Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Mariel321, ориентируйся на свой вкус, тут сложно дать совет, купальников море. Не белый точно :D А ты любишь раздельный или слитный? может яркой расцветки?

Love is..., я вообще к голубому отношусь хорошо (синий любимый цвет). но у нас северная сторона в обоих детских, поэтому буду рассматривать и зеленый и бежевый, иначе будет казаться что в комнате холодно и зимой и летом. В последней картинке нравятся цвета- теплые. А вот розовые спальни для девочек не люблю. Розовые стены, мебель, предметы, подушки, покрывало, бррр. :sorry: (а сестре нравятся) :D

Ссылка на это сообщение

Светуся17, зеленый очень приятный для детской, у моего племяшки такая комната- очень уютно:-) зайду с компика выложу тайную мечту детской ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17

Нравится раздельный ( в слитном я смешно смотрюсь , наверное потому что очень маленькая грудь ) . Я после этого обратила внимание , что во всех купальниках загребаю целую кучу песка и водорослей , кроме стрингов . Но от них я хочу отказаться . А лучшим исходом было бы увидеть на тесте // и забыть на несколько лет про этот пляж !

Ссылка на это сообщение

Love is..., жду фоточек!

Mariel321, почему? я наоборот Б ездила на море, очень хочу в этом году поехать - познакомить с морем которое он слышал в животике когда был! :) а ты далеко плаваешь в глубь?

Ссылка на это сообщение

мыФФка, красиво! Со вкусом! Здорово придумали с стир машиной!!! А в шкафу вижу пустые полочки, это место для детских сказок 100% !!! у вас двушка?

 

Ага двушка, мечтаю о доме!!! Мечты обязательно сбудутся, просто в них нужно верить!!!

 

 

мыФФка, фото гостиной в студию :-)

 

Ссылки скрыты.

 

Кухню еще не заказывала, соответственно стол и табуретки, это временно.

 

 

 

У меня купальник раздельный коричневый, хочу в этом году купить новый очень нравятся купальники фирмы calzedonia, большой выбор (много однотонных), правда недешевые от 4т.р. и выше.

 

 

Светуська, мне пришлось сделать такие потолки, надо было скрыть балки на потолке!!! Я за ровные потолки и за шикарную в центре люстру. В общем я за классику.

Изменено пользователем мыФФка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Помечтаем :reverans:

Ссылки скрыты.

 

и еще

 

 

 

А еще лазила нашла пару фото, по цветовому решению очень по-душе :)

 

Где-то наша kupa подевалась! Машуль, мы скучаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мыФФка, а мне вот такие потолки еще нравятся

Ссылки скрыты.

:D

Mariel321, просто если ты у берега плещешься, то конечно песок всё время будет собираться. Я ездила на 20 неделе.

Love is..., на втором фото вместительные кроватки :) мне нравятся белые. Да Машунь, Ольчик куда пропали??? И Оксаны не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17,  я тоже балдею от белой мебели в детской! Но главный нюанс в первых двух фото что там 2 кроватки))))) меня что то последнее время прям клинит как второго хочу! Но это пока мечты. Оксана писала что приболели поэтому пропадут на время :-( а остальным девочкам не до форума , видимо детки не оставляют свободного времени:-)

 

 

Mariel321,  правда так здорово бирюза с коричневым сочетается. Наверное вообще все по разному Б переносят, это так индивидуально! Кто то скачет до последних месяцев а кто то с первых месяцев обиссилены... Я физически и не против с пузиком поехать на море, но после В так страшно было куда то ехать :-( но это у меня свои страхи в голове были:-(

 

Даня сегодня в 3 часа ночи проснулся и до 5 не спал!!! Лежал на свои ноги в рот запихивал, соской с нами делился, а в 7:40 уже встал!!! Засыпаю прям на ходу)))) Правда утром опять снег пошел, может на погоду так реагирует. А так весны охота, тепла!!!

И мы все фотосессию на год откладывали, все не получалось. А сейчас думаю наверное лучше весной на улице на травке где-то? Что скажите? Может кто то встречал интересные идеи для фотосессии ? Поделитись:-)

Ссылка на это сообщение

Mariel321, у нас летом обычно всегда жара сухая (в смысле погоды) тяжело а что делать, а на море полегче было, там по вечерам ветерок дул и ночью отлично было. Очень на море хотелось и мужу отдохнуть и старшего сыночка лишать отдыха из-за пузика не хотелось. И когда я еще Б буду в море рассекать?! :D

Love is..., две кроватки здорово, но мне кажется когда два мальчика или девочки. У самой живой пример, у сестры сын и дочь (разница 6,5 лет) не важно уживаются. Племяшка постоянно ходит в спальню родителей переодеваться, потому как выгнать брата сложно из детской, а она взрослеет стесняется. Или к ней девченки приходят, а к нему друзья вот и делят комнату. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Love is...

