Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Leffochka, вот видишь, все хорошо! По другому бы и не было. Уже и первый скрининг скоро!!

Непонятно только, что это за приступы, может от переживаний или неврология.. к врачу обязательно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка-мя,  и я читаю, так трогательно и все так быстро, я тоже помню, как ты в протоколе была, и про маму твою помню, а теперь ты скоро уже и сама станешь мамой. Я очень тепло к тебе отношусь, удачи тебе на родах, пусть они будут легкими. Всего тебе только хорошего желаю, зайчик. Пусть крошки твои будут здоровыми, умненькими и радуют вас с мужем всегда. Ты заходи к нам почаще, мы тебе очень рады :)

 

Leffochka //,  не тяни ты со своей болью ... нагрузка же идет на органы какая, на позвоночник ... надо дуть к врачу немедля ... даю тебе волшебный пендель, не сиди - действуй, приступы повторяются, это не есть гуд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прям прослезилась когда прочитала что ты уже стираешь и гладишь дет.вещи,это так здорово ))))))))))

Слушай,а почему ты полностью не наблюдаешься в Сеченовке,зачем в ЖК ходить?

Потому что в Сеченовке я не веду официально беременность, врач просто друг семьи и смотрит меня бесплатно.

А в ЖК мне надо было из-за того что на работу вернулась и для оформления декретных нужны документы из ЖК.

Если бы я не вышла на работу, я бы в ЖК не пошла - делать там нечего. Моя врач из Сеченовки все равно свои назначения делает, все важные узи я в Сеченовке делала. И рожать там буду, хорошо что моя врач может договориться о родах бесплатно. Хотя врача все равно благодарить надо будет.

В ЖК спрашивали где я буду рожать, но сказали что они не дают направление в Сеченова, но мне и не надо.

Вещи такие малюсенькие, носочки крошечные))) все такое мимимишное:) я сама разревелась, когда гладила)))

 

Ох, Кошечка, как же время летит!!! Я тебе от всего сердца желаю, чтобы роды прошли хорошо!!! Совсем скоро встретишься со своими малышками!!!

И не говори! Так быстро все! Спасибо, надеюсь все пройдет хорошо:)

 

Кошка-мя,  и я читаю, так трогательно и все так быстро, я тоже помню, как ты в протоколе была, и про маму твою помню, а теперь ты скоро уже и сама станешь мамой. Я очень тепло к тебе отношусь, удачи тебе на родах, пусть они будут легкими. Всего тебе только хорошего желаю, зайчик. Пусть крошки твои будут здоровыми, умненькими и радуют вас с мужем всегда. Ты заходи к нам почаще, мы тебе очень рады :)

Спасибо, тебе огромное! Такие слова добрые)))

Очень хочу чтобы у всех девочек получилось поскорее забеременеть, выносить и родить здоровеньких малышей!!!

АПЧХИИИИИИИ на тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки !!!

У меня всё хорошо.Совсем не ощущаю что Б. Низ живота иногда тянет.Жду с нетерпением скрининга,очень волнуюсь,очень :( Грудь больше не сжимало, ттт...... Только теперь иногда,извините за подробности,при ходьбе стреляет или как то колит в попе :) Всё жду когда начнет расти живот,пока вообще тишина,ток к вечеру округляюсь как арбуз,потому что к вечеру начинается жуткий жор,а с утра просыпаюсь и опять как доска.

Ттг тоже опять меня расстраивает,только две недели назад сдавала,был 1.43,а вчера сдала уже 2.57. Опять чуть увеличила дозу эутирокса,через недельку пересдам ттг,посмотрю,стал ли хоть чуть чуть снижаться.

А так вроде больше никаких новостей.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Поздравляю с пункцией :)

Пускай твои клеточки женятся и хорошо развиваются @@@@@

 

Евгеша мамочка //,  Как у тебя дела,в Арт ездила или куда нибудь ещё? Какие планы?

 

Melisssa,  Как у тебя дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леффочка, привет!!! Наконец ответила!!!!

Я пока сдаю анализы, точнее жду результаты! Осталось кариотип сдать и антитела к хгч!собиралась сегодня пойти, месячные начались, живот болел, не пошла!

В планах есть делать эко в витроклинике! У нас же в Туле подразделение ее открылось! Хочу стимуляцию делать в Туле , а все остальное в Москве! Сейчас там говорят, эмбриология отличная, а мне это ой как нужно, при нашем мф!

