Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

 

Ещё не знаю :think1: У меня низкий АМГ. Сегодня вот пересдала его, если результат не изменится, будет короткий прот., а если АМГ покажет норму, тогда длинный.

 

Я так понимаю в коротком протоколе меньше стимуляции но страдает качество яйцеклеток. А в длинном длительная стимуляция но яйцеклетки более качественные. Правильно?

Ну тогда да,если короткий,то недели две стимуляции.

Если честно я даже и не знаю в чем разница между длинным и коротким,просто даже не интересовалась,поэтому не подскажу в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leffochka, как самочувствие? Ты завтра на УЗИ к Калининой? Пусть все будет хорошо!!!! Уже и сердечко же должно биться?

Приветик! Самочуха вроде нормуль ))) Выделений нет,низ живота так и тянет. Да да,завтра к Калининой на Узи. Очень волнительно ))))

Для сердечко ещё рановато,это будет моё первое Узи,а на следущем я думаю уже будет СБ. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девчонки!!! Я тута )))

Вчера была у врача,Узи показало наличие двух бусинок,вторая бусинка под вопросом,была сильная отслойка. ХГЧ 10500 хороший ))

Но есть опять и не приятные новости. (((( Ночью опять кровило,с утра коричневые выделения,болит живот. Я расстроенна :(

Врач будут после 11,буду звонить узнавать что да как. Очень не хочу в больницу.

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Фух.... ))) ХГЧ отличный! А то что кровит и болит живот, может быть угрозой, так что если скажут в больницу, значит надо обязательно ложиться. А анализы то назначают, на гормоны? ТТГ сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гормоны я у них вчера сдавала,вечером позвонили,сказали показатели хорошие и отменили мне уколы прогестерон. А ттг я два дня назад сдавала сама 2,3 стал,а был почти 8,0. Я его мониторю сама и дозы корректирую тоже сама.Сейчас его ещё немного опущу до 1,5 и попытаюсь его в дальнейшем сохранить на этой же отметке.

По поводу того что кровит,я считаю это угрозой.Если ложится в больницу,то там будут колоть дицинон,а так всё остальное будут колоть то что у меня сейчас в поддержке,но шпа,папаверин,магнеВ6 таблетки. Но видишь,врач говорил только постельный режим и всё,когда у меня кровило. Я просто не понимаю почему нельзя с постельным режимом прописать этот же дицинон,он и от отслойки и от кровотечения помогает,его прописывают практически всем при кровянистых и коричневых выделениях ((( И в больницах с угрозой выкидыша тоже колят дицинон неделями :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, странно. А ты именно спрашивала у врача, можно ли колоть дицинон? Так то конечно лучше дома лежать чем в больнице. Морально легче. ТТГ тьфу тьфу... прекрасный.

Я вот ТТГ пересдала, жду результат. Мне сказали тироксин не пить пока.. Но если ТТГ так же будет в пределах 4-ох, даже не знаю что делать. Мне завтра утром уже нужно ехать в арт а у меня не готовы анализы(( самый главный АМГ и ТОРЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, странно. А ты именно спрашивала у врача, можно ли колоть дицинон? Так то конечно лучше дома лежать чем в больнице. Морально легче. ТТГ тьфу тьфу... прекрасный.

Я вот ТТГ пересдала, жду результат. Мне сказали тироксин не пить пока.. Но если ТТГ так же будет в пределах 4-ох, даже не знаю что делать. Мне завтра утром уже нужно ехать в арт а у меня не готовы анализы(( самый главный АМГ и ТОРЧ.

Не переживай!А когда они будут готовы?Ты же можешь врачу отправит результаты по электронке или позвонить!И сразу после отмашки врача втсупишь в протокол.А ты разве амг до этого не сдавала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa,  у меня ещё не прекрасный ттг,по хорошему он должен быть не больше 2.0 при Б.

А что у тебя вообще с ТТГ,напомни историю,он у тебя завышен раньше был,ты принимала л тироксин?

 

Leffochka, Напиши нам, когда врачу дозвонишься!Переживаю за тебя!!!

