Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Tati@nka, ага, он с 2 лет идет.. там спрей говорю - как пар, нос его даже не ощущает... это как вентолин или экодек спрей... просто дышишь воздухом... нам его главный ЛОР города прописал... но вы такие малыши еще...

Спасибо за пожелания, я трясусь естественно...

 

Вам тоже желаю поправляться, думаю к лету нормуль будет уже...

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Танюшка, скорее пусть малыш поправится! Дома все-таки стены лечат!!!

 

Светуся17, Светик, поздравляю с мультиваркой :) Расскажешь как она, что за фирма? Я все пока не решусь...

Занялась я тут starvac, как я рассказывала, это аппаратом делают антицеллюлитный массаж. Косметолог сказала, что у меня жира нет, просто кожа очень дряблая, ну оно и понятно, с таким то пузом, как у меня. Меня все спрашивали не двойняшки ли у меня. Ну так вот, я уже 4 процедуры сделала, 3 подряд, и сегодня и завтра еще будет. После 3х уже видно результат, прям супер. Живот подтянулся, бока ушли, попа поднялась - в общем я так рада, прям не налюбуюсь на себя. Вчера даже на радостях новое платье купила :) Впереди еще 8 процедур. Уххх, короче к лету буду как новенькая! Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурzик, согласна, не дешево. Но теперь понимаю что стоит того. Просто для моей кожи только диеты и спорта не хватает уже. Пришлось бы несколько лет ждать. Либо надо было добавлять или ручной массаж или LPG. Мне вот посоветовали starvac, и тело за 5 сеансов уже в норме. От ручного массажа так быстро бы не вышло, по деньгам столько же, да еще и дико больно и с синяками. Поэтому если все взвесить, то получается нормально. Ну и конечно если средства позволяют...

 

Все должно быть в совокупности - и диета и спорт и массаж. Что-то одно вряд ли поможет, ну если только у вас не индивидуальная особенности к худобе или хорошая генетика и т.п.)))

Изменено пользователем лапшичка
Ссылка на это сообщение

Привет девчули.

Мы сегодня первый раз в садик ходили

 

Сына в садике с таким удовольствием был. Пока 2 недели водим на 4 часа. Воспитатель говорит,что он сразу адаптировался,спокойно играл,ниразу не заплакал,на горшок просился и сам скушал первое и второе. В принципе и на сон готов был остаться,но воспитатели говорят,что надо потихоньку приучать к полному дню. Только зашли домой,раздели его,слышим,тишина....заходим в спальню,а он укрылся и спит с открытым ртом аж

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лапшичка, мультя редмонд RMC-M60. Я её еще не опробовала. :m0591: У меня сейчас дачный сезон начался, копать-сажать :D у сестры RMC-M70 -она очень довольна. Про массаж, супер, представляю какой эффект будет после всех процедур ;) .

Мои мальчишки заболели, кишечное, острый гастроэнтерит. Сначала Ромка заболел, а вчера присоединился Максим - всю ночь рвало. Врач приехала, назначила лечение. Лечимся.

Мамина радость..., поздравляю с первым походом в садик!!! Нам тоже позвонила заведующая, сказала что пришла путевка, вот собирались завтра на прививку и комиссию проходить, а теперь чуть позже пойдем. Хорошо что Марку понравилось, а я вот за еду жутко переживаю. И вообще что обижать будут, он такой кроха у меня :mama:

Ссылка на это сообщение

лапшичка, мультя редмонд RMC-M60. Я её еще не опробовала.

 

Светик у меня редмонд RMC-M90 я оооооочень довольная, семгу с овощами делаю в ней на пару, пальчики оближешь ))) Отличный подарок и выбор ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лапшичка,  у меня RMC-4502м. Очень много пользовалась пока марк маленький был,йогурт,кашки,супчики в ней готовила. Сейчас марику в ней рыбку запекаю,овощи,делаю гуляш,любим с мужем в ней делать домашние чипсы,борщи в ней намного наваристее получаются.

Светуся17, ну ты даешь,какой же он маленький,уже мужичек. Нашего во дворе все обижают,он никогда сдачи не даст,но думаю в саду быстро этому научатся. В нашем садике очень трепетно и индивидуально к деткам относятся,для аллергиков отдельная пища например,кто не умеет,того кормят с ложечки,учат кушать самих,учат ходить на горшок и прочее,в коллективе и сынок у тебя начнет кушать. Вот у меня Марк например дома сам ест,но с небольшим желанием и немного,а сегодня в саду съел первое и второе за 10 минут, САМ,без помощи,ни ложки мимо не пронес при чем он кушал до этого за 3 часа!

