Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Melisssa, оплодотворятся твои клеточки, для беременности одной достаточно! Есть уже новости? Все от стимуляции зависит. Ты чем стимулировалась? У меня тоже немного взяли - всего 6. А у соседки, с которой я в одной палате лежала - ей около 35 лет, взяли 20! Раньше она стимулировалась менопуром и гоналом - всегда было меньше клеток, а в этот раз пурегоном - и такой урожай! Так что это все не показательно.

Эмбриолог еще не звонил, сижу как на иголках, от каждого звонка, сердце в пятки) Стимулировалась пурегоном по 200 в коротком протоколе. После меня тоже у девушки была пункция, взяли 18 клеточек! Врач мне сказала, что скорее всего цикл не удачный был. А ты молодец! 4 оплодотворились, это оч. хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки) Все вас читаю, переживаю...ничего если свои "5 копеек" вставлю?)

Leffochka, каждый день Ваши новости жду...но чувствую, что все хорошо будет...главное сейчас сохранять спокойствие (по мере возможности), выделений нет-и слава богу) хгч хороший-еще лучше) все будет отлично-вот ни грамма не сомневаюсь :flower:

Melisssa, не волнуйтесь, многое зависит от нашего настроя) правильно девочки говорят-главное верить) :yes:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сейчас кандрашка хватит.. сижу, плачу прям на работе. Ждала, ждала, никто не звонил, я сама в 2 позвонила на ресепш в клинику, сказали ждите звонка через 30 минут. и вот позвонили, сказали что оплодотворили 2 клеточки ИКСИ но развиваться они не стали. обе были зрелые, одна была нормальная, другая немного овальной формы. но толку никакого, делиться они не стали.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сейчас кандрашка хватит.. сижу, плачу прям на работе. Ждала, ждала, никто не звонил, я сама в 2 позвонила на ресепш в клинику, сказали ждите звонка через 30 минут. и вот позвонили, сказали что оплодотворили 2 клеточки ИКСИ но развиваться они не стали. обе были зрелые, одна была нормальная, другая немного овальной формы. но толку никакого, делиться они не стали.

Блин.......(((((((( Солнышко, ты главное не плачь! Ну считай это пробной попыткой!!!! Все у вас еще будет!! Теперь тебе подкорректируют схему стимуляции и в результате получится много хороших клеточек!! Мы с тобой!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сейчас кандрашка хватит.. сижу, плачу прям на работе. Ждала, ждала, никто не звонил, я сама в 2 позвонила на ресепш в клинику, сказали ждите звонка через 30 минут. и вот позвонили, сказали что оплодотворили 2 клеточки ИКСИ но развиваться они не стали. обе были зрелые, одна была нормальная, другая немного овальной формы. но толку никакого, делиться они не стали.

вот блин!как же жалко!давай настраивайся,что в следующий раз все обязательно получится!!!как ни дико это говорить-первый протокол пробный!я после первого пролета с этим смирилась!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сейчас кандрашка хватит.. сижу, плачу прям на работе. Ждала, ждала, никто не звонил, я сама в 2 позвонила на ресепш в клинику, сказали ждите звонка через 30 минут. и вот позвонили, сказали что оплодотворили 2 клеточки ИКСИ но развиваться они не стали. обе были зрелые, одна была нормальная, другая немного овальной формы. но толку никакого, делиться они не стали.

Я в шоке,даже и не знаю пока что сказать. Нет слов,одни эмоции. Держись,это очень не приятно :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisssa, и правда, блин( ну как и говорится-"первый он комом", ничего-в следующий раз все обязательно получится, а сейчас главное руки не опускать!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вроде успокоилась ) Надеюсь неудача не из-за генетики. Уже мысли всякие в голову лезут. Но вообще думаю что не подошла стимуляция и не удачный цикл, все на переживаниях, на нервах и в бегах. Так что в следующий раз я уже буду подготовлена морально. Только когда он будет, этот следующий раз не знаю. Так как денег тю тюю)

