Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

лапшичка,  с первыми шагами!!! Это незабываемые минуты!!!

 

Мамина радость..., Олечка, очень жаль :-( Держись, сил и скорейшего востановления и морального и физического

Ссылка на это сообщение

Я изначально знала что что-то не так,мужу как тест показала,сказала что внематочная будет,т.к овуля была в той трубе,которая вообще не проходима,сразу закрались подозрения

самое страшное,это проснуться под аппарата и в реанимациии,ни жив,ни мер в,не понимаешь,что происходит,дикий страх просто. Просила удалить обе трубы,мне отказали и обе сохранили

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Бедная моя девочка :( как жалко. Самое главное, что у вас есть эмбриошки, которые ждут своего часа стать вашими детками! Не расстраивайся, дорогая, мы с тобой! Беременности ведь еще будут, милая! Держись.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Олечка милая держись,очень жаль что так случилось.

Все у вас будет хорошо,береги себя,выздоравливай.

 

лапшичка, Катюша поздравляю,Сима молодец,скоро побежит!

Дорогие наши Татьяны с праздником Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мыФФка, как у тебя дела? Совсем не заходишь.

 

Светик так мне же целый(!) год нельзя планировать после операции, писать нечего!!!

 

Как случится чудо я сразу же сообщу ))) Всех лю...

 

Олечка, ты главное верь и жди, что счастье оно ждет тебя впереди!!! Восстанавливай силы и душевное равновесие.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Приехала с узи, у нас девочка! И сегодня у нас с малышкой экватор!

По узи все хорошо, но лоханка в почке увеличина, пока сказали что это ничего не значит, только то что Б в 30 недель внимательно посмотреть.

Были на узи, у сына увеличена лоханка правой почки до 5 мм, узист сказал ничего страшного просто понаблюдать, может совсем пройти, а я в растройствах сегодня, интернет страшно читать, по напишут там страстей

Вот у нас до 5,5 увеличены лоханки. Пойду и я интернет почитаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Love is..., поздравляю с девочкой)) Теперь и у вас будет полный комплект)) И с экватором вас!!! Про почку ничего сказать не могу, думаю,раз сказали мониторить просто, значит в общем все нормально.

Ссылка на это сообщение

Мурzик,  :-) мне и в 16 этот раз на узи не смогли сказать кто)))) доченька пряталась:-)

 

Tati@nka,  спасибо! Эт точно комплект))) Даник с самого начала сказал, что у мамы девочка))) детки все знают:-) а по поводу почки, решила решать проблемы по мере их поступления

 

 

 

Tati@nka,  как Верунька? Самочувствие? Как ты справляешся нормально?

Ссылка на это сообщение

лапшичка, поздравляю с топотушками!!!

Мамина радость..., Оленька так жалко! Держись, набирайся сил.

мыФФка, а год когда заканчивается?

Love is..., поздравляю, девчат у нас в полку прибавилось! )))

Татюшки поздравляю вас (пусть и с прошедшим) днём Татьяны!!! Здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., Веруня еще болеет, уже 3-ю неделю сидит дома, хотя в принципе можно сказать,что с самого нового года. Я уже привыкла, думаю когда она пойдет в сад, я буду скучать)) так день пролетает быстро. Завтра на прием пойдем, подкашливает еще немного, в основном после сна.

С Ромой ездим на массаж ног, были на узи, по неврологии все нормально, только кисту нашли, но я сейчас спокойна,с Верой тоже была. Поставили незрелость тазобедренных суставов, выраженной дисплазии нет, но лечение наше на пользу лишь пойдет. Начали носить перинку фрейка - сыну не нравится. Вчера лишь 4 часа смогли, надо сегодня больше носить.

Dyeci3kVS9M.jpg

 

Мамина радость..., Оля, правда, как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, спасибо

 

Tati@nka,  лапусик))) бедненький Ромашка. Пусть время ношения перинки пролетит

 

Мурzик,  мне с сынулькой тоже намного раньше сказали. Пусть будет как ты хочешь, хотя лучше на определенный пол не настраиваться:-)

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение

Love is..., да как то не настраиваюсь, раньше очень девочку хотела, а сейчас уже все равно лишь бы здоровенький... просто пока не сказали можно понадеяться на любой вариант :D

Ссылка на это сообщение

Love is..., с узи вас и с девочкой поздравляю!!!!!!

 

Сынок у меня худенький, но недавно складочки хоть появились)))) в 1.5 мес весили 4100 гр

Еще проверили суставы тазобедренные, слава богу все хорошо)))))

 

Tati@nka, бедненький Ромка, но наверное вам не долго это приспособление носить

 

Мамина радость..., какие печальные новости, но ни смотря ни на что набирайся сил и терпения

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, сегодня я уже дома. Самочувствие х..., все болит, еле хожу,льет как из ведра, про моральное вообще промолчу. Х.з. что делать, всякие мысли в голову лезут,насмотрелась всего в этой областной гинекологии, это просто кошмар. Прихожу в себя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...