Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natali_82, ты когда следующее узи идешь? Какие фолики по размеру и сколько? Про колики надо врачу сообщить!!!

Завтра на УЗИ. Знаю что фоликов 9,сама на мониторе насчитала :D ,а какого размера не знаю,сказали что ещё маленькие,но завтра обязательно спрошу про размер.

Сейчас сбегала в ИНВИТРО,сдала ттг,решила перестраховаться,пересдать,а то вдруг он от стимуляции поднялся. У меня же ттг вообще был 48,0 :mamamia: ,довольно редкая цифра. Сейчас восстановили до 1,25. Теперь пожизненно буду пить таблетки эутирокс.

Ссылка на это сообщение

Завтра на УЗИ. Знаю что фоликов 9,сама на мониторе насчитала :D ,а какого размера не знаю,сказали что ещё маленькие,но завтра обязательно спрошу про размер.

Сейчас сбегала в ИНВИТРО,сдала ттг,решила перестраховаться,пересдать,а то вдруг он от стимуляции поднялся. У меня же ттг вообще был 48,0 :mamamia: ,довольно редкая цифра. Сейчас восстановили до 1,25. Теперь пожизненно буду пить таблетки эутирокс.

Я тоже эутирокс пью пожизненно, только дозу снизили недавно, было 100, сейчас 75. Удачи тебе, пусть твои клеточки хорошо растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже эутирокс пью пожизненно, только дозу снизили недавно, было 100, сейчас 75. Удачи тебе, пусть твои клеточки хорошо растут!

А у тебя какой ттг был изначально? И какой сейчас?

Мне дозу повышали каждые 5-7 дней в течении 2-ух месяцев,начиная с 25мг и заканчивая 112,5мг,ттг упал до 0,8 и решили остановится на дозе 100мг,ттг поднялось до 1,25. Мне эндокринолог говорил что в протокол они берут не выше ттг 2,5.

Так вот я сегодня сдала ттг и уже готов результат.....ттг-2,4 :( почти предел,а мой эндокринолог принимает только по средам :( ,вот думаю самой что ли повысить дозу до 112,5,а через неделю(во вторник) пересдам ттг и в среду уже тогда к эндокринологу схожу. Че делать то блин :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

 

Завтра на УЗИ. Знаю что фоликов 9,сама на мониторе насчитала :D ,а какого размера не знаю,сказали что ещё маленькие,но завтра обязательно спрошу про размер.

Сейчас сбегала в ИНВИТРО,сдала ттг,решила перестраховаться,пересдать,а то вдруг он от стимуляции поднялся. У меня же ттг вообще был 48,0 :mamamia: ,довольно редкая цифра. Сейчас восстановили до 1,25. Теперь пожизненно буду пить таблетки эутирокс.

Спроси ро размеры! У меня наоборот ТТГ ниже нормы был(давно), и я боялась что в протокол он упадет, а вот сдала и он необычайно высок для меня 2,2!!! Но это в пределах нормы, так что я рада.

Мне сегодня сделали прокол, откачали 2 литра жидкости(((( больно! Но живот сдулся, но еще не как раньше. Если завтра будет плохо поеду в клинику на капельницу.

Ты во сколько там будешь?

Ссылка на это сообщение

 

Мне сегодня сделали прокол, откачали 2 литра жидкости(((( больно!

Ты во сколько там будешь?

:mamamia: :mamamia: :mamamia: кошмар!!!

Я к 12-ти часам туда поеду,записана на 12,30...

 

У меня наоборот ТТГ ниже нормы был(давно), и я боялась что в протокол он упадет, а вот сдала и он необычайно высок для меня 2,2!!!

А низкий,это какой?

Ссылка на это сообщение

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: кошмар!!!

Я к 12-ти часам туда поеду,записана на 12,30...

 

 

А низкий,это какой?

