Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Натали, лучше, чтобы муж с тобой побыл!

Я после наркоза не очень быстро отходила, сознание почти теряла несколько раз, поэтому, не знаю, как одна бы добралась до дома. И, кстати, я подписывала бумагу о том, что сутки после наркоза не имею права садиться за руль.

Бедненькая,ужас какой :strashno:

Ну пускай тогда муж наверно меня просто подождёт,а там уже по сосотоянию решим,вместе домой поедем или я одна. :girl_in_dreams:

 

Сколько тебе уже насчитали фоликов?

Да они там все молчат как партизаны,пока сама не спросишь. И то,когда спрашиваю что нибудь,то отвечают,всё замечательно,всё растёт,ты умничка,вот и всё :Laie_:

Я тогда сама на той неделе на мониторе насчитала 9 штук,ну таких которые побольше,а так их там ещё больше было.

 

Bezymno, Akulochka, Девочки как у вас сейчас дела? На какой вы стадии ЭКО и как ваши успехи?

 

 

Блин у меня какой то глюк на сайте,не могу нормально писать,смайлы все исчезли и могу только ответить,обратиться не могу,приходится в ручную писать имя другого пользователя.И на строчку ниже не могу опустить предложение (((( Фигня короче какая то (((

Уряяяя,всё заработала,видно сам комп глючил,т.к. взял и сам потом вырубился,а когда включила всё заработало :cool:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это может и к лучшему, что не говорят сколько ) чтобы не нервничала. И всё в целости и сохранности оставалось :)

 

Я пока в периоде подготовки нахожусь к длинному протоколу :) Хотела в феврале делать, но решили с врачом перенести на после моего отпуска, а то бы не вписалась :)

На следующей неделе пойду на пайпель биопсию эндометрия, а то с моим хроническим эндометритом и полипом (2 раза уже чистили) меня без этого анализа не возьмут в протокол. Держу кулачки, чтоб анализ получился хорошим, чтобы снова гистеру не делать :)

Ссылка на это сообщение

Я пока в периоде подготовки нахожусь к длинному протоколу :) Хотела в феврале делать, но решили с врачом перенести на после моего отпуска, а то бы не вписалась :)

На следующей неделе пойду на пайпель биопсию эндометрия, а то с моим хроническим эндометритом и полипом (2 раза уже чистили) меня без этого анализа не возьмут в протокол. Держу кулачки, чтоб анализ получился хорошим, чтобы снова гистеру не делать :)

 

А в какой клинике делать будешь?Удачи тебе,чтобы анализ был хорошим и тебя взяли в протокол !!!Когда у тебя отпуск?

Ссылка на это сообщение

Да, пусть лучше подождет, а потом решите. А то меня почти на руках снесли по ступенькам со второго этажа, там, где пункцию делали (и это после того, как я часик поспала, проснулась сама, оделась.. встала, прошла пару шагов и вот мне поплохело). Потом снизу у них сидели на диванчике пол часика, пока более менее сознание прояснилось, но все же, хоть мы и заехали перекусить потом, не хотела бы я одна ехать, всю дорогу периодически "затмевало". Конечно, кто-то может быстренько от наркоза отойти и быть огурцом сразу, но никогда не знаешь заранее, как это будет.

 

У меня в прошлом цикле была стимуляция и пункция, подсадку тогда отменили, потому как началась гипера, не хотели усугублять ситуацию. После этого 1 цикл даётся на отдых, далее начинается КРИО протокол (мне для эндометрия только таблеточки назначили) и примерно в серединке этого цикла происходит подсадка.

Сейчас серединка как раз этого цикла отдыха. В следующем, надеюсь, уже подсадят малыша, но вроде все хорошо, организм почти восстановился уже, так что проблем быть не должно! :)

 

У меня тут тоже есть дневничек, можешь почитать, если хочешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом цикле была стимуляция и пункция, подсадку тогда отменили, потому как началась гипера, не хотели усугублять ситуацию. После этого 1 цикл даётся на отдых, далее начинается КРИО протокол (мне для эндометрия только таблеточки назначили) и примерно в серединке этого цикла происходит подсадка.

Сейчас серединка как раз этого цикла отдыха. В следующем, надеюсь, уже подсадят малыша, но вроде все хорошо, организм почти восстановился уже, так что проблем быть не должно! :)

 

У меня тут тоже есть дневничек, можешь почитать, если хочешь :)

 

Ой да да,я тебя вспомнила,точнее твой дневничек,как ты сейчас написала что из за гиперы отменили подсадку,так сразу и вспомнила))) Я как то читала твой дневничек от начала и до конца )))Обязательно буду к тебе в гости заходить )))

Ссылка на это сообщение

Заходи! :)

Я сейчас не так часто на сайте, особо нечего писать, просто немного просматриваю, как у вас успехи!

