Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

natali_82,  тогда тебе повезло))) это хорошо, что она молится за вас!!!

У нас 100% мужской фактор - и когда моя спросила почему у нас так долго нет детей, я ей сказала что не во мне причина. Она начала спорить и говорит еще раз про вериться. А я за 4 года вдоль и поперек исследована - и не к чему придраться, все идеально! Только когда мужу делала операцию по варикацеле, они помогли деньгами. Но к сожалению, операция не помогла. Морфология не улучшилась((

Я была против, чтобы муж говорил своим, но он сказал((( так как я сестре рассказала. Но сестра никогда не попрекнет и к ребенку будет относится с любовью. А что у свекров в голове - не знаю... Но свекровь молчит, мне ничего не говорит и ни о чем не спрашивает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня свекровь первая узнала.что у нас проблемы,своим родителям до си пор ничего не сказала!Знаю,что начнут переживать!А свекрови позвонила на эмоцияx и все рассказала.Была в таком шоке,когда узнала,что о самостоятельной беременности и речи идти не может, у нас тоже МФ.Но свекровь у меня золотая!Потом она много об этом статей читала в интернете,после мне звонила в слезаx и спасибо говорила,что так сына ее поддерживаю и сама не раскисаю!

Ссылка на это сообщение

СЕГОДНЯ 30 ДЕНЬ МОЕГО ДЛИННОГО ПРОТОКОЛА :think_1:

10 ДЕНЬ ПРИЕМА ПУРЕГОНА+МЕТИПРЕД 1т ,3 ДЕНЬ ЛУВЕРИС 75МЕ и 30 ДЕНЬ ДИФЕРЕЛИН :girl_in_dreams:

ЖИВОТ ДЕВОЧКИ БОЛИТ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ,СИДЕТЬ БОЛЬНО.

С СЕГОДН.ДНЯ ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ,СПРИНЦИВАНИЕ И НА НОЧЬ МАЗЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ,НО Я ВСЁ ТАКИ ПОПРОБУЮ КУПИТЬ ТАБЛЕТКИ,А НЕ МАЗЬ,ВСЁ ТАКИ ОНИ УДОБНЕЕ БУДУТ.

ЗАВТРА НА УЗИ :yes:

Ссылка на это сообщение

Ох девчонки,сейчас я так лоханулась :dash_kolob_girl:

Собралась ложиться спать и на ночь за 3 дня до пункции прописали крем клотримазол,а я в аптеке сегодня купила как оказалось не крем,а мазь,хорошо что хоть не успела ввести его,вот теперь отправила мужа в аптеку,жду когда принесет мне крем,а не мазь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

natali_82,  а ты же таблетки хотела, вместо крема?! Не решилась? Мне вот таблетки разрешили, может нет никакой разницы?

Изменено пользователем Кошка-мя
Ссылка на это сообщение
(изменено)

natali_82,ну хорошо,что вовремя заметила!!!Как себя чувствуешь?Животик болит?

natali_82, а ты же таблетки хотела, вместо крема?! Не решилась? Мне вот таблетки разрешили, может нет никакой разницы?

Привет девчонки,это была целая кинокомедия с этой мазью,точнее кремом.Я же сначало купила мазь,а как оказалось надо было купить крем,ну на ночь глядя отправила мужа в дежурную аптеку. Купил,всё нормально,крем. Время первый час ночи,собираюсь примениь этот крем,читаю инструкцию,а там вообще такого нет,что связано с гинекологией,открываю инет и понимаю что оказывается этих кремов ещё и два вида один 0,01% он не подходит,а есть ещё 0,1% то что нужно,ну и по составу они чуть чуть отличаются.Короче опять не то оказалось :D ,отправила опять мужа в аптеку,в итоге другого крема не было,купил таблетки :Crazy:

 

Девочки,живот болит,больно садиться.

Сегодня была на УЗИ,врач сказала что я умничка и что у меня всё просто замечательно и эндометрий просто шикарный :reverans:

Ох блин девчонки,я уже несколько дней ломаю себе голову сколько мне подсадить,раньше даже и не задумывалась,по любому двое,а сейчас меня уже терзают смутные сомнения :girl_cray:

Страшно тянуть двоих,помощи ждать не от кого,я имею ввиду физической,обе бабки работают и работу бросать не собираются,хоть и платят копейки. Плюс живут,что моя мать,что свекровь,в другом конце Москвы. Плюс у меня собака,с которой надо гулять,плюс две кошки которые громят мне всю квартиру,ну и самый ленивый муж на свете,короче веселуха у меня :bye2:

 

А я человек нервный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Сегодня вечером позвонит врач,по поводу анализа гормонов которые я сегодня сдала и скажет когда колоть овитрель или как там его и в среду короче на пункцию.