Ну может пересечемся там:)

Когда был гипертиреоз - ТТГ 0,005! Потом я долго его лечила. И все пришло в норму, 6 лет не пью ничего. ТТГ держится примерно 1,2. А тут в протоколе так поднялся:) я даже порадовалась.

 

Кошка-мя, ну ты герой!Уx,самое главное,что тебе все вовремя делают!Это главное!Ты нам пиши насчет твоего самочувствия!Сейчас получше?

Да, это без наркоза - довольно больно:( я даже расплакалась к своему стыду:(

Было полегче, а щас опять как-то не спокойно и тошнит (((

Ссылка на это сообщение

А у тебя какой ттг был изначально? И какой сейчас?

Мне дозу повышали каждые 5-7 дней в течении 2-ух месяцев,начиная с 25мг и заканчивая 112,5мг,ттг упал до 0,8 и решили остановится на дозе 100мг,ттг поднялось до 1,25. Мне эндокринолог говорил что в протокол они берут не выше ттг 2,5.

Так вот я сегодня сдала ттг и уже готов результат.....ттг-2,4 :( почти предел,а мой эндокринолог принимает только по средам :( ,вот думаю самой что ли повысить дозу до 112,5,а через неделю(во вторник) пересдам ттг и в среду уже тогда к эндокринологу схожу. Че делать то блин :girl_in_dreams:

точно непомню, что-то около 30, а сейчас в норме, таблетки год пью

 

Да, это без наркоза - довольно больно :( я даже расплакалась к своему стыду :(

Было полегче, а щас опять как-то не спокойно и тошнит (((

Кошмар какой! Ой бедняга, крепись!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

luydmilas, а норма у тебя это какая? Я просто переживаю,эндокринолог будет только в среду,вот думаю увеличить дозу эутирокса на четвернинку,а то у меня ттг 2,4(перед нг был 1,9)

Говорили вроде что предел на ЭКО ттг-2,5 :(

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello:

Сегодня у меня 8 день стимуляции пурегоном.

Сегодня была на УЗИ,что то мне уже стало больновато его делать,врач сказал это скорее всего спайки,но я думаю что это от того что фолики растут.

Следущее УЗИ в пон-к,к пурегону добавили ещё уколы луверис 75МЕ. В среду пункция. :molitva:

Девочки я к вам с вопросами :girl_in_dreams:

За три дня до пункции спринцевание влагалища,а как? Я просто не когда рашьше этого не делала,чем и в какой позе это надо делать? :think1::confusion:

И на ночь после спринцевания надо вводить тампон с кремом Клотримазол,какие для этого лучше тампоны,я ими не когда раньше не пользовалась :confusion: и опять же как мазать этот крем,на тампон или может и во в?@#$%& и ещё и на тампон? :think1:

 

и вообще у меня в инструкции написано тампоны Татрах,вот я и думаюэто такая специальная фирма или они опечатались,перепутали с Тамрах :D

 

да и мазь Клотримазол есть и в таблетках вагинальных,их же удобнее применять,почему именно мазь?

Ссылка на это сообщение

natali_82

Я тоже до эко не делала такого. Во-первых купила в аптеке спринцовку и один из растворов, что врач рекомендовала (с ромашкой, название не помню) и раствор мирамистина. И попеременно то один то другой раствор вливала - бя((( мне не понравилось. И мне сказали не мазь, а можно таблетки клотримазола - я их вставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кошка-мя, а как делать спринцивание? В какой позе? Извини за вопрос :confusion:

Как сегодня сходила к врачу?

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение
Кошка-мя, а как делать спринцивание? В какой позе? Извини за вопрос :confusion: Как сегодня сходила к врачу?

