Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Мне тоже кажется,что сразу оплодотворяют! Поинтересуйся у врача!интересно!

 

К вопросу о правильном настрое!я во прям уверена,что в этом году не надо мне делать эко! Хотя руки чешутся!надеюсь,что дотерплю до следующего года!прям внутри мне что-подсказывает-не спеши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже кажется,что сразу оплодотворяют! Поинтересуйся у врача!интересно!

 

К вопросу о правильном настрое!я во прям уверена,что в этом году не надо мне делать эко! Хотя руки чешутся!надеюсь,что дотерплю до следующего года!прям внутри мне что-подсказывает-не спеши!!!

вот и я прошлый раз когда в протокол, то чувствовала, что не получится(( муж ругался на меня,что наговариваю, но как видите я была права( А в это раз я просто еле утерпела до протокола и знаю, что мои крохи останутся со мной!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот и я прошлый раз когда в протокол, то чувствовала, что не получится(( муж ругался на меня,что наговариваю, но как видите я была права( А в это раз я просто еле утерпела до протокола и знаю, что мои крохи останутся со мной!!!!!

а ты в какой клинике делала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском

поняла!

Девочки,как можно на айпаде отключить функцию т9, а то я пишу, а он мне вечно слова меняет!

 

Леффочка,ну рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки привет,я вернулась. Сегодня вообще жесть просидела 2 часа в очереди,хотя и записана была на время. Ну что,сон мой не оправдался.

Второй эмбрион как и говорили неделю назад,замер в развитии (((

А второй эмбрион растёт,развивается и форма нормальная стала. Так что у нас в животике живёт один ребеночек. Спросила про хгч,он же у меня большой 185000,сказали нормальный,при Эко это нормальный хгч,он такой может быть из за гормон.поддержки. Так что вот такие дела.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

поняла!

Девочки,как можно на айпаде отключить функцию т9, а то я пишу, а он мне вечно слова меняет!

 

Леффочка,ну рассказывай!!!

Про Айпад не подскажу,т.к. являюсь фанатом Андройда :)

 

Леффочка!ну ты не расстраивайся!!! Самое главное-в животике малыш!!!ураааааааа!!!!!!!!!

Да я не расстраиваюсь,главное отходить беременность и родить здоровенького ребеночка. А через пару лет,если не получиться забеременнеть,приду в Арт Эко за вторым ребеночком )))Я бы больше расстроилась,если бы сказали что у меня сразу тройня :( т.к. при росте 172см,я вешу 56-58 кг. Я безработная,живём в хрущевке и ждать финанс.,а тем более физической помощи вообще не откуда :( Я бы сошла с ума ((( Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение

Leffochka //, поздравляю дорогая с малышиком в пузике!!! Видишь,какой он молодец у тебя - развивается и форму нормальную принял!!! Растите и крепните!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ))))) Будем беречься и расти на радость :)

Следущ.Узи 19 сентября. До сих пор не могу поверить что я Б :)

Моя мама и свекровь наверно с ума сойдут когда узнают ))) Но пока это тайна,знаем только я,муж и одна подруга. Нет не подумайте,я не любитель тайн и что то скрывать,просто сама беременность у меня пока не спокойная,то выделения,то живот болит,хотя живот постояяно болит,мало ли что,лучше мы не много подрастем,окрепнем и в ноябре всё расскажем. У мамы и у свекрови в один месяц будут юбилее. Вот мы им подарочек устроим )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leffochka //,  я тебя от души поздравляю!!! Береги своего малыша!!! Растите большие и здоровые! Легкой Б тебе и родов в срок!

Спасибо :)

Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет,я вернулась. Сегодня вообще жесть просидела 2 часа в очереди,хотя и записана была на время. Ну что,сон мой не оправдался.

Второй эмбрион как и говорили неделю назад,замер в развитии (((

А второй эмбрион растёт,развивается и форма нормальная стала. Так что у нас в животике живёт один ребеночек. Спросила про хгч,он же у меня большой 185000,сказали нормальный,при Эко это нормальный хгч,он такой может быть из за гормон.поддержки. Так что вот такие дела.

Leffochka, очень жаль что со вторым эмбриончиком так получилось. Но везде свои плюсы. С одним и Б проще протекать будет и как раз опыта наберешься перед вторым малышом. Только вот что теперь делать? замерший эмбриончик сам рассосется или нужно будет что то делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Leffochka, очень жаль что со вторым эмбриончиком так получилось. Но везде свои плюсы. С одним и Б проще протекать будет и как раз опыта наберешься перед вторым малышом. Только вот что теперь делать? замерший эмбриончик сам рассосется или нужно будет что то делать?

Вроде ничего не надо делать,мне ничего не говорили,наверно сам рассосется.
Ссылка на это сообщение

Леффочка,как себя чувствуешь?

Ох девчонки,это какой то ппц :( Я чем то траванулась :(

С понедельника на вторник всю ночь болел желудок,а к утру началось,извините за подробности,из за всех щелей ((((( И так весь день :( Сегодня уже получше,в туалет больше не бегаю,т.к. я думаю уже нечем ходить,вчера к обеду уже водой ходила в туалет по большому. Теперь очень переживаю,повлияло ли это на плод или нет (((( Ещё так сильно живот напрягался когда рвало,думала все кишки вылезут (((

Ссылка на это сообщение

Сейчас вроде полегче,только теперь желудок болит и знобит. В туалет больше не бегаю. Пью много воды.

Пытаюсь не думать о плохом,на Узи только в следущ.четверг.

Ссылка на это сообщение

Сейчас вроде полегче,только теперь желудок болит и знобит. В туалет больше не бегаю. Пью много воды.

Пытаюсь не думать о плохом,на Узи только в следущ.четверг.

Leffochka, ничего себе.. что же ты такое съела?? Держись давай!

При Б снижаются защитные сили организма, может и ничего такого плохого и не съела а организму не пошло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...