Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Melisssa, а хрен его знает!Я уже не помню,как там это все обозначается.Я когда сдавала в инвитро там было несколько показателей, а что там они означали не помню!Надо в нете порыть!

А вот насчет антител к токсоплазмозу-странно,ведь если они были,то и должны остаться!Вроде как это означает,что заболевание было,но в ланный момент его нет,а иммунитет есть.Как-то так!Я помню сдавала, у меня к краснухе и чему-то там еще были антитела.Я в инвитро написала,мне сказали,что все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже считаю очень странным,что антитела к токсоплазмозу пропали :( Может пересдать,ток в инвитро.

Так вот же... Я почему запомнила про токсоплазмоз, мне врач в ЖК сказала что значит я им переболела и останутся антитела.. Может в результатах левак написан???? Уже такие мысли посещают.

Посмотрела свои анализы.Я оказывается на герпес сдавала кровь в начале самого планирования.

И что написано в результатах?

 

Ой, девочкиииии.. пришел на почту результат АМГ, боюсь смотреть аж руки дрожат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisssa,  у меня к токсоплазмозу тоже нет антител, надо во время Б просто контакты с животными убрать.

 

а к вирусу герпеса и цмв антитела есть, но так вроде у многих взрослых и это нормально. Я в первые разы тоже распаниковалась, когда цифры такие получила. Потом мне врач объяснила, что это все норма )))

 

Тоже вот сегодня результаты получила :) и то не сразу сообразила, чуть повторно кондратий не хватил ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки привет. Выделения ттт вроде прошли,но дицинон я решила ещё сегодня и завтра попить. Теперь у меня начинается токсикоз :( Вчера ели ели приготовила мужу покушать и собаке вообще варила курицу заходя на секунду на кухню посмотреть как она там варится,тошнит. Вода из под крана воняет канализацией,из окна несёт какой то помойкой,тухлятиной,собака пахнет какой то селёдкой,короче все запахи изменились :( Но я всё равно так рада этому,есть токсикоз,значит в моем животике ещё жизнь,уряяяяяяя ))))))

Осталось погуглить и найти в инете как избавиться от токсикоза.

Изменено пользователем Leffochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Выделения ттт вроде прошли,но дицинон я решила ещё сегодня и завтра попить. Теперь у меня начинается токсикоз :( Вчера ели ели приготовила мужу покушать и собаке вообще варила курицу заходя на секунду на кухню посмотреть как она там варится,тошнит. Вода из под крана воняет канализацией,из окна несёт какой то помойкой,тухлятиной,собака пахнет какой то селёдкой,короче все запахи изменились :( Но я всё равно так рада этому,есть токсикоз,значит в моем животике ещё жизнь,уряяяяяяя ))))))

Осталось погуглить и найти в инете как избавиться от токсикоза.

Leffochka, поздравляю с токсикозом :flower: С одной сторны это бяка а с другой, приветик от малышей! Хорошо что выделений нет, но ты себя все равно береги!!! С готовкой пока будет конечно проблемматично.

 

Я нахожусь в подвешенном сотоянии(( Вчера как оказалось это был не результат АМГ а анализ мужа. АМГ до сих пор не пришел.. я уже и в инвитро звонила.

Сгодня была у врача, яичники мои не понравились, в левом 2 крупных фолика, остальные мелочь (1ДЦ), в правом не знаю что. Сдала сразу же в клинике гормоны.

Стою перед выбором, в холодильнике лежит 2 пачки пурегона и шприц-ручка. Короткий протокол по 200 пурегона в день может начаться завтра.. Но получится так что УЗИ мне будет делать один врач, пункцию другой и подсадку тоже. Измайловой ЛВ как раз не будет(( Поэтому либо вступать в протокол завтра но не будет постоянного врача или ждать месяц.

Гормоны в арте будут готовы сегодня после 16.00 и мне позвонят и скажут всё ли нормально.

 

Melisssa, у меня к токсоплазмозу тоже нет антител, надо во время Б просто контакты с животными убрать.

 

а к вирусу герпеса и цмв антитела есть, но так вроде у многих взрослых и это нормально. Я в первые разы тоже распаниковалась, когда цифры такие получила. Потом мне врач объяснила, что это все норма )))

 

Тоже вот сегодня результаты получила :) и то не сразу сообразила, чуть повторно кондратий не хватил ))

Да)) меня тоже чуть кандратий не хватил)) Всё вроде нормально, врачу сегодня показала, думаю что если бы что то не так было, она бы сказала.

 

Melisssa, как результат? Куда пропала?

Анечка, еще жду результата!! А который пришел, мужа был ... Вчера не успела просто с работы написать, отвлекли делами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa,  то что разные врачи ничего страшного,у них с Калининой одинаковые методы лечения,стимуляции,пункции и т.д. У неё Калинина так сказать учитель,но у меня вот с Калининой первый раз не получилось,а с Измайловой на второй раз получилось )))

 

Но мне и лекарства для стимуляции поменяли во втором протоколе и у меня быстрее и лучше созревали фолики.