 

Пусть всё пройдёт отлично, уже совсем-совсем скоро всё будет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пусть всё пройдёт отлично, уже совсем-совсем скоро всё будет! :flower:

 

Я уже жду не дождусь )))) Завтра на пункцию иду как на праздник )))

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82,  не переживай! Все пройдет отлично!!!! Держу за тебя кулачки, пусть клеточки будут зрелые и их будет достаточное количество)))

 

Спасибо ))) Ох девочки,уже хочу завтра ))))

Ссылка на это сообщение

natali_82,  не переживай! Все пройдет отлично!!!! Держу за тебя кулачки, пусть клеточки будут зрелые и их будет достаточное количество)))

 

Кошка-мя,а тебе сразу сказали сколько взяли бусинок или только вечером позвонил эмбриолог?

 

Пусть всё пройдёт отлично!

 

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение

 

 

Кошка-мя,а тебе сразу сказали сколько взяли бусинок или только вечером позвонил эмбриолог?

 

 

 

Спасибо )))

НА зашла через какое-то время в палату и все сказала, но я сонная была))) через 1 час 40 минут к ней заглянула в кабинет и она уже подробно все рассказала. А эмбриолог звонит и говорит сколько клеток оплодотворилось и как развиваются, уточняет день переноса.

 

Еще раз удачи тебе завтра!

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе сегодня! Легкой пункции, хороших и качественных яйцеклеток! Ура!

 

А в какой клинике делать будешь?Удачи тебе,чтобы анализ был хорошим и тебя взяли в протокол !!!Когда у тебя отпуск?

Я в Евро-клинике буду делать. Мне там врач нравится. Спасибо за удачу :) Отпуск у меня вот-вот уже - с 8 марта, а 10 всей семьей летим в Италию (мы с мужем, брат с женой и родители мужа). Приеду и в бой!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет :Hello:

Я вернулась с пункции :)

Взяли у меня 12 клеточек :kiss2:

Прописали прогинова,утрожестан,магне В6 и сказали купить прегнил,его уже колоть после переноса.

Девочки кто колит прегнил после переноса,какая у вас доза и как вы колите или кто вам колит???

Эмбриолог будет звонить только в пятницу,не раньше :think1:

А о том что отпустила мужа домой после моей пункции,я пожалела 155 раз :Laie_: Долгая история,но в итоге,я вернулаь домой только недавно. Тошнить и падать в обморок я перестала,только теперь живот болит (((

Изменено пользователем natali_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, нуслава Богу!!!Я уж думаю-где ты?!12 клеточек-супер!Ну ничего себе!Ты в арте все это время была?лежала?Пусть твое самочувствие нормализуется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82,  что за ужасы?!!! И где ты в обморок бухнулась?! И почему тошнит?! Ты же сказала что не будешь мужа отпускать?!!!!

12 клеточек- это очень хорошо! Поздравляю! У тебя перенос на субботу ориентировочно?

Я позвонила НА на следующий день и спросила, сколько оплодотворилось:)

Прегнил у меня был в дозе 1500 - первый укол в день переноса, и потом на 2/5/8 дпп. Колола сама внутримышечно (в попу).

Последний укол (на 8 ДПП) ввел меня в гиперу!!!!! Слушай свой организм, и если что - верни лекарство в клинику. Мне НА говорила не геройствовать и если почувствую что живот и так раздуло - не колоть. Правда я уколола утром, а живот раздуло вечером(((

Изменено пользователем Кошка-мя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello:

natali_82, нуслава Богу!!!Я уж думаю-где ты?!12 клеточек-супер!Ну ничего себе!Ты в арте все это время была?лежала?Пусть твое самочувствие нормализуется!!!

Я тоже думаю что 12 клеточек это нормально,у другой девочки,которая со мной лежала,взяли 27 )))

natali_82, что за ужасы?!!! И где ты в обморок бухнулась?! И почему тошнит?! Ты же сказала что не будешь мужа отпускать?!!!!

 

Ох девчоки,где я только не падала :D

Ну я не полностью теряла сознание,просто резко начинало тошнить,кружиться голова,темнело в глазах и я приземлялась куда могла.

После пункции я чувствовала себя как огурчик,ничего не болело,только не много пьяная была,ну видно наркоз ещё не отошел,я сидела и всё с мужем шутила,настроение было хорошее)) ну и пока ждала когда меня вызовет Калинина,решила мужа домой отпустить,у него телефон разрывался,там на работе без него не справляются не как.Тем более самочувствие было нормальное. И вот когда он ушел и я как раз вышла от врача,тут то меня и накрыло,сначало стал живот сильно болеть,потом потемнело в глазах и я рухнула на диван,задев не много рядом сидящего мужика))) Конечно я испугалась,но решила сама с этим справится,посидеть телек там посмотреть,а там гляди и отпустит.