Я очень надеюсь что на пункцию ничего не надо будет брать,ну там халат и тапочки,а то в выходные у меня собака опять съела мои очередные наверно уже 20-ые по счету тапочки :D Но я её всё равно люблю,как ребеночка своего,как дочу. Кстати между прочем,завела её 4 года назад чтобы отвлечься от планирования,а то уже крыша поехала,бегать по врачам и искать причину моего бесплодия. И вы знаете.помогло,на пару лет я отвлеклась,все силы ушли на восспитание собаки,уж очень она была упертая у меня :girl_mad:

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Ну и правда комедия!!!Бывает!Тем более, у тебя сейчас голова забита другими вещами, а не процентным содержанием лекарств!

Ты там держись,крепись!!!Все будет хорошо!!!Это точно!!!

А вот насчет количества.даже советовать не буду!Решай сама,с мужем поговори!

А вообще я думаю, что окончательный ответ у тебя будет готов после того, как будешь знать информацию от эмбриологов по количеству клеточек и их качеству, там соориентируешься, как лучше быть!

 

Думаю,что ничего не надо брать!Там все дают!Там же все должно быть стерильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, я тоже так думаю что уже точно решу после такого как узнаю что там у меня и как. Если парочка осталось бы на заморозку,то одного подсадила бы,а если ничего не останется,то тогда двоих бы. А ведь никак этого заранее не узнаешь,подсадят скорее всего на 3-ий день,а там уже не угадаешь,доживет кто нибудь до 5-ого дня на заморозку или нет одному богу известно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82,  а какой породы собачка?

Я бы все-таки 2, потому что не факт что оба приживутся, а шансов, что хотя бы один прикрепится - больше. Ну а отсутствие бабушек, меня вообще не пугает. Я же для себя рожаю, а не для родственников))) Мне кажется, что первое время после рождения я даже на руки никому не смогу дать! Но я - чокнутая немножко))) Так что смотри сама.

У меня тоже 2 кота, один от мамы достался, одного завели чтобы я отвлекалась от планирования))) вот сейчас пытаюсь их подружить - сегодня первый день как они вместе))) пока шипят друг на друг.

На пункцию, перенос - ничего не надо. Они дают все свое - стерильное. Но я все равно одевала красные трусы и полосатые носки))) и примета сработала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А собака-это здорово!У меня кошка,но собаку всегда хотелось!Вот если будет у нас с мужем свой частный дом,тогда обязательно собачку возьмем!

 

Кошка-мя, вот прикольная примета!Я такая же ненормальная!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Порода у меня всеми не любимая :D Английский бультерьер,самая добрая и ласковая сука на свете,да ещё и самая хитрая. Кошки с улицы,одну котенком просто подобрала,а второго котенка нашла в мусорном контейнере,долго боролись за её жизнь,ветеренары говорили усыплять,а мы назло всем взяли и выжили :P

http://www.babyplan..../page__st__4840

Кошка-мя Расскажи пжлста подробнее про пункцию )))

Мужа можно будет отпустить потом или он должен меня ждать?

И как вообще всё это происходит,сколько времени занимает? Во сколько у тебя была пункция и во сколько ты уже смогла уйти домой?

А собака-это здорово!У меня кошка,но собаку всегда хотелось!Вот если будет у нас с мужем свой частный дом,тогда обязательно собачку возьмем!

 

У нас если когда нибудь будет частный дом я заведу минимум 5 собак и штук десять кошек :D

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя Расскажи пжлста подробнее про пункцию )))

Мужа можно будет отпустить потом или он должен меня ждать?

И как вообще всё это происходит,сколько времени занимает? Во сколько у тебя была пункция и во сколько ты уже смогла уйти домой?

В принципе тебе после наркоза лучше за руль не садиться, поэтому хорошо бы чтобы муж отвез домой.

Укол я делала в 23.00, в клинику надо было приехать к 10 утра. Меня и еще 2 девочек пригласили в палаты. Палата на 2 человека. В моей палате уже была девочка, ее при мне привезли после пункции. Я переоделась и ждала когда меня позовут. Перед этим в процедурном мне вставили катетер. Позвали в операционную в 10.40. Она напротив палаты. Анастезиолог задал вопросы, далее я села в кресло (оно с подогревом, мне сразу стало очень тепло попе). НА вставила зеркала, начала меня промывать, вода холодная. И это была моя последняя мысль))) Очнулась в палате, кто меня укрыл заботливо одеялом я не знаю)) где-то через час пришла медсестра. Спросила про самочувствие, сказала что можно еще поспать. Зашла НА сказала сколько клеточек взяли и что потом зайти к ней.