Ссылка на это сообщение

Melisssa, то что разные врачи ничего страшного,у них с Калининой одинаковые методы лечения,стимуляции,пункции и т.д. У неё Калинина так сказать учитель,но у меня вот с Калининой первый раз не получилось,а с Измайловой на второй раз получилось )))

 

Но мне и лекарства для стимуляции поменяли во втором протоколе и у меня быстрее и лучше созревали фолики.

В том то и дело что Калинина сделает только УЗИ а всё остальное не известно какой врач будет делать. По моему Широкова.

Про пурегон почитала, противопоказания - заболевания щитовидной железы..((

Ссылка на это сообщение

 

В том то и дело что Калинина сделает только УЗИ а всё остальное не известно какой врач будет делать. По моему Широкова.

Про пурегон почитала, противопоказания - заболевания щитовидной железы..((

Ой,а я думала Калинина полностью будет заменять Измайлову :(

Тогда даже и не знаю как будет лучше. Про Широкову не самые лучшие отзывы.

Ссылка на это сообщение

Leffochka,  очень рада, что у тебя 2 малыша:) береги их! Отслойка бывает, но надо сохранить крошку - лежи, пей дицинон. А у врача про транексан не спросила? Он лучше во время беременности, не так на свертываемость влияет.

 

Я сдавала ТОРЧ - так у меня ни к чему нет иммунитета. Я думала что хоть к токсоплазмозу - так как коты всю жизнь у нас. Но ничего нет. Страшно, но что делать. Стараюсь о плохом не думать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  очень рада, что у тебя 2 малыша:) береги их! Отслойка бывает, но надо сохранить крошку - лежи, пей дицинон. А у врача про транексан не спросила? Он лучше во время беременности, не так на свертываемость влияет.

 

Я сдавала ТОРЧ - так у меня ни к чему нет иммунитета. Я думала что хоть к токсоплазмозу - так как коты всю жизнь у нас. Но ничего нет. Страшно, но что делать. Стараюсь о плохом не думать

Врач говорила либо дицинон либо транексам. Я день пила дицинон,когда ещё до врача не дозвонилась,а потом уже когда она дала добро на кровоостанавливающие, перешла на транексам.Пью по 2 таблетки в день.
Ссылка на это сообщение

Leffochka, как самочувствие? Выделений нет? Тебе теперь на учет в ЖК нужно становиться? Или рано еще?

Пришел мой АМГ - 1,81 ! В коментарии написано - перепроврено два раза. И результата поэтому так долго не было, перепроверяли. А первый, как оказалось был ошибочный. Так что и такое бывает. А я себе уже накрутила с этим АМГ, мужу весь мозг вынесла)) И в пятницу вечером из арты звонили, все гормоны в норме, так что я в протоколе, колю пурегон по 200, в среду УЗИ у Калининой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leffochka, как самочувствие? Выделений нет? Тебе теперь на учет в ЖК нужно становиться? Или рано еще?

Пришел мой АМГ - 1,81 ! В коментарии написано - перепроврено два раза. И результата поэтому так долго не было, перепроверяли. А первый, как оказалось был ошибочный. Так что и такое бывает. А я себе уже накрутила с этим АМГ, мужу весь мозг вынесла)) И в пятницу вечером из арты звонили, все гормоны в норме, так что я в протоколе, колю пурегон по 200, в среду УЗИ у Калининой.

Привет. Значит все таки ты в коротком протоколе будешь? Жалко что Измайловой нет,я так привыкла что всегда она мне делает Узи,хоть рядом и Калинина сидит,всё равно Узи именно она делала.

Самочуха так себе,вся на нервах,вчера первый раз расплакалась,нервы сдают уже. Со среды после узи в ночь опять начались кровянистые выделения,пила дицинон вроде через два дня прошло,постоянно лежу,а вчера встала,опять прокладка вся влажная и розовая,ну и тут я уже не выдержала и разревелась :( ну сколько можно ещё ;( Хотя дицинон все 5 дней пила,два дня был токсикоз,прям тошнило от всего,а сейчас прошёл,вот теперь думаю гадаю,почему он так быстро прошёл ;(

Завтра поеду к врачу. Грустно :(

Вообще я собиралась в ЖК на учет вставать после 12 недель. И то всё под вопросом,в нашу ЖК я не хочу идти,ищу платное ведение беременности,по отзывам,по знакомым.

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Привет. Значит все таки ты в коротком протоколе будешь? Жалко что Измайловой нет,я так привыкла что всегда она мне делает Узи,хоть рядом и Калинина сидит,всё равно Узи именно она делала.

Самочуха так себе,вся на нервах,вчера первый раз расплакалась,нервы сдают уже. Со среды после узи в ночь опять начались кровянистые выделения,пила дицинон вроде через два дня прошло,постоянно лежу,а вчера встала,опять прокладка вся влажная и розовая,ну и тут я уже не выдержала и разревелась :( ну сколько можно ещё ;( Хотя дицинон все 5 дней пила,два дня был токсикоз,прям тошнило от всего,а сейчас прошёл,вот теперь думаю гадаю,почему он так быстро прошёл ;(

Завтра поеду к врачу. Грустно :(

Вообще я собиралась в ЖК на учет вставать после 12 недель. И то всё под вопросом,в нашу ЖК я не хочу идти,ищу платное ведение беременности,по отзывам,по знакомым.

