Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Евгеша мамочка, зайка! Не отчаивайся! У моего мужа всего 2% нормальных по морфологии. Мне подсиживали 3-х дневок, и все прижились. Но перед протоколом муж ходил к их андрологу, тот прописал лечение, которое реально помогло!!!! В день пункции СГ была лучше, 11% нормальных!!!!! Ни один врач до этого нам не мог помочь.

Просто не повезло, не думаю что врач допустил ошибку - все было правильно. Надо пробовать еще, хоть и страшно, и большая нагрузка на организм.

Но я бы сходила с мужем к их андрологу - он же у них и эмбриолог - он бы дал вам хороший совет.

Про себя скажу что не смогла бы воспользоваться спермой донора. У нас венчанный брак, мы - одно целое, а это 3 человек в нашей жизни - церковь против этого. Но это дело каждого человека. Даже если вы не верующие, все равно на такое сложно решится. И как муж на такое отреагирует?

В любом случае - не унывай! И верь - все получится!

Еще раз заразное-призаразное двойняшковое АПЧХИИИИИИИ!!!!!

Вот и я не готова к донорству!Мы ходили к Кореневу,он прописывал лекарства,муж пил их,но у него начал болеть дико желудок и началась дикая диарея!

У меня тут такое происходит!!!Сегодня должен быть день х,но начались месячные,были как обычно,даже обильнее!Сегодня сделала тест,а там две полоски,причем вторая очень яркая!Звонила утром Н.А.,говорит,мол дуй хгч сдавать.Может быть все,что угодно и внематочная и маточная беременность,а может мой организм просто взбесился?!Прибываю в шоке.Девочки,держите кулачки!

 

У самой уже нет сил и нет надежды на лучшее!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеша мамочка, прости пожалуйста, у меня и в мыслях не было тебя задеть или обидеть.

Зажала кулаки на всех конечностях, чтобы у тебя там оказалась маточная беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, прости пожалуйста, у меня и в мыслях не было тебя задеть или обидеть.

Зажала кулаки на всех конечностях, чтобы у тебя там оказалась маточная беременность.

Ты меня не обидела.Просто очень остро на это все реагирую!
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, аааааааааа!!! АПЧХИИИИИИИ на тебя!!! Вот ведь уверенна, что ты Б!!! Не верилось мне, что интуиция подвела. Держу кулаки!!! И у тебя все хорошо!!!!

Ты сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, аааааааааа!!! АПЧХИИИИИИИ на тебя!!! Вот ведь уверенна, что ты Б!!! Не верилось мне, что интуиция подвела. Держу кулаки!!! И у тебя все хорошо!!!!

Ты сдала ХГЧ?

Спасибо!Очень надеюсь,что это беременность,маточная!Чих твой поймала!Да,сегодня утром сдала,результат будет вечером или завтра утром.Жду!В любом случае отпишусь!
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка,

Оооооххххххххххх... Пусть это будет чудом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это точно!xотя осознаю,что чудеса случаются крайне редко!

 

post-160133-0-45078700-1364397481_thumb.jpg

сегодня утром.

 

эвитест

 

Кош-мя, у тебя как дела?Как себя чувствуешь?Еще xодишь на дневной стационар?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офигеть!!! А ты вообще хгч сдавала или сама решила, что пролет?!

У меня раньше времени начались месячные,шли обильно с болями,как всегда!Ну понятное дело пролет, подумала я!Сегодня вот день x,должна была сдавать сегодня xгч.Не знаю с чего сегодея сделала тест,а там такое вот!Теперь жду xгч,естественно сегодня сразу его и сдала!
Ссылка на это сообщение

Результат сегодня? Если нет, может утрик на ночь поставить? Что твой врач вообще говорит?

Результат должен быть или сегодня или завтра.Врач сказала,что и такое бывает!Сказала,чтобы я ей сразу отзвонилась и не переживала,что отменена поддержка.Если уж прикрепился-никуда не денется!Я в шоке от всего этого!Может тест бракованный, но эви,они качественные!Короче,ждемс!!!
Ссылка на это сообщение

Вау!!! Вот это чудо!

Кулачки тебе очень крппкие, чтобы пузожитель больше не расстраивал мамочку; а закрепился отлично до самого срока родов!

Думаю, при такой полосочке ХГЧ будет как минимум трехзначный! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вау!!! Вот это чудо!

Кулачки тебе очень крппкие, чтобы пузожитель больше не расстраивал мамочку; а закрепился отлично до самого срока родов!

Думаю, при такой полосочке ХГЧ будет как минимум трехзначный! ;)

Спасибо тебе!как меня колбасит словами не передать!
Ссылка на это сообщение

Могу только представить!!!

Держись! Хоть бы сегодня результат прислали!

 

Но я просто уверена, что это не бракованный тест и все у вас получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офигеть ,девочки я в шоке,день сюда не заходила,а уже такие новости :tectik:

Просто чудеса какие то

Ссылки скрыты.

Евгеша мамочка, это так здорово,вот видешь как всё хорошо,я очень рада за тебя,ты главное не нервничай и больше отдыхай,я так рада,что так всё свершилось и так неожиданно)))

 

мои поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...