Мы не успели третий полиомиелит поставить,город на карантине,школы,больницы закрыты,сказали звонить через месяц.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., поздравляю вас с садиком)) В саду детки и правда быстрее всему учатся. Мою оттуда не забрать, плюс кушает там все.. А дома выбирает, это не буду, это не люблю,я дома не знаю,что ей готовить даже. У меня на улице тоже ее могут обидеть, а она будет стоять и смотреть, в саду может и сдачу дать, сама видела)

 

А у меня мульти чегось пылится, последний раз пирог там делала. Никак руки до нее не дойдут.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, Как Ромочка?

Мы что то опять закашляли..... это при том что сидим на гармонах и сингуляре.. подключила вентолин... В четверг к имунологу...

 

Радостная новость - я уже купила билеты. 31 мая летим с Максом в Валенсию на 10 дней))) надо восстанавливать имунитет, надеюсь морской воздух пойдет ему на пользу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана, я боюсь уже что то говорить, вроде нормально мы. тттттт, прямо сглазить боюсь. Завтра вот к лору едем, надеюсь отпустит нас))) У нас прогресс, мы 2 дня уже купаемся, только с ватой в ушах и осторожно, но хоть помыла хорошо ребенка, а то все под душем споласкивались быстренько.

Ох.. этот кашель... я его жутко боюсь теперь, Вера вдруг кашлянет - подавилась там, у меня уже паника. В сад вообще отдавать боюсь ее. Скорее бы у нас растаяло все, так хочу гулять. Вы там не болейте, хватит уже. А отдых.. класс))) завидуююю.

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Оль, рада, что Марик так хорошо среагировал на садик. У меня вот Сима такая прям мамина мамина, что я даже не знаю, как она будет ходить в сад :) Про мультиварку все не решусь, потому что место занимает, а кухня маленькая. И так еле на микроволновку решилась... Но о мультеварке мечтаю, конечно...

 

Светуся17, выздоравливайте скорее, бедные детки.

 

milaček-maminečka, Хорошего вам отдыха, Оксан, и поскорее восстановиться :)

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, у меня теже чувства про сопли и кашель.. у нас днем +15+20... но он не умеет ходить, постоянно бежит.. вот после такого забега и начал кашлять... То есть кашляет после нагрузок и во сне... врачи говорят "астаматический синдром"....

лапшичка, спасибо... море по любому пойдет на пользу.. даже если купаться не будем.. планирую обширную культурную программу + дельфинарий, ну и просто дышать воздухом морским.

Ссылка на это сообщение

Love is..., да вдвоем, у меня подруга в Валенсии, пригласила в гости) так что там скучать не будем... Наконец то дельфинарий ребенку покажу, очень буду стараться чтобы он смог поплавать с дельфинами (говорят что это речь продвигает).. у нас уровень речи пока где то 9 месячного ребенка - несовершенный лепет, начало звукоподражания... и это после сильных и упорных занятий длящихся уже полгода... до этого не было даже этого... Но мы не сдаемся и верим в Максимку.

2 апреля назначена операция.. надеюсь слух полностью восстановится.

Ссылка на это сообщение

Девчули,рано я радовалась,сегодня забирали сына,так заведующая сказала,что несколько раз плакал горькими слезами,подбегал к двери группы,открывал ее и видя,что нас нет плакал и спрашивал ГДЕ? Так жалко его блин,но зав. Списывает это на то,что сегодня была не наша воспитатель, а женщина в возрасте,наша до обеда отпрасилась,а у нас молоденькая,очень классная женщина. Вобщем не знаю и спал сегодня ночью плохо,коренные лезут,может на них такое поведение,завтра видно будет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  так у вас там компания будет - здорово! У нас в городе есть дельфинарий, Даник был в восторге, ему очень понравилось))))

 

Ссылка на это сообщение

мыФФка, я давно хотела, купила простенькую, начала пользоваться и мы переехали, я отдала её родителям. А сейчас мне новую подарили.

Мамина радость..., я тоже надеюсь что там многому научат, но многое зависит от воспитателей. какие нам попадутся не известно. У Максима одна была любимая (совсем бабушка) а другую он не любил сильно.

milaček-maminečka, отдых это хорошо! Отдыхайте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Мамина радость...,  как ваши походы в сад? Сынуля привыкает? Расскажи, он тебя отпускает когда ты его приводишь в сад или уходишь незаметно? Мне интересно... Мой меня точно так не отпустит)))) а уходить тайком, потом истерику закатит, где мама))) или может это я так думаю...

 

milaček-maminečka,  у тебя Максик спокойно тебя сразу отпускал, когда первые разы в сад ходили? Ты писала про сады с питанием... Поддерживаю))) тоже хочу чтоб на пол дня но с питанием и прогулкой обязательно. Иначе больше возни с походом на занятие, чем толку))) дома покорми, потом отведи, потом забери, погуляй и дома опять покорми - совсем нет смысла)))

 

Светуся17,  сколько у вас человек в группах в саду? Расскажешь как ваш первый поход пройдет))) а так тебя Ромочка отпускает спокойно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...