Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не боисьь, мы с тобой! Всё будет хорошо! Интерсно,"там" один малыш или два? :girl_cool: По табличке ХГЧ надо посмотреть.

 

Вот

Ссылки скрыты.

 

Да да я тоже смотрю по этой табличке. Пришли мои анализы 11ДПП хгч 365 Ухххххх )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  а у ты уверенна что у тебя один малыш?) или если двое - то оба мальчики?)

Поздравляю, хороший ХГЧ ! Вполне может быть двойным)))

У тебя какого числа перенос был?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  а у ты уверенна что у тебя один малыш?) или если двое - то оба мальчики?)

Поздравляю, хороший ХГЧ ! Вполне может быть двойным)))

У тебя какого числа перенос был?

о втором даже и не думала пока))) Тоже мысли были что хгч может быть двойным,но пытаюсь не думать об этом )))) Перенос у меня был 3 августа,переносили 4-х дневки.
Ссылка на это сообщение

Melisssa, у кого из врачей в арте наблюдаешься?

Евгеша мамочка, у Измайловой. Когда на арте остановились, я сначала к самохваловой записалась, но потом почитала отзывы и передумала)

Изменено пользователем Melisssa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa, понятно!Слушай, а у вас только морфология хромает по сг?У моего мужа тоже морфология хреновая,в день пунции была 1%.Вам лечение Коренев назначал? Ясны причины плохой морфологии?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leffochka, и у меня такое ощущение что двое, по ХГЧ вполне.....@@@@@@@//@@@@@@@

Да, очень похоже на двойное! Ждём УЗИ! :bokaly: @@@@@@@@@@@@@@@

:D :D :D

Ох девчонки,если честно раньше не хотела двойню,боялась,а теперь уже и на двойню согласна,лиш бы здоровенькие были :mama: :mama:

 

Евгеша мамочка, у Измайловой. Когда на арте остановились, я сначала к самохваловой записалась, но потом почитала отзывы и передумала)

Неужели вообще есть отрицательные отзывы об Арте и об их них врачах? :D У меня даже темку дневничка изменили,когда протокол неудачным оказался,убрали слово АРТ ЭКО :Crazy: И на сайте у них только хорошие отзывы.

 

Я кстати у Калининой наблюдаюсь,но удача получилась именно с Измайловой )))

 

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Melisssa, понятно!Слушай, а у вас только морфология хромает по сг?У моего мужа тоже морфология хреновая,в день пунции была 1%.Вам лечение Коренев назначал? Ясны причины плохой морфологии?

Получается что только морфология нас подводит. Но меня смущает то, что когда до арты сдавали СГ, морфология была вроде нормальная.. А тут как гром среди ясного неба, 0%. Коренев назначил спеман, спермоплант, трибестан, больше чем поливитамины и цинктерал. Пропили почти 4 месяца, пересдали СГ, Коренев написал что появился 1% морфологически нормальных и нужно продолжать лечение до протокола.

Причины такой морфологии не ясны. Муж не курит, алкоголем не злоупотребляет. А Вам что говорят? Какие препараты назначали?

Ссылка на это сообщение

Но меня смущает то, что когда до арты сдавали СГ, морфология была вроде нормальная..

У нас всегда СГ была хорошая,за эти года раз 10 сдавали,а в Арте нам сразу сказали делать ИКСИ,т.к. типа СГ плохая (((

Ссылка на это сообщение

Да, оказывается есть и отрицательные) не помню на каком сайте читала, про самохвалову было написано, что она очень не корректно ведет себя, грубит и не отвечает на вопросы. И про Калинину, то что она зазналась.

Leffochka, а то что получилось именно у Измайловой, это хорошо) у меня больше надежды. Так хочется доверять врачу.

На первом приеме, она нам с мужем понравилась, всё грамотно рассказала. Но единственно, почему то сразу сказала про ЭКО, хотя еще мы не знали про плохую морфологию и пришли узнать на счет ИИ.

 

У нас всегда СГ была хорошая,за эти года раз 10 сдавали,а в Арте нам сразу сказали делать ИКСИ,т.к. типа СГ плохая (((

Так вот тож, странно.. Либо до этого ошибались либо в арте у всех СГ плохая.