Дозвонилась ))) Сказали принимать дицинон. Сейчас уже выпила таблетку,а вечером муж ещё укол сделает,сказала принимать до прекращения выделений,но я всё равно хочу минимум три дня попринимать этот дицинон.

Ссылка на это сообщение

Не переживай!А когда они будут готовы?Ты же можешь врачу отправит результаты по электронке или позвонить!И сразу после отмашки врача втсупишь в протокол.А ты разве амг до этого не сдавала?

АМГ сдавала, в начале цикла, результата 0,9. Врач сказала пересдать. Так как по УЗИ яичники в норме. Но если АМГ действительно такой низкий то только короткий протокол. Вот она хочет убедиться. И действовать будем только от результата АМГ. А он должен быть сегодня-завтра. И сейчас еще позвонили с лаборатории лаб4ю, я сдавала там ИПП (инф. перр пол. путем), сказали что им не хватило материала что бы сделать анализ(((((( и вернут деньги на карту. Сказали что такое случается.. Не везуха так не везуха.. Без этих анализов не возьмут же меня в протокол?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

АМГ сдавала, в начале цикла, результата 0,9. Врач сказала пересдать. Так как по УЗИ яичники в норме. Но если АМГ действительно такой низкий то только короткий протокол. Вот она хочет убедиться. И действовать будем только от результата АМГ. А он должен быть сегодня-завтра. И сейчас еще позвонили с лаборатории лаб4ю, я сдавала там ИПП (инф. перр пол. путем), сказали что им не хватило материала что бы сделать анализ(((((( и вернут деньги на карту. Сказали что такое случается.. Не везуха так не везуха.. Без этих анализов не возьмут же меня в протокол?

На нагатинской в инвитро,анализ могут сделать за 2 часа,если у тебя конечно сейчас М. нет. И сегодня они работают круглосуточно. А так не угадаешь,возьмут или не возьмут в протокол,у всех врачей разные подходы. Или позвони врачу и узнай. Но я думаю что всё таки возьмут,просто в ближ.время пересдашь этот анализ и всё. Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Я в июле сдала ТТГ, результат 4,18 (при норме лаборатории до 4,20). В прошлом году сдавала 2 раза, ТТГ был 3,4 и 2,3. У меня диагноз по щитовидке эутириоз. При нем железа справляется сама и тироксин пить не нужно. Следующая стадия это гипотериоз, вот при нем нужно пить тероксин. Но, я считаю что 4,18 это много для беремености.

 

Leffochka, в том то и дело что сегодня 2 ДЦ и завтра я уже должна вступать в протокол. Если мне повезет и сегодня придет АМГ, то попрошу завтра Измайлову пересдать ИПП сразу после М. И принесу результаты. Так не хочется все переносить на месяц(

 

Только что пришел ТТГ - 2,4! Теперь вообще не знаю что делать. Пить или не пить тероксин??

Ссылка на это сообщение

Melisssa, тогда понятно насчет амг!Могут и взять без анализа, ты вообще давно на ипп сдавала?

Если давно,то может и есть смысл дождаться результата, ведь недаром назначают эти анализы,в этом деле лучше перебдить.И никуда не спешить,хотя,знаю по себе, ждать уже не могла, так хотелось побыстрее в протокол!

 

Leffochka, принимай лекарства и отдыхай и не волнуйся!Все будет ХОРОШО!Вот у меня,когда был выкидыш,сразу так полило,просто ничем не остановить было.А у девочек,у которых были небольшие выделения (они со мной в больнице лежали) у всех Б сохранили!Понятное дело,что выделения-это не гуд, но обязательно пройдут, лекарства и покой помогут!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я в июле сдала ТТГ, результат 4,18 (при норме лаборатории до 4,20). В прошлом году сдавала 2 раза, ТТГ был 3,4 и 2,3. У меня диагноз по щитовидке эутириоз. При нем железа справляется сама и тироксин пить не нужно. Следующая стадия это гипотериоз, вот при нем нужно пить тероксин. Но, я считаю что 4,18 это много для беремености.