Я сейчас не спешу, т к решила, что в 2013 году делать эко не буду, а пока у меня есть время отдохнуть и неспеша дообследоваться!!!

Надо еще гистеру сдалеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка //,  спасибо, верю в него очень!

Мы тоже с анализами умаялись перед протоколом, стоооолько их теперь сдавать надо ... караул :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka //,  привет! Рада что ты хорошо себя чувствуешь (ттт)!

Ты на прием в Сеченовку смогла записаться? Или передумала?

Я 2 октября иду на прием туда, а у тебя я помню скрининг. Ты во сколько записана? Было бы классно пересечься, поболтать в живую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leffochka //,  привет! Рада что ты хорошо себя чувствуешь (ттт)!

Ты на прием в Сеченовку смогла записаться? Или передумала?

Я 2 октября иду на прием туда, а у тебя я помню скрининг. Ты во сколько записана? Было бы классно пересечься, поболтать в живую

Приветик :)

Я ещё не записывалась в Сеченова,у меня скрининг будет в Арте 2 октября в 9.00. А потом уже после скрининга хочу записаться туда и то наверно не сразу,а через пару недель. А ты после скрининга в Арте через какое время пришла в Сеченова?

Ссылка на это сообщение

Leffochka //,  да я до скрининга уже в Сеченовке с токсикозом отлежала неделю.

 

Я еще не знаю во сколько у меня прием будет, узнаю завтра. Если по времени совпадем - можем встретиться. Арт и Сеченовка - это же соседние здания))) посидим, поболтаем. Как ты на это смотришь?

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста если делать длинный протокол. то с 21 дня цикла необходимо наблюдаться в клинике? я с другого города и поэтому не могу провести 1.5 месяца в Москве. Может можно колоть у себя в городе а на стимуляцию тогда уже к ним. Или как это происходит?

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста если делать длинный протокол. то с 21 дня цикла необходимо наблюдаться в клинике? я с другого города и поэтому не могу провести 1.5 месяца в Москве. Может можно колоть у себя в городе а на стимуляцию тогда уже к ним. Или как это происходит?

Привет! У меня оба раза был длинный протокол. Во время уколов диферелина (с 21 ДЦ) на приемы ездить не надо. Надо на1- 2 ДЦ прийти и уже начинать стимуляцию. Только о том, какой протокол врач должен решать по результатам анализов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka, как дела у тебя? Как прошол скрининг?

Привет. По Узи всё хорошо,а результаты крови я узнаю только 11 октября,это будет последний поход в Арт Эко.

Только теперь,после УЗИ у меня как то странно второй день болит живот,не так как обычно,не тянет,а именно как то болит,как будто меня ударили в живот. Трогаю низ живота,а у меня как будто под кожей мышцы болят,как ушибы,синяки,какая то такая боль,прям весь низ болит.

Второй день лежу,боюсь вставать. На последней консультации в Арте буду просить чтобы ещё УЗИ сделали,для моего спокойствия.Хотя уже столько этих Узи сделано,6 раз за 9 недель,боюсь как бы не навредить малышу :( Через 5 дней отменяю 1/2 прогинова,утрожестан отменяют потихоньку,каждые 2 недели минус 1 свечка,сейчас у меня их по 6 штук в день )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кошка-мя приветик :Hello:

Как ты там? Как самочуха? Как настрой?

Если мне не изменяет память и у тебя ничего не изменилось,то ты завтра уже ложишься в роддом? У тебя когда ПДР?

Я хочу пожелать тебе удачи,легких родов,поскорее увидеть свою долгожданную двойню!!!

Мы здесь все за тебя переживает. Господи,это так здорово,скоро увидешь своишь деток :JC_goody:

Глаза на мокром месте,это так волнительно ......

Удачи тебе!!! :embrace::girl_bye:

И про нас не забывай,отпишись как появится свободное время после родов. Ну и конечно же потом в дальнейшем ждём подробный рассказ,как ты встретилась со своими детками ;)

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, хороший ты наш! Легких родов тебе, долгожданной встречи с малышами, счастья твоей семье! Мы волнительно замираем в ожидании новостей от тебя! Боженька, помоги тебе и малышам :)

 

Увидела картинку и подумала о тебе :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...