Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это точно!xотя осознаю,что чудеса случаются крайне редко!

 

post-160133-0-45078700-1364397481_thumb.jpg

сегодня утром.

 

эвитест

 

Кош-мя, у тебя как дела?Как себя чувствуешь?Еще xодишь на дневной стационар?

Зайка, какая хорошая полосочка!!!!

А сколько дней у тебя М были? Сейчас есть кровяные выделения?

 

Так я не в дневном стационаре была, я в больнице лежала 10 дней. Во вторник меня выписали. Меня прокапали, но токсикоз с новой силой(((( рвет по 6-8 раз в день. Похудела на 9 кг!!!

Да еще и коричневые выделения позавчера были - я испугалась. Но по узи все хорошо, отслойки и гематомы нет. Врач говорит что кровило из-за сильной рвоты - сосудик лопнул. Но все равно очень страшно

XГЧ 236

Милая, держу кулачки!!!!! Пусть Б будет маточная!!!! Верю в чудо!!!! НА не сказала кода на узи можно? Все-таки это лучший способ узнать маточная Б или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже не кровит!4 дня М были.На узи надо после пересдачи xгч, если с xгч все нормуль,то на следующей недельке можно и узи,сейчас еще ничего не видно!

Кошка-мя,ну ты держись, 9 кг-это жесть!Скоро должно стать полегче!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Господи... вот ты намучилась уже с этим токсом. Почему же твой организм никак не подстроится. Ох...давай держись, не знаю как тебя ещё поддержать, надеюсь только что скоро тебя отпустит. У меня вообще токса нет, бывает что просто не хочу есть совсем, ком стоит в горле и то я придумываю себе какой-нить фрукт или овощной салат. У меня правда и при таком раскладе -4 кг получилось, сегодня уже иду к лечащей, спрошу, что она об этом думает.

Ссылка на это сообщение

Сейчас уже не кровит!4 дня М были.На узи надо после пересдачи xгч, если с xгч все нормуль,то на следующей недельке можно и узи,сейчас еще ничего не видно!

Кошка-мя,ну ты держись, 9 кг-это жесть!Скоро должно стать полегче!

Молю Бога, чтобы у тебя все было хорошо!!!!

Да я уже привыкла к тошноте. Только слабость сильная. До туалета тяжело дойти - темнеет в глазах и голова кружится.

А кг еще наберу))) осталось чуть-чуть потерпеть и все наладится.

 

Кошка-мя, Господи... вот ты намучилась уже с этим токсом. Почему же твой организм никак не подстроится. Ох...давай держись, не знаю как тебя ещё поддержать, надеюсь только что скоро тебя отпустит. У меня вообще токса нет, бывает что просто не хочу есть совсем, ком стоит в горле и то я придумываю себе какой-нить фрукт или овощной салат. У меня правда и при таком раскладе -4 кг получилось, сегодня уже иду к лечащей, спрошу, что она об этом думает.

Хорошо что у тебя токса нет))) обычно с двойней у всех бывает.

Вот такая реакция на высокий ХГЧ и прогестерон. У меня это волнами, то день хорошо, рвоты нет. То по 8 раз в день рвет. Не пойму от чего зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все отлично!!!

Поздравляю тебя тихонечко! Пусть малыш растет в животике до самого ПДР :) береги себя и бусинку :)

Спасибо большое!Что бы я делала без вашей поддеожки?!
Ссылка на это сообщение

Переживала бы все в себе!

На самом деле отлично, когда можно поделиться с кем-то и получить поддержку.

Я тоже записываю в графике или дневничке, потому как мы с мужем решили никому из родственников и знакомых ничего не рассказывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, поздравляю) не волнуйтесь, малыш все чувствует....а вам нужен сейчас позитивный настрой) все хорошо!! скоро лето и солнышко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, супер! Поздравляю! Когда к НА пойдешь?

Не знаю даже!Xочу во вторник у себя в Туле к Г сxодить!Просто в Москву так не xочется еxать,в дороге трястись!Прям вся в раздумьяx!Что посоветуете, девочки?
Ссылка на это сообщение

Мне кажется надо обязательно сделать узи! Все равно где, лишь аппарат и специалист были хорошие. Ты не бойся, ПЯ должны быть видны. После узи все сомнения уйдут!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

<p>Привет девчонки! Последние новости мои таковы.

После пролёта была у врача нашли какое то уплотнение в матке,похоже на полип,прописали таблетки,сказали если после курса этих таблеток не рассосется,то надо опять гистеру делать. И вот после этого курса таблеток(забыла как они называются) пришла вчера на прием и нифига ((( у меня это не рассосалось. Короче ждет меня на след.неделе по счету уже вторая гистера . И все мои анализы просрочились,т.к. я их сдавала аж в октябре,короче и анализы все надо заново пересдавать. Хоть и весна на улице,а у меня прям дипресняк какой то,не хочу делать заново эту гистеру

 

Кстати первый раз пришла в АРТ-ЭКО,а народу вообще нет,в прямом смысле никого.Только когда уже шла на прием появилась ещё одна девушка.

Обычно даже и присесть нет места,а тут прям пусто )))

Наверно сейчас началась весна,дача,да и летом наверно большинство думают что,а вдруг само собой всё получится,ну а если нет,то тогда уже осенью надо вступать в протокол.