Ох, да..( Распроси все завтра у Калининой, почему кровит? Может гормональной поддержки какой не хватает.. Но я так понимаю, ответ врачей, это ждать. Тут уже зависит от природы.. Если все хорошо и малыши развиваются, то все и будет хорошо. Пусть на УЗИ все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka, держу кулаки!!!

Melisssa, ничего себе ошиблись,ты оба раза в инвитро сдавала?

С началом тебя протокола!!!Желаю от чистого сердца,чтобы он был БЕРЕМЕННЫМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ох, да..( Распроси все завтра у Калининой, почему кровит? Может гормональной поддержки какой не хватает.. Но я так понимаю, ответ врачей, это ждать. Тут уже зависит от природы.. Если все хорошо и малыши развиваются, то все и будет хорошо. Пусть на УЗИ все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да вроде поддержка у меня очень хорошая. Завтра будет видно. Я уже по утрам боюсь идти в туалет,обычно если начинаются выделения то ночью,ближе к утру (((((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Столько страха,всё в голове перемешалось и потерять деток боюсь и выносить двойню боюсь и столько мыслей в голову лезет,наверно я скоро сойду с ума :(

 

Leffochka, держу кулаки!!!

 

спасибки :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Leffochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  не паникуй! Все что от тебя зависит, ты делаешь - лежишь, это главное. Моя подруга с первым ребенком лежала до 20 недель!!! При чем в больнице! И у нее не просто выделения, а обильные кровотечения были! И ничего, малыша выносила и родила - здоровенький, уже 6 лет бегает)))

Понимаю, что тяжело. Но ты держись, не раскисай!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leffochka, держу кулаки!!!

Melisssa, ничего себе ошиблись,ты оба раза в инвитро сдавала?

С началом тебя протокола!!!Желаю от чистого сердца,чтобы он был БЕРЕМЕННЫМ!!!

Евгеша мамочка, Спасибо!!! :) Очень надеюсь, что всё получится!

А на счет АМГ, да, оба раза в инвитро. Когда первый результат пришел, показала врачу.. мне сразу сказали что нужно ЭКО как можно быстрее делать, и только короткий протокол.

Но у меня были сомнения на счет правильности результата, так как при таком АМГ должно быть мало антральных фоликулов, уменьш. яичники, скудные М и т.д. Я даже подняла УЗИ за ближайшие года. И всё было в норме. И вот пересдала. Но врач мне тоже говорила пересдать. Ошибки случаются.

Но это то ладно.. А вот муж сдавал свою часть анализов в лаб4ю, так ему приписали положительные антитела к гепатиту В, вот это жесть... Он просто уже его сдавал год назад и все было хорошо, пришлось идти пересдавать в инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Утром опять вся прокладка была розовая,потом пошла коричневая мазня :( Съездила к врачу. Хотела показать ей свою мазню,но к приему она как назло вся прошла. Узи показало СБ+,вторая бусинка не много отстает в развитии,надеюсь через недельку услышим и второе СБ. Прописала дицинон(трениксам)ещё три дня попить,по 5 таблеток в день. Помоему многовато ))) Возобновили уколы прогестерона,ещё недельку поколюсь.

Я спросила,можно ли лечь на сохранение,она отговорила,говорит лежать дома,т.к.по узи всё хорошо. А если и ложится то в Сеченевку и естественно платно. Так что вот такие дела девочки ))) Каждый день как на иголках,не знаешь что будет завтра.

 

Кошка-мя,  ты когда в Сеченевке лежала по знакомству,то бесплатно? Просто интересно какая у них цена вопроса. А на их сайте у меня не с планшета,не с компа,не открывается прейскурант цен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром опять вся прокладка была розовая,потом пошла коричневая мазня :( Съездила к врачу. Хотела показать ей свою мазню,но к приему она как назло вся прошла. Узи показало СБ+,вторая бусинка не много отстает в развитии,надеюсь через недельку услышим и второе СБ. Прописала дицинон(трениксам)ещё три дня попить,по 5 таблеток в день. Помоему многовато ))) Возобновили уколы прогестерона,ещё недельку поколюсь.

Я спросила,можно ли лечь на сохранение,она отговорила,говорит лежать дома,т.к.по узи всё хорошо. А если и ложится то в Сеченевку и естественно платно. Так что вот такие дела девочки ))) Каждый день как на иголках,не знаешь что будет завтра.

 

Кошка-мя, ты когда в Сеченевке лежала по знакомству,то бесплатно? Просто интересно какая у них цена вопроса. А на их сайте у меня не с планшета,не с компа,не открывается прейскурант цен.

Leffochka, привет! Поздравляю с первым сердечком!!!! :flower: Скоро и второе услышышь! Главное, старайся меньше нервничать! А причину того что мажет, сказала она тебе?? Но думаю, поколишь прогик и выделения пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...