Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Love is..., честно думала вчера тоже в роддом поеду, сватки были не на шутку почти всю ночь, спаслась но шпой. уговариваю дочу посидеть еще хотя бы 4 недельки. У нас в августятах вчера у многих такое состояние было...

За тебя очень рада, мои с ремонтом наконец начали тоопится после моих выкидонов)))

Ссылка на это сообщение

Мурzик, вам еще в животике нужно посидеть! С ремонтом нужен был стимул))) спасибо большое за поздравление!!!

 

лапшичка,  спасибо, Катюш!

 

Светуся17, спасибо! Даже не знаю на кого, губки папины точно. Мне кажется что папина доча)))) хотя иногда так в профиль))) смотрю прям на Даньку похожа))) а ты в фейсбуке есть? Там фото выложила

Ссылка на это сообщение

Мамина радость...,  спасибо Олечка!!!

 

Мы завтра на выписку готовимся)))) сегодня Данька сестренки и все пальчики пересчитал и укрывал пледом с головой при чем и все нужно как мама сделать, только аккуратно не получаеться))) весело)))

 

Мурzик,  роды прошли ттт отлично в 7 утра поняла что схватки. В 8 выехали из дома. В 9 была уже в родовой со схватками каждые 10 минут, но без боли. Через часик про кололи пузырь так как был плоский и вялый, пошли схватки , очень терпимые, прыгала на мячике))) через час поставили эпидуралку и схватки уже не чувствовала и собственно уже никакой боли не чувствовала))) в 14:30 родила. Родила с 4 потуги, между потугами еще и с врачем успели шутить! Вот так и прошли мои вторые роды;-) через 4 часа после родов уже вставала!!! Я за современный подход к родам))) рожала в частном роддоме. Акушерочка была со мной с первой и до последней минуты родов. Кормила меня, музыку ставила, в туалет водила и просто не давала скучать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мурzик,  Спасибо! Вторые роды, как правило, намного легче проходят ;-) молодчко ждем)))

 

Она такая сладкая! Девочка моя, так и хочется эту сладкую попку все время на руках держать))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ой, не знаю. не очень эта практика хороша на мой взгляд. За женщиной после родов нужно следить,т.к. после вторых родов матка хуже сокращается, хотя я думала наоборот должно быть. У нас вон 2 суток в роддоме и домой. И часто в матке потом проблемы. Я вон 2 месяца бегала к врачу и на узи - плохо матка приходила в себя - уколы колола,хорошо хоть ничего там не оставили, на том спасибо. Не,4 часа это жестоко по мне, я через 6 часов еле встала,хоть роды легко прошли. Потом, конечно, расходилась,но все же.

Ссылка на это сообщение

Мурzик, Спасибо! Вторые роды, как правило, намного легче проходят ;-) молодчко ждем)))

 

Она такая сладкая! Девочка моя, так и хочется эту сладкую попку все время на руках держать))))

очень надеюсь что легче проходят и очень хочется на руки и свое чудо взять...

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  согласна что через 4 часа домой это неправильно. Много чего необходимо про контролировать. Много нюансов! У меня тоже матка сокращается очень больно, прям как схватки :-( но хорошо что не долго и сегодня уже полегче

 

Нас сегодня не выписали. Малышка пожелтела. Сегодня будем загорать под лампой!

 

 

 

 

Мурzик,  время пролетит))) пока есть возможность отъедайся фруктов, ягод сезонных ;-) потом не получится))))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, да и и не говорю что это правильно) сама удивилась когда узнала... просто что то написала к теме "продвинутые роды"))) по мне - лишь бы ребенок был здоровенький и не страдал во время родов.. ну и мама поминимуму тоже

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  а меня так заинтересовал вопрос от куда ж у европейских женщин столько сил, чтоб через 4 часа ехать домой, я пошла погуглила. Тоже пишут по разному... Видимо от клиники зависит. Пишут что в основном на 2-3 сутки, но по желанию в день родов по желанию роженицы можно выписываться )))

Ссылка на это сообщение

Love is..., не знаю.. у меня в дневничке девочка с Дании так описывала вторые роды.. помню что она вечером родила, а ночью около полуночи что ли (могу путать) но точно через 4 часа их отправили домой.. вряд ли она ночью хотела))) помню что тоже удивилась, что ведь еще и ночь была.... приехали домой и спать легли)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  :-) наших мам неделю держали без показаний((( вот это тоже ужас! Да еще и деток только на кормление приносили:-(

Ссылка на это сообщение

Love is..., я помню когда встала с кровати, из меня как из ведра хлынуло, все ноги, пол были в крови, еле дошла до душа. Зато потом быстро все прекратилось и меня это насторожило, плюс на 5 день темпа 38,не сбивалась и живот крутило сильно. Благо сразу на узи,к врачу, там окситоцин покололи немного и аб пропила , долго потом еще на узи для контроля бегала. Боялась в больничку угодить под новый год то.

А вы сильно пожелтели? анализ делали? Обычно все детки желтеют.

milaček-maminečka, вот уж точно. лишь бы здоровые все были. А отношение везде разное. Кстати,читаю иногда твой дневничок, и очень рада вашим достижениям. Надеюсь все у вас наладится по-тихоньку, и с речью тоже образуется.

 

лапшичка, не, ну лежать там совсем не хочется, но все таки проверить и проследить врачи должны,т.к. потом возможности сходить куда то меньше. Не знаю,чтобы я делала,если бы муж не в отпуске был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...