Я делала в ванной на корточках

Ссылка на это сообщение

Я делала в ванной на корточках

а я думала как то лежа на спине надо делать :think1:

 

СЕГОДНЯ 9 ДЕНЬ УКОЛА ПУРЕГОНА,С УТРА НОЕТ ЖИВОТ,ФОЛИКИ РАСТУТ НАВЕРНО,НАСТРОЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ,ТАК КАК БОЛЬ ПРЯМ НОЮЩАЯ НЕПРИЯТНАЯ,ЕЩЁ СЕЙЧАС ЕХАТЬ К СВЕКРОВИ В ГОСТИ :dash_kolob_girl:

ХОЧУ ОБРАТНО В ТЕПЛУЮ КРОВАТКУ :cup:

Ссылка на это сообщение

natali_82,  я делала лежа в ванной на спине

 

Да, представляю - я бы тоже никуда не хотела, особенно к свекрови!

 

Я получила результаты ХГЧ - 409! Сдавала на 12 дпп. Теперь на узи 1 марта! Хоть бы все хорошо было! Но думаю что это ХГЧ одного малыша(((

Ссылка на это сообщение

natali_82, я делала лежа в ванной на спине

 

Да, представляю - я бы тоже никуда не хотела, особенно к свекрови!

 

Я получила результаты ХГЧ - 409! Сдавала на 12 дпп. Теперь на узи 1 марта! Хоть бы все хорошо было! Но думаю что это ХГЧ одного малыша(((

Безумно за тебя рада!!!Все обязательно будет хорошо!!!Как сейчас себя чувствуешь?

Кошка-мя

Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка,  спасибо большое!!!!

Чувствую себя нормально, и как ни банально хочу соленного, вчера съела банку огурцов!!!! А сегодня икру - 4 бутера!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, держись,милая!!!еще немножечко потерпеть осталось!Тебе когда на очередное узи?ил уже день пункции назначен?

в пон-к на узи

Пункция назначена на среду :-)

 

natali_82,  я делала лежа в ванной на спине

 

Да, представляю - я бы тоже никуда не хотела, особенно к свекрови!

 

Я получила результаты ХГЧ - 409! Сдавала на 12 дпп. Теперь на узи 1 марта! Хоть бы все хорошо было! Но думаю что это ХГЧ одного малыша(((

А ты хочешь двух крошек?

Я боюсь что не потяну двоих,физически,но всё равно буду двоих подсаживать.

Ссылка на это сообщение

Я очень хочу двух! Это моя мечта, понимаю что это сложно - но все равно хочу!

Но поживем - увидим. В пятницу у меня узи, вот и узнаем сколько плотных яиц)))

Ссылка на это сообщение

Я очень хочу двух! Это моя мечта, понимаю что это сложно - но все равно хочу!

Но поживем - увидим. В пятницу у меня узи, вот и узнаем сколько плотных яиц)))

Здорово ;) Главное верить и всё обязательно получится :kulachki:

Я хочу подсадить двоих,так шансы возрастают,что хоть один приживется,ну а там уже как получится,на всё воля божья :molitva:

 

Да, представляю - я бы тоже никуда не хотела, особенно к свекрови!

Она ещё часто поднимает вопрос о внуках,когда уже родим,что уже начинает раздражать. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я поэтому и хотела чтобы троих подсадили - чтобы двое точно прижились, но НА против была категорически.

 

Да, со свекровями тяжело((( редко бывают хорошие отношения. Про свою лучше ничего не буду говорить. Я ее уважаю, так как она мать моего мужа, но поладить у нас не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поэтому и хотела чтобы троих подсадили - чтобы двое точно прижились, но НА против была категорически.

 

Да, со свекровями тяжело((( редко бывают хорошие отношения. Про свою лучше ничего не буду говорить. Я ее уважаю, так как она мать моего мужа, но поладить у нас не получается

нее у меня оч хорошая свекровь,она меня любит и всегда на моей стороне,но просто она так сильно хочет внуков,что уже просто нет сил отвечать ей почему я до сих пор не забеременнела,сначало говорила что просто ещё не время,потом уже откровенно призналась что не получается :( Про ЭКО я естественно ничего не говорила. Она мне всё советует всяких своих знакомых Г.и дарит мне всякие иконы и всегда молится за нас,за что ей огромное спасибо. Но этот вопро про мою Б.уже достал :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...