Но всё равно, всё у нас будет хорошо девочки! Вот Leffochka и Аня открывают сезон :mama_: а мы подтянемся.. :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вроде успокоилась ) Надеюсь неудача не из-за генетики. Уже мысли всякие в голову лезут. Но вообще думаю что не подошла стимуляция и не удачный цикл, все на переживаниях, на нервах и в бегах. Так что в следующий раз я уже буду подготовлена морально. Только когда он будет, этот следующий раз не знаю. Так как денег тю тюю)

Но всё равно, всё у нас будет хорошо девочки! Вот Leffochka и Аня открывают сезон :mama_: а мы подтянемся.. :udachi:

Ты молодец,не отчаиваешься. Всё будет хорошо !!!

Наверно так не хорошо думать,но я когда шла в первый протокол,я почему то была уверена что у меня с первого раза ничего не получится и была готова к этому ((

 

Melisssa,  а ты не хочешь попробовать попросить в ЖК квоту на бесплатн.Эко? На всякий случай,перестраховаться. Я вот если честно собиралась,думала если со второй попытки не получится,пойду просить,а то вдруг и с 3й тоже не получится,лишнее не будет.

А ещё в Альтра Вите каждый месяц конкурс на бесплатное Эко. Попробуй заполнить анкету(она у них на сайте) и отправь им на почту. Всё равно от этого ничего не потеряешь,попытка не пытка ))) Здесь есть дневничек у девчонки Surmullet,которая выиграла бесплат.ЭКО в этой клинике.

 

Обязательно подтянемся!!!

Давайте давайте,обязательно подтягивайтесь ))))

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С отличным хгч!!! А сон может и правда в руку??

ааааа блин,хотела отредактировать сообщение,а всё стёрла )))))

 

ааааа блин,хотела отредактировать сообщение,а всё стёрла )))))

Второй раз написать всё не смогу )))

Короче в двух словах,весь день тошнит,два раза теряла сознание,в машине рвало и хгч 185 000. Приснилось что у меня тройня,второй эмбрион догнал по сердцебиению,а первая клеточка разделилась на два эмбриона(однояйцевые близнецы) и получилось всего 3 эмбриона. Проснулась в шоке,теперь эта мысль не выходит у меня из головы. Ведь один эмбрион у меня странный,возможно за ним просматривался второй .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра к врачу. Если меня к завтр.дню не отпустит,то я в таком состоянии до врача просто не доеду (((

 

Леффочка,хгч отличный!!!будем проверять твой сон!!!ты там держись!небось муж перепугался?!

Муж говорит что скоро сойдёт с ума со мной ))) Очень переживает.
Ссылка на это сообщение

ааааа блин,хотела отредактировать сообщение,а всё стёрла )))))

 

Второй раз написать всё не смогу )))

Короче в двух словах,весь день тошнит,два раза теряла сознание,в машине рвало и хгч 185 000. Приснилось что у меня тройня,второй эмбрион догнал по сердцебиению,а первая клеточка разделилась на два эмбриона(однояйцевые близнецы) и получилось всего 3 эмбриона. Проснулась в шоке,теперь эта мысль не выходит у меня из головы. Ведь один эмбрион у меня странный,возможно за ним просматривался второй .

Leffochka, привет!!! Удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@! Мне только вчера врач говорила про такое))) в арте был случа что подсадили 2 клеточки и в одной 2 малыша получилось, во второй один. Так что вполне возможно, это твой случай! А на счет тошнотиков, оч сочувствую, состояние не из приятных, но ты держись! И муж пусть тоже сил набирается)

 

Ты молодец,не отчаиваешься. Всё будет хорошо !!!

Наверно так не хорошо думать,но я когда шла в первый протокол,я почему то была уверена что у меня с первого раза ничего не получится и была готова к этому ((

 

Melisssa, а ты не хочешь попробовать попросить в ЖК квоту на бесплатн.Эко? На всякий случай,перестраховаться. Я вот если честно собиралась,думала если со второй попытки не получится,пойду просить,а то вдруг и с 3й тоже не получится,лишнее не будет.

