Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

(изменено)

natali_82, я тебе очень сочувствую. Как будто мы в разных клиниках! Вот что значит отношение врача.

Меня еще удивляет, почему тебе сразу после переноса не назначил кроверазжижающее? Его всем и всегда назначают. А потом просто контролируют свертываемость крови! Это халатность врача стоила тебе очень дорого! Наверное стоит об этом сказать! Я бы не молчала

 

Можно делать через цикл следующее эко. Но перед этим сдать все анализы

Сегодня дождусь ХГЧ,потом схожу к своему врачу,узнаю что как,что она сможет мне сказать почему пролет,может назначит какие то доп.анализы и я меняю врача :girl_mad:

Девочки так обидно,а муж вообще в гневе,видел как я переживала,плакала,дозванивалась в клинику,то по анализам.то эмбриологам,так кстати и не дозвонилась и мне тоже не позвонили :( он очень хочет позвонить ей и высказать своё мнение по поводу того что не надо быть 2 в 1 как шампунь с кондиционером,если ты врач,то лечи,если ты директор,то занимайся другим,не надо хвататься за все дела сразу ((((

Я всё таки не за бесплатно лечусь!!!! кто то годами копит,кто то в кредит берет,что бы сделать единственное ЭКО,а что им делать после пролёта и такого халатного отношения врача????

Ух блин,я такая злая :girl_mad:

А ещё меня удивляет,почему на сайте АРТ-ЭКО нет не одного отрицательного отзыва?

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leffochka, я думаю потому что у них хорошо работают модераторы сайта и все отрицательные отзывы удаляются. Я в шоке конечно от того что ты пишешь. Мне кажется меняй клинику, в Москве их полно. Одно меня удивляет, мной здесь занимаются врачи которые учились у нас в России, почему с ними хочется иметь дело, а с нашими нет. Мне моя врач здешняя не поверила сначала даже, что меня в Москве отправили на стимуляцию клостом не проверив проходимости труб. И это был профессор! Хочется всем сказать приезжайте сюда, реально судя по тем цифрам, что вы все озвучиваете с перелётом и проживанием столько же выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leffochka, я думаю потому что у них хорошо работают модераторы сайта и все отрицательные отзывы удаляются. Я в шоке конечно от того что ты пишешь. Мне кажется меняй клинику, в Москве их полно. Одно меня удивляет, мной здесь занимаются врачи которые учились у нас в России, почему с ними хочется иметь дело, а с нашими нет. Мне моя врач здешняя не поверила сначала даже, что меня в Москве отправили на стимуляцию клостом не проверив проходимости труб. И это был профессор! Хочется всем сказать приезжайте сюда, реально судя по тем цифрам, что вы все озвучиваете с перелётом и проживанием столько же выйдет.

 

Да клинику я менять не хочу,она мне нравится,а вот врача я выбрала не удачно,хотела самого лучшего,кстати на первичную консультации записалась на пол года вперед,вот такая очередь была к Калининой ((( Представляете? Пол года ждать первой консультации? А в итоге оказалось что у этого врача нет времени на пациентов,нет времеми и сил отдаться полностью,внимательно за ними наблюдать.лечить,потому что надо ещё и самой клиникой заниматься.руководить! Хотя я к ней попала по рекомендации своей подруге,она родила двойню с первой попытки и ей очень понравилась Калинина. Но это правда было 4 года назад,а с каждым годом пациентов всё больше и больше становится,может поэтому и не справляется с потоком (((

Ссылка на это сообщение

Leffochka, привет! Когда будет готов ХГЧ? Переживаю за тебя.. Будем надеяться что всё Ок!

 

В инвитро сказали завтра после 14,00,но когда так говорят у меня в 95% анализы приходят в этот же день вечером. Спасибо. Я тоже всё ещё надеюсь!

Ссылка на это сообщение

В инвитро сказали завтра после 14,00,но когда так говорят у меня в 95% анализы приходят в этот же день вечером. Спасибо. Я тоже всё ещё надеюсь!

Ждем результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем результата!

Да, вот, блин!Но я клиникой очень даже довольна и врачем своим тоже!А насчет того,как кто отреагирует на то,что ты поменяла врача ,не обращай на это внимание!Можно ведь сказать,у Вас ,Калинина,такая очередь,вот я и записалась к другому!Xотя думаю,что она не обратит на это внимание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ меньше 1.2 Пока больше ничего не могу написать (((

какой день? Не хочу расстраивать но вот блин наверное все как у меня .......

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись!!!

Надо пережить, переплакать и с силами на новую попытку!

Все получится и вы с мужем обязательно станете родителями!!!

 

Обнимаю, побольше сил тебе. Скоро обязательно старет легче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natali_82, я тебе очень сочувствую. Как будто мы в разных клиниках! Вот что значит отношение врача.

Меня еще удивляет, почему тебе сразу после переноса не назначил кроверазжижающее? Его всем и всегда назначают. А потом просто контролируют свертываемость крови! Это халатность врача стоила тебе очень дорого! Наверное стоит об этом сказать! Я бы не молчала

 

Можно делать через цикл следующее эко. Но перед этим сдать все анализы

мне тоже не назначили так я сама спросила сказали колоть клексан, но увы это не повлияло на результат хгч меньше единицы

 

((( Leffochka, держись солнышко. Может хгч еще будет расти??

