Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Виноградина, привет куколка! Рады видеть снова в наших рядах

привет:)спасибо! и я рада! решила тут постоять у вас немного, пока ждать результат моих мучений. У меня же целая история была до пункции. У меня видимо реакция на гормон пошла и была тошнота и понос ( простите за подробности) жуткие! а накануне вылета в Мюнхен температура подскочила 38,7!!! капельницы ставили в клинике в мск. Вы когда-нить слышали о такой реакции? :chih:
Ссылка на это сообщение

Мурzик,  интуиция тебя не подвела!)))) мальчишки вмегда пораньше показываются))) С узишкой! Как самочувствие?!

 

Оксанчик как дела? Где пропала? Как Максик? В сад ходите?

Ссылка на это сообщение

Виноградина, ну как ты? Как ощущения,самочувствие,какой у тебя дпп?

milaček-maminečka, прости дорогая,я тут со своими бедами и пропустила что у вас случилось? Чем болеет?

Ссылка на это сообщение

Мамина радость...,  приветик:) ощущений никаких, тишина. Соски побаливают тока... ДПП номер 4:) когда мне тест мочить можно? На 7 ДПП рано, думаешь?))

Ссылка на это сообщение

Мамина радость...,  не обещаю, что дотяну до 10го:))) буду себя отвлекать:)) как у вас дела? А в этой теме вообще есть планюшки или только беременюшки и мамки?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Виноградина, http://www.babyplan.ru/user/86928-myffka/ бывшая Мариночка,она наша старушка, т.е. с самого начала с нами.

Да я еще какая активная, как доктор разрешит,так сразу за вторым пойдём. Вот оформляем сына в садик,с марта уже пойдёт,в апреле я выйду на работу,а в июле скорее всего (дай Бог) пойдём в криопротокол.

 

Кстати девочки, на днях была у Элюн в профиле, она тоже вернулась в ряд планюшек....

Изменено пользователем Мамина радость...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., а почему вес так сложно, на работу на 2 мес выходить? посидела бы в декрете это прекрасное летнее время:) или там более хитрая схема?)))

 

milaček-maminečka, поправляйтесь скорее!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виноградина, привет) я тебя смутно помню) В друзьях у меня есть, а так уже память совсем плоха))

Мурzик, поздравляю с сыночком))) Будут защитники у тебя одни))

 

А у меня Вера опять заболела, вот только неделю в сад отходила и нате. Температура, сопли, кашель дикий влажный. Вот вызвала врача, ждемс что скажет. ТАк боюсь малого заразить, она же крутится рядом с ним. Еще под вопросом командировка у нашего папы, вот весело будет до конца недели мне с ними остаться и на ночь тоже.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, привет! а я тебя помню, потому что первым ребенком когда ты была Б мы тебя все поддерживали:) А у тебя уже даже второй за это время появился!) шустрая :) поздравляю:)

 

Tati@nka, поправляйтесь!! ты сильная - справишься:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...