 

Leffochka, в том то и дело что сегодня 2 ДЦ и завтра я уже должна вступать в протокол. Если мне повезет и сегодня придет АМГ, то попрошу завтра Измайлову пересдать ИПП сразу после М. И принесу результаты. Так не хочется все переносить на месяц(

 

Только что пришел ТТГ - 2,4! Теперь вообще не знаю что делать. Пить или не пить тероксин??

вот он у тебя скачет,туда сюда :( я бы на твоем месте сходила к эндокринологу,к сожалению в Арте она принимает ток по средам,что совсем не удобно. Потому что смотри,у меня доза эутирокса была всегда 100 мкг и ттг держался в пределах 1,5,но после пункции как только начались приемы утрожестана и чего то там ещё,он начал ооочень быстро расти,за 2 недели поднялся до 8.0 ,это при том что я увеличивала дозу. Кстати сейчас у меня доза эутирокса 175 мкг (((( только на такой дозе стал снижаться :( Так что раз у тебя не стабильный ттг, надо бы к эндокринологу и постоянно мониторить ттг,особенно после пункции.

 

 

Leffochka, принимай лекарства и отдыхай и не волнуйся!Все будет ХОРОШО!Вот у меня,когда был выкидыш,сразу так полило,просто ничем не остановить было.А у девочек,у которых были небольшие выделения (они со мной в больнице лежали) у всех Б сохранили!Понятное дело,что выделения-это не гуд, но обязательно пройдут, лекарства и покой помогут!!!

Спасибо за поддержку )))

Лежу,отдыхаю и стараюсь не думать о плохом. Смотрю всякие коляски,кроватки для двойни ))))))

Изменено пользователем Leffochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат ТОРЧ, все отрицательно кроме:

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 27.80 S/CO положительный (>=1,1)

Антитела к вирусу краснухи IgG 108.0 МЕ/мл положительный > 10

 

Что это значит??(( Про антителам к краснухе я так поняла что у меня иммунитет. А вот про герпес не пойму. У меня его никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат ТОРЧ, все отрицательно кроме:

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 27.80 S/CO положительный (>=1,1)

Антитела к вирусу краснухи IgG 108.0 МЕ/мл положительный > 10

 

Что это значит??(( Про антителам к краснухе я так поняла что у меня иммунитет. А вот про герпес не пойму. У меня его никогда не было

Привет! Не переживай! Я конечно тоже не понимаю в этом, но у меня так же было. Врач сказала, что все в порядке у меня. Надеюсь, что начнешь уже колоться завтра!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет! Не переживай! Я конечно тоже не понимаю в этом, но у меня так же было. Врач сказала, что все в порядке у меня. Надеюсь, что начнешь уже колоться завтра!!!!

Аня, я тоже надеюсь.. Но без анализа на ИПП и АМГ наврятли получится. Почту каждую минуту обновляю.. Хотя бы АМГ пришел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат ТОРЧ, все отрицательно кроме:

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 27.80 S/CO положительный (>=1,1)

Антитела к вирусу краснухи IgG 108.0 МЕ/мл положительный > 10

 

Что это значит??(( Про антителам к краснухе я так поняла что у меня иммунитет. А вот про герпес не пойму. У меня его никогда не было.

А краснухой болела? Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Болела!

Тогда и не знаю!Получается,что и впг когда-то был.а ты когда-нибудь сдавала этот анализ?Я вот только сдавала на герпес путем пцр, мазок брали,а кровь никогда!

 

Leffochka, вот это правильно!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда и не знаю!Получается,что и впг когда-то был.а ты когда-нибудь сдавала этот анализ?Я вот только сдавала на герпес путем пцр, мазок брали,а кровь никогда!

 

Leffochka, вот это правильно!!! :love: :love: :love:

Я вот сейчас вспоминаю, что уже сдавала эти анализы в ЖК, в 2011г. Не помню какой результат был у ВПГ... но врач говорила что все нормально, антитела к краснухе были и были антитела к токсоплазме. . И антитела к ВПГ по моему всё таки были..

А в сегодняшнем анализе антител к токсоплазме почему то нет, может такое быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...