Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Tati@nka, да да, мы тоже гармоны утром после сна и перед сном.. чтобы получалось примерно раз в 12 часов.. на сон хорошо даже, лучше спать будет... те гармоны которые однократно идут в день - мне всегда подчеркивают - на ночь. Ночью просто самые большие вероятности приступов, а гармон сведет эту вероятность к минимуму...

 

сумбурно написала.. если 1 раз назначили гармон - то перед сном. а если 2 раза - то дели так чтобы интервал был одинаковый между приемом.

Ссылка на это сообщение

Эх малыши разболелись! Вот и Ромка с ночи температурит. Сопли текут рекой, иногда покашливает (наверное это из-за соплей) но кашель хрипловатый, всю ночь дышал ртом. Аппетита нет поклевал (по другому не скажешь) только в 10 и вот до сих пор ничего не хочет. Пыталась вызвать знакомого платного врача, но она не берет трубку, а в гос поликлинике уже не принимают вызывы на дом, только до 11 дня. Tati@nka, что вам врач назначала?

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Давно не заходила!)

Kupa)))), Поздравляю!!! Здоровья малышу,вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

Виноградина, С возвращением! Ну и конечно поздравляю!!! Легкой беременности!!!

Элюн, С возвращением!!!! Скорейшего тебе запузачивания!!! Апчхи на тебя девчачим)))

 

Девочки а вашим малышам здоровья!!! Что то вы разболелись((

Изменено пользователем Алинк@Мандаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, эх.. и вы разболелись. Как вы? Нам врач назначила виферон 2 р. в день(свечки), назол - утром вечером, но я капала прямо дня 2 и то, на ночь, чтобы спал спокойно, а так физ.р-р капала. Еще в ушки капли отипакс. И Ингаляции: 2р. в день 5 кап. лазолвана на 1 мл. физ. р-ра, 2 р. в день гидрокортизон(1 мл) на 1мл. физ.р-ра(это 3 дня) и каждые 2-3 часа ингал. на физ. р-ре.

Сегодня врач пришла и наслушала у нас бронхит.... Завтра поедем сдадим кровь на анализ, но не понимаю зачем, и\так сильный антиб колем, сказала доколоть до 7 дней,то бишь до пятницы. Веру выписали, в понедельник пойдет в сад. посмотрим, если что, то оставлю еще дома. Назначила нам к ингаляциям на физ р-ре и лазолване, на беродуале 2 р. в день. Блин, устала с таким маленьким болеть. Но! у нас улучшение все равно есть - появился голос у ребенка, пусть еще не до конца, но хороший голосок, я этому очень рада.

 

Оксана, вы как?

 

Виноградина, поздравляю с хорошим хгч))) Отписывайся тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, мы уже в садике были.. когда выяснили причину - пневмококк.. так сразу назначили антибиотик против него и на 3 день все вылечилось, то что до этого 3 месяца лечили... так что выясняйте и вы причину....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки!! А вы мне пишете здесь!! А я не захожу, все больше по своей экошной теме на форумах:)) спасибо за поддержку! Так приятно ваше тепло и забота:) хгч в воскресенье подрос до 40.8, вот завтра иду пересдавать. Уже хочу трехзначный как бы:)

 

 

Чего малышня разболелась?! А ну ка давайте выздоравливать! Скоро весна!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  ничего себе 3 месяца лечения неправильного диагноза:-( бедный Максик намучался((( Оксанчик, вам и операцию отменили? Очень рада, что у вас все налаживается!!!!

 

Виноградина,  подрос это здорово!!! Дай бог, чтоб завтра 3х значным результатам всех порадовала ;-)

 

А у нас опять противостояния в городе. С 12 ночи объявляют чрезвычайное полодение и будет закрыт въезд в город!

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, вроде температура спала. Сопли до этого сильно лились - рекой (я такого за все 10 лет Максима не видела). Сморкаться вообще отказывается наотрез, приходиться запрыскивать аквамарис и высасывать. Капала називином до года на ночь и дневной сон, потому как дышал исключительно ртом. Сейчас видно сопельки стекают по задней стенке горла, вчера видно подавился ими во время еды и его вырвало. Сегодня откашливается, я еще периодически по спинке хлопаю (боюсь чтобы в бронхит не перешел). А так посмотрела Комаровского, больше стала проветривать, снизила температуру в доме. Хочу сегодня после сна минут на 10-20 выйти с ним погулять.

Выздоравливайте! Не представляю как ты делаешь ингаляции Ромашке?! Умнички. Мой Ромкин в плане лечения дикарёнок.

Love is..., о, по новостям прям жуть показывают, так страшно что у вас творится. Я каждый раз тебя вспоминаю, ты писала что вроде не далеко живёте от этого. Быстрее бы всё раскрутилось в мирную сторону!

milaček-maminečka, здоровья Максимке побольше, а тебе сил и обоим вам терпения всё это перерасти!!!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, зая моя, прости упустила,что за операцию вам назначили? Ведь вы уже на выздоровление идёте...

Сладкие мои девочки, так жалко ваших крошек,примеряю на своего сына такое, аж плохо становится, дай Бог скорейшего выздоровления!

Love is..., смотрю новости об Украине и становится страшно, аккуратнее там,берегите себя

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Оль, да не страшная, нужно аденоиды вырезать и глазной канал восстановить, там что то не в порядке у него... от этого он спать не может, задыхается (там гной скапливается).. сейчас дышим спец гармонами, ну они кое как поддерживают состояние, чтобы мог дышать.