если пятидневки то врядли уже как бы ни больно это было говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет :Hello:

Да,я прекрасно понимаю что это пролёт,нет смысла пересдавать ХГЧ,тем более у меня были 5-и дневки.

Всем спасибо за поддержку

Ссылки скрыты.

Я даже не поплакала,хотя я ещё та плакса ))) Девочки,вот прям не знаю как объяснить,но я чувствовала что во вне ничего нет,вот нет и всё тут :sorry:

МАШОК, Через сколько у тебя начались меськи после отмены?

 

Сейчас весна,время пролетит быстро и очень надеюсь что опять начнется очередной протокол :girl_bye:

Надо собраться силами и ещё доехать до своей женской консультации и попробовать выбить квоту на ЭКО. Там правда очереди говорят на 1-2 года.но пусть будет,а то может я ещё 10 ЭКО делать буду :D ,так и денег не напасёшься,учитывая что я ещё и не работаю. Дай бог здоровье мужу :molitva:

 

Девочки ещё раз всем спасибо :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Leffochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka, солнышко,какая же ты молодец,что держишься бодрячком.У тебя все обязательно получится,ты обязательно станешь мамочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Leffochka, солнышко,какая же ты молодец,что держишься бодрячком.У тебя все обязательно получится,ты обязательно станешь мамочкой :flower: :flower: :flower:

ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ :mama_: И ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ БУДЕМ МАМАМИ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО,НО ВСЁ РАВНО БУДЕМ :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  какая ты молодец! Держишься и не унываешь! Скоро ты обязательно станешь мамой!

А в Арт-эко надо съездить на разбор полетов! И пусть они тебе подробный протокол выпишут - что и как делали! Это пригодится когда ты квоту получишь, или решишь делать у другого врача!

А пока наслаждайся весной, солнышком и хорошим самочувствием!

Изменено пользователем Кошка-мя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka, какая ты молодец! Держишься и не унываешь! Скоро ты обязательно станешь мамой!

А в Арт-эко надо съездить на разбор полетов! И пусть они тебе подробный протокол выпишут - что и как делали! Это пригодится когда ты квоту получишь, или решишь делать у другого врача!

А пока наслаждайся весной, солнышком и хорошим самочувствием!

У меня прям глаза на мокром месте!Ты молодец,что на этом не зацикливаешься!Обязательно вы станете родителями!!!

 

Девочки спасибо за поддержку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Leffochka, ну надо же ...(( Значит вторая попытка точно будет удачной! И я так понимаю врачей еще и контролировать надо( И по поводу протокола еще и все обсудить. Почему Калинина сначала анализ не дождалась или не сделала его раньше на ТТГ? А то подсадили, а потом, извиняйте.. шансы маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leffochka, ну надо же ...(( Значит вторая попытка точно будет удачной! И я так понимаю врачей еще и контролировать надо( И по поводу протокола еще и все обсудить. Почему Калинина сначала анализ не дождалась или не сделала его раньше на ТТГ? А то подсадили, а потом, извиняйте.. шансы маленькие.

Да дело не в ттг,хотя и это отдельный разговор :girl_mad:  Она меня в протокол отправила в октябре с ттг 48,6 :( Сказало что нужна будет консультация эндокринолога и что за 2 недели до начало стимуляции всё исправим,но протокол то начала :girl_mad:  А когда через неделю я пришла к эндокринологу,то она естественно мне остановила протокол,ещё и несколько раз переспросила кто мой репродуктолог ((( Я этот ттг потом ещё 2,5 месяца восстанавливала ((( Упаковка диферелина выброшеная на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А после переноса надо контролировать D-димер и колоть уколы,кровь разжижать,я ей на той неделе прислала анализы,3 дня подряд звонила в клинику,спрашивала и просила передать анализы,но до сих пор тишина,мне так не кто и не перезвонил.хотя D-димер был 600 при норме 285 !!!  И врач должен был обязательно назначить мне уколы!!!

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Вот такое отношение со стороны врача и пугает ( Такое впечатление складывается что все делается как на потоке. Раз D-димер был так повышен то обязательно нужно было делать уколы( Они тебе теперь должны бесплатно второй раз всё сделать. Я когда пойду Измайловой сдаваться, мне кажется замучаю её если что то не так пойдет. А Калинину видела кстати, когда последний раз ездили, деловая такая, худенькая, запомнила еще что она в белых сабо на шпильке была.

Leffochka, всё будет хорошо! И девочки, всех с масленницей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  ты права, либо она врач, либо директор. Совмещать у нее хреново получается, только людей на деньги разводит! А ты с ней столько времени потеряла, пока приема ждала, и потом с ТТГ!

У тебя все получится! Но высказать ей свое "фи" - надо! Нельзя так все спускать! А сказать вежливо, не переходя на личности, конкретно все моменты - и про ТТГ, и про д-димер.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а у меня вообще д-димер ни кто не контролировал я даже не знаю какой он был после подсадки, но клексан кололи с первого дня после подсадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...