий из-за того, что пя поздно прикрепилось к матке . Вообще после первого теста с 14 числа каждые 2 дня тесты ярчали,успокаиввю себя тем, что правда позднее из было.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Оля, как так. Точно нет нигде ничего? А поздняя овуляция не могла быть? Или все же твои нервы не прошли даром и не закрепилось положенно все. Жалко очень,если так. Но ты сейчас знаешь точно,что можешь сама забеременеть.Многие после такой биохимической беременности чуть ли не на следующий цикл беременели и рожали деток.

 

А мы в пятницу были у невролога и ортопеда. Невролог не имеет к нам претензий, что меня удивило, боялась,что наставят нам диагнозов,но нет. А вот ортопед поставила дисплазию тазобедренных суставов, прописала массаж, электрофорез и перинку фрейка, думаю,что надо сходить еще к врачу, я расстроилась жутко. Если придется и правда носить эту перинку, то бедное дите....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tati@nka, зай,это точно не биохимическая,хгч при ней выше 50 не поднимается,пя нет нигде, но узисты сказали, что рано, если например пя прикрепилось на 7 день,а это 6 число, то и хгч нормальный для этого срока и понятно почему пя не видно. Вобщем выбора нет, ждать понедельника,сдаю хгч и там все будет понятно. Повторила тест, опять норм, но не ярче, чем вчера. Танюша,самое странное, что хгч у меня 160 а тесты у меня ярче чем у тебя были с верой при хгч 300,как так ваще не понимаю. Вот тесты за последние 3 дня, нижний час назад делала

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Оля, я с Верой практически не делала тесты, а сРомой много сделала,т.к. плохо полосатились и было тоже так, что даже светлее были.Хгч не сдавала тогда,т.к. Веру не с кем было оставить. Сколько же я себе нервов истрепала тогда и мужу до кучи. потом сделала клеар блю и решила ждать просто. Рано на узи не ходила,боялась,что не увидят сразу и вообще изведусь, еле дождалась 7 недель,тогда уже пошла. У всех ведь по-разному, у кого то тесты вообще не полосатятся очень долго. Тут только ждать и сдавать хгч в динамике тогда. Да и тесты могут по-разному ярчать, смотря сколько воды ты пила, сами тесты разные. не паникуй сильно, будем надеяться на хорошее лишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...