 

Виноградина, тихонечко поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Светуся17,  умнички, что идете на поправку! Нам очень помогал прохладный и влажный воздух при простудах;-) да, ситуация у нас... Мы не далеко от всего этого, но благо все действия происходят на майдане и дальше не выходят. Хотя вчера всю ночь отчетливо к нам доносились звуки взрывов :-( центр сейчас вообще полуживет, школы и сады закрыли, метро ВСЕ закрыто, многие магазины позакалачивали фанерой витрины. И самое страшное, что совсем не понятно когда это все закончится:-(

 

Виноградина,  растете!!!! Тихонечко поздравляю ;-)

 

Мамина радость..., бережем , Ольчик. Сидим дома только во двор гулять выходим, даже на развивалку не ездим сейчас. У мужа вся работа стала, так что тоже с нами дома.

 

Вообщем страшно, что будет завтра ... У мужа работа стала, гривна валится. Мы хотели на следующей недели дома ремонт начинать, нам нужно детскую делать, чтоб детки в разных комнатах спали и друг друга не будили, а теперь фиг его знает как его делать. Дай Бог чтоб все наладилось побыстрее, вся жизнь остановилась :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., хз... у меня нет слов, просто крик души. Я никогда не была преверженцем этой троицы и их бешенного стремления в Евросоюз по собственным убеждениям. Т к регион в котором я живу напрямую зависим от России, вернее от взаимоотношения в торговле. И наша тяжелая металлургия на фиг не нужна Европе. Это предисловие к тому, что если ОНИ уж взяли бороться за свои права, то почему бы по просту не устроить референдум и не решить "демократическим" путем без организации майдана да или нет союзу.

А за выборы я вобще валяюсь - через год будут они - добивайтесь, кто не дает-то?????????? Реально видно как все происходящее спонсирует США и Европа, достаточно официальных цитат и реплик этих стран....... У нас даже нет независимых каналов, которые бы вещали новости, без преследований своих собственных целей! Вообще думаю, что миром уже не обойдется........

Обвал гривны и на нас отразиться, ипотека в уе, будь этому уе неладно!

Если взять села, в которых живут мама и сестры, то изначально на майдан выехали бомжи и алкаши, все остальное население работает и никуда не стремиться. А если всмотреться в видео, то половина воюющих малолетки, не старше 20-ти. Какие в этом возрасте могут быть зрелые взгляды на политику??????? Просто у веска хочется покрутить, когда родители бегают в поисках сыночка, неужели непонятно куда он пошел вчера и какие от этого могут быть последствия. Кто об этом думает? Те же менты за баррикадами стоят, но они там по службе, а этих никто сюда не тянет.

Мне очень интересно, кто потом экономику восстановит и все остальное? Эти малолетки? Или Яценюк с Кличко? И почему они не открещиваются от радикалов до сих пор? И признавать кровь жертв за собой при этом тоже не хотят.

Это мое субъективное мнение, но реально страшно куда может привести тупость и упорство трех придурков.........

 

Виноградина, растите дальше в арифметической прогрессии!

Девочки, здоровья, Вашим малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня у Максима были аденоиды последней стадии, нам предлагали операцию. Мы отказались, другой врач отсоветовал. Кроме увеличения они особо никак не мешали. Сказали в 10 лет они атрафируются и не будут мешать вообще. Позже проверю и Ромку.

Love is..., держитесь. Я тоже думала что это на недельку другую у вас так началось, а вон как вышло. :(

Татьяна дважды мама, всё равно рано или поздно, но заканчивается, лишь бы мирно.

Ссылка на это сообщение

Светуся17, если не мешали - то правильно сделала.. Мой не может дышать из за них, ткань разрослась.. Мы быи у многих спецов - все рекомендуют.. да я и сама уже жду.. это так тяжело когда деть не дышит.

У нас значит первая стадия наверно.. тут стадии не ставят.. просто смотрят.если надо рентген.. но у нас и без рентгена все видно - горло перекрыто.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ого, я тоже про стадии особенно не знаю, так врачи говорили. Если у вас так всё серьёзно то конечно операция нужна ( я так думаю) у меня сосед мальчик ему 5,5 вот неделю назад была операция по удалению аденоидов, он и дышал исключительно ртом, и гнусавил когда говорил. Плюс постоянные отиты. К тому же врачи говорят что из-за постоянно открытого рта деформируется лицо ( уж не знаю правда или нет) вроде как оно вытягивается. Так что тут шутить нельзя, если несколько спецов говорят удалять и Максимке тяжело дышать тут без вариантов. А когда?

Ссылка на это сообщение

Светуся17, Свет, так выяснили причину отставания в речи.. он просто напросто ничего не слышит.. тугоухость у него от аденоидов, во как.. одно ухо совсем перекрыт слуховой канал.. другое более менее, но не 100 пр... Счас на гармонах пролечили, так начал болтать что то на своем.. Ну хотя бы отдалено слова напоминает - Девочка - Де, Мальчик - Ма, и т.д.. то есть первые слога... а то ведь вообще аутизм уже ставили...

Операция на 2 апреля назначена.. Главное чтоб был полностью здоров... Теперь мы на поддерживающей терапии (гармоны)

Ссылка на это сообщение

Светуся17,  сегодня решились уехать за город, совсем ситуация накалилась. По разным данным называют разное количество трупов но цифры порядка 50-70 человек:-( вот такие приказы отдает правительство, которое выбирало народ. Я просто не могу без слез на это смотреть, это так страшно. Дай Бог мир во всем мире!!! Боялась и за город уезжать, так как у меня шейка кровила несколько дней, а въезды в город заблокированы, как везде писали, я боялась в случаи чего не попасть элементарно в клинику. Сегодня уехали и при выезде видели, что легковые машины спокойно въезжают в город. Надеюсь, что не будет необходимости ехать, но если что смогу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...