 

У меня тоже были В , поэтому тоже как то боязно куда то в таком положении отправиться. Хотя первая Б без всяких проблем прошла .

 

Фото очень красивые на весенней природе . Племяшку фотографировали на зеленой травке , как ангелочек получилась ( белые кудряшки подсвеченные солнышком ), я просто умиляюсь на такие фото .

 

Детки очень чувствительны на погоду .

 

Светуся17

На море с пузиком здорово конечно и малышу там хорошо , только переезд мне и в обычном состоянии плохо давался ( вестибулярный аппарат слабый ).

Ссылка на это сообщение

Mariel321,  лучше не загадывать, там по ситуации все будет ясно ;-) я вот себе планировала что всю Б буду ходить на йогу - ага со второго триместра как запретили мне все физ нагрузки так и до последних дней диванный стиль жизни пришлось вести)))) да вообще много чего на практике оказалось иначе:-) и роды как оказалось совсем не страшное дело))))

Ссылка на это сообщение

Love is..., мне тоже кажется фотосессия по весне класс, всё зеленое, травка. А сейчас только в помещение, но и там тоже не плохо.

Mariel321, у меня тоже слабый, поездки плохо переношу, но езжу каждый год. ))))))) Отдохнуть то хочется.

Ссылка на это сообщение

Приветик Девулечки-красотулечки. Сижу на работе засыпаю, Настена вчера отказывалась засыпать, все капризничалп. Наверное зубки опять нас мучают.

Ой как много планюшек второго малыша. У нас тоже все в проекте, вот только наврное и в этот раз все ни так легко будет. Я блин еще после родов ни как к генекологу не попаду, все некогда блин. сама над собой в шоке, после работы сразу домой, все как-то не хватает этого драгоценного время.

Кстати девочки куда пропала Татьянка наша. Как там Глебка растет, уже большой.Ч то-то совсем не заходит к нам.

Love is..., Даш, я уже купила себе этот обруч, в спортмастере у нас он стоит 1000 руб. покрутила неделю по 10 минут, сначало остаются жуткие синяки, но этоне страшно, потом в выхи у меня что-то не получилось его крутить, и теперь стоит он у мм\еня неделю просто так, все ни как не доберусь до него опять. говорят результат от него привосходный,в се лишнее на животе убирает, даже растяжки убирает, уже проверенно, а меня после родов как вы помните весь живот в них. тоже хочу в плотную заняться этим обручем, а с работы сложно все таки приходить, все время с Настеной, там нужно-то всего по 10 минут в день крутить и уже эффект будет.

Светуся17, Как я жду лета, чтобы тоже на море поехать, Наста-то у меня уже видела море, мы ее уже в 6 месяцев возили. Но на несколько деньков, а сейчас планируем поехать на дней 10 уже. и малышке уже интересней будет.

Изменено пользователем Юльченок 87
Ссылка на это сообщение

Юльченок 87, молодец что зашла, а то многие филонят )))))) А я купила в Ашане, до спортмастера не дошла))) Нужно заняться собой в плотную, тоже вот думаю когда. может с марта на фитнесс походить? Конечно Настенке будут интересней, а вы купали ее в море?

Ссылка на это сообщение

Светуся17

Мне через 15 мин становиться плохо в любом транспорте , кроме поезда . Со мной мужу приходиться часто пешком ходить , а в транспорте со мной все волтузятся . В Анапу поехали на поезде только из-за меня . Вот такие у меня проблемы .

Ссылка на это сообщение

Светуся17, Не Настену не купали в море, мы в сентябре ездили к свекрови, а от них не далеко авзовское море , вода уже холодная была, мы брали воду в номер грели ее и к этой солоной воде купали ее, впринципе можно сказать что она и купалась у нас в море :D Собой нужно заняться обязательно, вот только руки ни как не доходят до себя. :think1: Как там наш Ромашка? Чего уже умеет говорить? Настя такой командир у нас :D

Ссылка на это сообщение

Mariel321, понятно, не у меня не так сильно.

Юльченок 87, Ромка молчун ))))))))0 он пальцами указывает что он хочет и куда ему надо. ))))))

мыФФка, честно не помню, год назад покупала, но в пределах 1000 (может чуть меньше/ больше)

Ссылка на это сообщение

Mariel321,  тебя укачивает? Есть сейчас очень действенные препараты!!! У меня племянника прям рвало так укачивало, пил таблетки перед поездкой и переносит дорогу хорошо, сейчас уже правда перерос.

 

Юльченок 87, еще один хороший отзыв об обруче. Послала мужа за ним, звонит говорит тут их тысячи разных и цена от 10 до 100$. Сказал что без меня не купит, а я никак доехать не могу купить :-( сейчас пойду в интернет магазинах посмотрю))))

Ссылка на это сообщение

Светуся17,  Даня тоже пока пальцем показывает что и кому делать)))) правда последнее время появилось много новых звуков :-) так смешно лепечет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...