Потом вроде отпустило,но как только встала,живот прям скрутил и у меня опять потемнело в глазах и я опять рухнула на этот же диван. Потом я всё таки сказала что мне плохо,живот сильно болит и мне сделали укол обезболивающий,посидев ещё часик меня вроде отпустило,стало лучше и я потихоньку поехала домой.Предлагали поставить капельницу,но при мысли что мне опять какой нибудь катетор поставят,брррр....

Даже около метро зашла в РИВ ГОШ и евросеть.Муж звонил,я ему ничего не сказала про самочувствие,сказала что просто гуляю.

И вот когда я поехала в метро,тут меня опять и накрыло,ели успела сказать что мне плохо и мне уступили место.Но мне надо было выходить через пару станций на переход и я кое как вышла и потом на станции сидела около часа. Стало легче,я перешла на свою станцию и меня опять накрыло и я потом ещё час сидела,потом пыталась ехать и мне опять плохо становилось и я всё снова и снова выходила из вагона и сидела на станции.Короче вспоминаю это всё как страшный сон,до дома добралась ток к пяти вечера.

Сейчас самочуха нормальная.только живот не много тянет.

Кошка-мя, я перепутала,не прегнил уколы,а прогестерон 2,5%

Я просто прочитала что они ещё и масляные,а значит ппц какие болючие :cry:

Девочкия так не люблю уколы в попу :cry: :cry: :cry: У меня от них прям стресс начинается :cry:

Я раньше их не боялась и спокойно делала,но как то при очередном обращении к гинекологу с бесплодием,она мне прописала кучу разных уколов(витамины) ещё какое то алое,его надо было смешивать с кровью и водить в попу. Витамин В очень болючий был.

Так вот я колола всю эту хрень месяц,у меня в день уколов по 3-7 получалось и плюс из вены кровь брали каждый день и тоже потом кололи эту кровь в попу.

Короче можно представить сколько в общем мне сделали уколов.

Не капуста,не другие мази уже не помогали,не было не одного живого места,я когда приходила в процедурную медсестра всегда наверно около минуты стояла и смотрела на мой зад,она реально не знала куда мне колоть,всё исколото ((((

И вот после всех этих уколов у меня ещё и осложнения были,большие шишки,воспаления,прокалывали попу и высасывали оттуда гной,прописывали потом ещё антибиотики. И у меня после всего этого ещё около года болела моя попа :(

Теперь я ненавижу уколы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

natali_82, вот это жесть!Бедненькая!!!Ну самое главное,что сейчас стало лучше!!!

Бедная твоя попка!!!Ну ты себя настрой в этот раз на уколы!Все будет хорошо! ;):D:P

Ссылка на это сообщение

natali_82, вот это жесть!Бедненькая!!!Ну самое главное,что сейчас стало лучше!!!

Бедная твоя попка!!!Ну ты себя настрой в этот раз на уколы!Все будет хорошо! ;):D:P

Да сейчас уже лучше :)

До сих пор не верю что где то там,мои бусинки женятся или уже поженились :sperm2::smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Мои поздравления с пройденным этапом, хоть и таким не простым. 12 клеточек это отлично!!!

Видимо твой организм в этот раз таким образом отреагировал на наркоз, ведь при гистере такого же не было?

 

Про уколы, прям страсти рассказываешь. Фига се тебе уколов понавыписывали, в итоге не полечили, а покалечили, как у нас часто бывает. Я в школе тоже самое перенесла на себе по несколько уколов день, помню что их было 60 за очень короткий период (кололи витамины какие-то, чтобы зрение не падало), так я сидеть на попе не могла за партой. Помню было 8 марта, всех девочек посадили на стульчики, а я отказалась, так как было просто не выносимо сидеть на своей детской синюшней и отекшей попе. Так и простояла всё поздравление в гордом одиночестве :)

 

Давай восстанавливайся! И скоро в новый бой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Приветик :Hello:

Мои поздравления с пройденным этапом, хоть и таким не простым. 12 клеточек это отлично!!!

Спасибо :confusion:

Видимо твой организм в этот раз таким образом отреагировал на наркоз, ведь при гистере такого же не было?

 

Мда,при гистере такого не было,встла через пол часа и ушла домой.

 

 

Про уколы, прям страсти рассказываешь. Фига се тебе уколов понавыписывали, в итоге не полечили, а покалечили, как у нас часто бывает. Я в школе тоже самое перенесла на себе по несколько уколов день, помню что их было 60 за очень короткий период (кололи витамины какие-то, чтобы зрение не падало), так я сидеть на попе не могла за партой. Помню было 8 марта, всех девочек посадили на стульчики, а я отказалась, так как было просто не выносимо сидеть на своей детской синюшней и отекшей попе. Так и простояла всё поздравление в гордом одиночестве :)

 

 

Во во,ты меня понимаешь :friend: А мне за месяц их сделали около 180 ....Блин как вспомню :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...