А ещё в Альтра Вите каждый месяц конкурс на бесплатное Эко. Попробуй заполнить анкету(она у них на сайте) и отправь им на почту. Всё равно от этого ничего не потеряешь,попытка не пытка ))) Здесь есть дневничек у девчонки Surmullet,которая выиграла бесплат.ЭКО в этой клинике.

 

 

Давайте давайте,обязательно подтягивайтесь ))))

Вот если честно, в самом начале протокола, когда дали добро, что можно приступать, я в душе уже знала что не получится, интуиция меня не подводит. И были мысли подождать месяц, но стремление быстрее быстре начать... пересилило. Так что к себе нужно прислушиваться.

А на счет квоты, я когда в июле ходила в ЖК, за направлениями на анализы, врач сказала что мне квоту не дадут так как трубы проходимы и на месте, О своя, гормоны в норме и т.д. И тем более я ходила в центр планирования, именно к врачу по бесплодию, которая наблюдает, а потом и может послать на беспл. эко, так мне эта врач и сказала что идите беременейте у вас всё хорошо. А то что у мужа что то не так никого не интересует(.

И еще, один цикл на восстановление и я опять в строю!!! Если по УЗИ с Я будет все нормально, то приступим к последнему и удачному протоколу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melisssa, умничка, что руки не опускаешь!!!! Правильный настро! У меня тоже 1 протокол был неудачный. Я правда ровно через 3 месяца во второй пошла. Следующий раз все получиться!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос, ездили в клинику, разговаривали с врачем, о причинах не удачи, почему клеточки не оплодотворились, и нам дали фото моих клеточек, обе зрелые, одна хорошенькая, с полярным телом, вторая овальная но тоже всё как надо, оба фото до того как сделали ИКСИ, и дата указана 05.09.13, время 10:24. А пункция у меня была 04.06.13 в 9:20. Получатеся что ИКСИ делали больше чем через сутки после пункции? Я думала что сразу в тот же день должны были делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa,  зря ты так про мужское бесплодие! У меня подруга собрала все документы и сейчас ждет свою очередь - дали им квоту на бесплатное эко по мужскому фактору. Просто нужно результаты СГ и консультация андролога. А то что у тебя все ок - это же прекрасно!!! Повышает шансы на удачу с первого раза))))

Апчхиииии на тебя для скорейшего заражения)))))

 

Leffochka //,  держу кулачки!!! Но если у тебя тройня - ты держись, я вот мамочек тройняшек очень уважаю!!! С двойней то тяжело ходить, уж с тройней еще сложнее!!! Но это такая радость:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сашуль, не знаю кк у вас в клинике, у нас в центре делают ИКСИ в первые пару часов после пункции. Мне врач говорила, что уже после 4 можно звонить и узнавать сколько оплодотворилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуль, не знаю кк у вас в клинике, у нас в центре делают ИКСИ в первые пару часов после пункции. Мне врач говорила, что уже после 4 можно звонить и узнавать сколько оплодотворилось

Да вот же.. я сейчас почитала, вроде должны делать в тот же день а не на следующий. Либо на аппарате ошибка даты (что маловероятно).

 

Melisssa, зря ты так про мужское бесплодие! У меня подруга собрала все документы и сейчас ждет свою очередь - дали им квоту на бесплатное эко по мужскому фактору. Просто нужно результаты СГ и консультация андролога. А то что у тебя все ок - это же прекрасно!!! Повышает шансы на удачу с первого раза))))

Апчхиииии на тебя для скорейшего заражения)))))

 

Leffochka //, держу кулачки!!! Но если у тебя тройня - ты держись, я вот мамочек тройняшек очень уважаю!!! С двойней то тяжело ходить, уж с тройней еще сложнее!!! Но это такая радость :)

Кошка-мя, да, можно было бы и подать документы, но мне моя Г сказала что квоту ждать года 2 нужно. И после того как взяли всего две Я, я уже сомневаюсь что у меня все хорошо. Врач еще сказала про синдром пустых фоликулов. Что бывает такое что они зреют но пустые. Какое то редкое заболевание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...