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Привет!! Хорошо что ты появилась. А выяснили причину почему не получилось? Или врач так и не стала с тобой об этом говорить

 

Причины типа нет,за что не возьмись,всё было хорошо ((( На след.неделе буит гистера,а у меня если честно даже и денег нет на неё ((( Как то не расчитывала я её делать в этом месяце ((( Как у тебя дела? Как детки,подрастают ? :)

Ссылка на это сообщение

Leffochka,  бред какой-то!!! Надо бы врача или клинику менять. Все-таки "разбор пролетов" - предполагает выяснение причины неудачи - и это самое главное! А ты ей про д-димер сказала? Что так нельзя о пациенте забывать!!!

 

Детки растут (слава Богу!)! Жду в понедельник результаты крови на риски по патологиям, по узи все хорошо. Делала в Арте у Стыгара, но Веряева в кабинете была. Дала выписку для ЖК, чтобы на учет встать. Скрининговое узи мне не понравилось, малышей не видела,нет экрана для родителей((( и все очень быстро. Хотя Стыгар, говорят, хороший спец, на Опарина работает. Так что я записалась в другой центр, там хорошо делают. Пойду в понедельник.)))

Животик уже стал заметен, и токс почти отступил. Если и рвет - то редко и на голодный желудок. Хочу сегодня купить одежду для беременных

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Кош-мя,за тебя очень рада,что ты стала лучше себя чувствовать!

Leffochka,ну надо-так надо,делай!Про настроение и не говори!

А я вот только начала в себя приходить после выкидыша.Более или менее стала себя чувствовать!Н.А. мне целый список прислала анализов,чуть позже начну сдавать!А в начале осени в новый бой!Только вот сил где взять!?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  бред какой-то!!! Надо бы врача или клинику менять. Все-таки "разбор пролетов" - предполагает выяснение причины неудачи - и это самое главное! А ты ей про д-димер сказала? Что так нельзя о пациенте забывать!!!

 

Детки растут (слава Богу!)! Жду в понедельник результаты крови на риски по патологиям, по узи все хорошо. Делала в Арте у Стыгара, но Веряева в кабинете была. Дала выписку для ЖК, чтобы на учет встать. Скрининговое узи мне не понравилось, малышей не видела,нет экрана для родителей((( и все очень быстро. Хотя Стыгар, говорят, хороший спец, на Опарина работает. Так что я записалась в другой центр, там хорошо делают. Пойду в понедельник.)))

Животик уже стал заметен, и токс почти отступил. Если и рвет - то редко и на голодный желудок. Хочу сегодня купить одежду для беременных

 

Про д-димер,весь ответ: -не кто ей не говорил,не звонил,не кто результаты не приносил :(По ходу после всей этой стимуляции(у меня же очень сильно болели колени,храмала)ноги покрылись маленькими сосудистыми сеточками,вторые месячные после пролёта были скудными и ровно один день (((Короче по ходу дела разваливаюсь потихоньку ((( Рада за тебя))) А главное отступает токсикоз,уж очень ты намучалась из за него :(

 

Привет,девочки!Кош-мя,за тебя очень рада,что ты стала лучше себя чувствовать!

Leffochka,ну надо-так надо,делай!Про настроение и не говори!

А я вот только начала в себя приходить после выкидыша.Более или менее стала себя чувствовать!Н.А. мне целый список прислала анализов,чуть позже начну сдавать!А в начале осени в новый бой!Только вот сил где взять!?

 

Вот я очередной раз поражаюсь ((( Тебе целый список прислали сдавать анализов,а мне чет нет.вообще никаких доп.анализов :( Только гистеру заново делать теперь (((

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Кош-мя,за тебя очень рада,что ты стала лучше себя чувствовать!

Leffochka,ну надо-так надо,делай!Про настроение и не говори!

А я вот только начала в себя приходить после выкидыша.Более или менее стала себя чувствовать!Н.А. мне целый список прислала анализов,чуть позже начну сдавать!А в начале осени в новый бой!Только вот сил где взять!?

Евгеша, ну так обидно за тебя(((( ты - молодец! Восстанавливайся скорее, и все получится! А что з анализы? И тебе и мужу сдавать?

 

Про д-димер,весь ответ: -не кто ей не говорил,не звонил,не кто результаты не приносил :(По ходу после всей этой стимуляции(у меня же очень сильно болели колени,храмала)ноги покрылись маленькими сосудистыми сеточками,вторые месячные после пролёта были скудными и ровно один день (((Короче по ходу дела разваливаюсь потихоньку ((( Рада за тебя))) А главное отступает токсикоз,уж очень ты намучалась из за него

И что это за главврач?! Если даже не знает про пациентов своих ничего((((

Надеюсь гистера решит твои проблемы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо сдать:

антитела к ХГЧ

-антитела к фосфолипидам

-маркёры генетических форм тромбофилий

-иммунный статус

-развёрнутая коагулограмма

-вне менструации бакпосевы из цервикального канала на условно-патогенные микроорганизмы

-перед планируемой программой ЭКО заранее приехать на минигистероскопию

Вместе с мужем обоим сдать анализы:

-HLA I и II класс

-кариотип, вот такой список!

Но меня радует,что Н.А. мне дала домашнее задание и что мы еще повоюем и обязательно с мужем станем родителями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, ох ёлки..разоришься блин....ладно еще если это даст результаты

 

удачи Вам огромной :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем svet13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...