Через 40 минут я встала, вытащила тампон - было немного крови. Оделась и пошла в коридор. Там муж ждал. Мы вошли в НА, она дала свои комментарии и рекомендации, расписала что пить и в каком количестве. Через день ждать звонка эмбриолога, он скажет как развиваются клетки.

Муж сказал что его почти сразу после того как я ушла позвали сдавать СГ. А потом он просто меня ждал.

 

То есть в 10 утра я была там, в 13.00 мы уже уехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, сколько у тебя живности :)) У меня один кот и то шороху наводит.

Ниче се муж говоришь ленивый, по аптекам по несколько раз бегает, это уже не ленивый :)

 

Удачи тебе на пункции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, а мне не разрешили носки оставить, про трусы и разговора нет, всё в палате оставила в стерильное переоделась и пошла. Муж ржал когда увидел мои трусы в красную полоску:)) он со мной в палате всё время был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ого, сколько у тебя живности :)) У меня один кот и то шороху наводит.

Ниче се муж говоришь ленивый, по аптекам по несколько раз бегает, это уже не ленивый :)

 

Удачи тебе на пункции!!!

 

Вот представляешь,у тебя один кот шороху наводит,а у меня их два,точнее две,они у меня по потолку ходят и собака с ними за одно )))А у мужа тогда выбора не было,он просто вечером,а тем более ближе к ночи боиться меня на улицу выпускать,а вдруг украдут ))))Вот сам и бегал по аптекам )))Спасибо за удачу,она мне завтра пригодится!!!

 

Кошка-мя, а мне не разрешили носки оставить, про трусы и разговора нет, всё в палате оставила в стерильное переоделась и пошла. Муж ржал когда увидел мои трусы в красную полоску :)) он со мной в палате всё время был.

 

Я бы тоже хотела чтобы муж со мной в палате был,но наверно в нашей клинике так нельзя (((

 

Кошка-мя как ты думаешь,а я могу мужа после сдачи спермы отпустить на работу или ему надо меня дождаться? Как ты себя чувствовала после пункции когда покинула клинику?Блин у меня какой то глюк на сайте,не могу нормально писать,смайлы все исчезли и могу только ответить,обратиться не могу,приходится в ручную писать имя другого пользователя.И на строчку ниже не могу опустить предложение (((( Фигня короче какая то (((

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Я тоже отвечу, про пункцию :)

Мне повезло, пункция была в СБ, поэтому муж меня дождался и отвез домой.

Но если бы он не смог, то я смогла бы самостоятельно добраться домой без проблем.

Я умудрилась после гистероскопиии сама домой поехать на метро.

У меня после пункции тока живот был надутый как шарик :)

 

Так что я думаю если есть возможность, то пусть лучше муж тебя домой отвезет, если нет, то справишься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82,  я чувствовала себя нормально, но хотелось чтобы муж рядом был))) мы поле этого всего поехали в ресторанчик пообедать)))

А так, если ему очень надо на работу - то конечно ты и сама можешь до дома добраться.

 

 

Странно, у меня все работает. Не понимаю почему у тебя так. Может перезагрузить сайт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я тоже отвечу, про пункцию :)

Мне повезло, пункция была в СБ, поэтому муж меня дождался и отвез домой.

Но если бы он не смог, то я смогла бы самостоятельно добраться домой без проблем.

Я умудрилась после гистероскопиии сама домой поехать на метро.

У меня после пункции тока живот был надутый как шарик :)

 

Так что я думаю если есть возможность, то пусть лучше муж тебя домой отвезет, если нет, то справишься :)

 

После гистероскопии я тоже через час уехала домой(удаляли полип)А вот как быть с пункцией не знаю. Я уже думаю что он просто меня дождется и если мне будет хорошо,ну или терпимо,то он поедет на работу,а я домой.

 

natali_82,  я чувствовала себя нормально, но хотелось чтобы муж рядом был))) мы поле этого всего поехали в ресторанчик пообедать)))

А так, если ему очень надо на работу - то конечно ты и сама можешь до дома добраться.

 

 

Странно, у меня все работает. Не понимаю почему у тебя так. Может перезагрузить сайт?

 

Ну тогда  и я точно доеду сама)))А по поводу моего глюка на сайте,второй день уже (((Сейчас попробую перезагрузиться )))

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Натали, лучше, чтобы муж с тобой побыл!

Я после наркоза не очень быстро отходила, сознание почти теряла несколько раз, поэтому, не знаю, как одна бы добралась до дома. И, кстати, я подписывала бумагу о том, что сутки после наркоза не имею права садиться за руль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мне удаляли полип :)

Ну раз после гистеры доехала, значит после пункции точно :)

Сколько тебе уже насчитали фоликов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...