Ссылка на это сообщение

Melisssa, Подруга которая посоветовала мне Арт Эко и Калинину,до этого делала в другой клинике два ЭКО, СГ была у них нормальная,но к сожалению были пролёты,а в Арте ей сказали что будут делать ЭКО+ИКСИ,т.к.СГ плохая,но правда и получилось у неё с первой раза,сейчас сыновьям уже по 4 года ))) Может они с ИКСи как то перестраховываются,шансов больше?!?!

Ссылка на это сообщение

 

 

:D :D :D

Ох девчонки,если честно раньше не хотела двойню,боялась,а теперь уже и на двойню согласна,лиш бы здоровенькие были :mama: :mama:

 

Неужели вообще есть отрицательные отзывы об Арте и об их них врачах? :D У меня даже темку дневничка изменили,когда протокол неудачным оказался,убрали слово АРТ ЭКО :Crazy: И на сайте у них только хорошие отзывы.

 

Я кстати у Калининой наблюдаюсь,но удача получилась именно с Измайловой )))

 

А я вот всегда мечтала о двойне. Правда не отдавала отчета - на сколько это тяжело, и выносить и потом вырастить. Но в любом случае это радость:)

Отзывы плохие про Самохвалову читала на пробирке. Именно по этим отзывав и выбрала Веряеву))) и не зря, раз все с первого раза получилось.

 

Получается что только морфология нас подводит. Но меня смущает то, что когда до арты сдавали СГ, морфология была вроде нормальная.. А тут как гром среди ясного неба, 0%. Коренев назначил спеман, спермоплант, трибестан, больше чем поливитамины и цинктерал. Пропили почти 4 месяца, пересдали СГ, Коренев написал что появился 1% морфологически нормальных и нужно продолжать лечение до протокола.

Причины такой морфологии не ясны. Муж не курит, алкоголем не злоупотребляет. А Вам что говорят? Какие препараты назначали?

У моего мужа плохая морфология((( делали операцию по варикацеле, но улучшения не наступило, лечились у разных андрологов - не помогло, поэтому пошли на эко. Делали в Арте у Веряевой - все получилось с первого раза. К Кореневу ходили на консультацию, первоначально морфология была 2%. Он назначил лечение, примерно 2 месяца до протокола муж принимал все препараты и в день пункции морфология улучшилась до 12%. Но мы все равно делали ИКСИ чтобы не рисковать. Кстати, Коренев и Веряева говорили чтобы мы полгода еще сами попробовали, но у меня уже терпения не было, боялась что опять время в пустую потратим.

Мы кстати долго планировали, выясняли причины почему никак не получается. И у меня и на тот момент у мужа - все было хорошо. Но вот он сдал в 2011 году СГ в репродуктивной клинике МАМА - и нам там сразу сказали что СГ плохая и нам только эко. Верить в это не хотелось, ведь в других клиниках сдавали - и все было хорошо... Вот и стали ходить по андрологам, выяснять причины и пытаться лечится - только время потеряли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки :-( начались кровяннистые выделения. Не долгой была моя радость :-( Жду утра чтобы позвонить врачу. Мужа послала в аптеку за кровоостанавливающим дициноном (((

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу,скорую вызывать безполезно,срок ещё совсем маленький,узи ничего не покажет,а осмотром могут сделать только хуже. Отменили тромбо асс и фраксипарин и сказали лежать,лежать и ещё раз лежать . Давно у меня не было такого стресса (((

Ссылка на это сообщение

Leffochka,  какой у тебя срок и что в поддержке?

сегодня 13 ДПП. Прогинова 1 таб.,магне В6 2 таб.-2 раза в день,утрожестан 1200 мкг,Прогестерон 2.5%-2 мл.в день.,Элевит. Тромбо асс 100 и фраксипарин 0,3 отменили.
Ссылка на это сообщение

сегодня 13 ДПП. Прогинова 1 таб.,магне В6 2 таб.-2 раза в день,утрожестан 1200 мкг,Прогестерон 2.5%-2 мл.в день.,Элевит. Тромбо асс 100 и фраксипарин 0,3 отменили.

((( да что ж такое. Лежи и двигайся по минимуму! Может это от Тромбо асс??? или тонус. ХГЧ то отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

((( да что ж такое. Лежи и двигайся по минимуму! Может это от Тромбо асс??? или тонус. ХГЧ то отличный.

Всё может быть ((( Остается только ждать и надеяться на чудо. Лежу,встаю только в туалет и водички попить.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...