Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

natali_82, ну это все нервишки перед важным событием))))У тебя обязательно все будет хорошо,не иначе. :flower: Ты что-то успокоительное пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natali_82, ну это все нервишки перед важным событием))))У тебя обязательно все будет хорошо,не иначе. :flower: Ты что-то успокоительное пьешь?

Дык я вроде и не нервничаю,вот и не пью успокоительное,только вот после этих всех снов занервничала как то :Crazy:

Я только постоянно думаю сколько подсаживать бусинок,а так вроде без нервов :Crazy:

Интересно,ничего страшного если я выпью не много алкоголя или лучше не стоит?

Ссылка на это сообщение

Дык я вроде и не нервничаю,вот и не пью успокоительное,только вот после этих всех снов занервничала как то :Crazy:

Я только постоянно думаю сколько подсаживать бусинок,а так вроде без нервов :Crazy:

Интересно,ничего страшного если я выпью не много алкоголя или лучше не стоит?

Думаю,что один глоточек красного вина не повредит :think1:;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82,ну это нормально преживать,ведь как ни крути ты думаешь об этом!Вот и снится тебе хрень всякая!!!Клевый малыш у тебя на картинке!

Какие у тебя новости?Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ААаааааа.....девочки,я сейчас задремала на пару часиков и мне опять вся эта фигня снилась,точно как этой ночь. Опять не могли подсадить моих бусинок

Ссылки скрыты.

Это видно всё таки на подсознательном уровне,теперь точно пойду попью пустырничка с валерьянкой

Вот так девочки,так и сумашедшие думают что они нормальные,а на самом деле это не совсем так,совсем видно у меня крыша поехала,пойду ка я лучше с собакой погуляю развеюсь

natali_82,ну это нормально преживать,ведь как ни крути ты думаешь об этом!Вот и снится тебе хрень всякая!!!Клевый малыш у тебя на картинке!

Какие у тебя новости?Как себя чувствуешь?

Ака,вот решила поменять аватарку

Чувствую себя вообще не понятно

После пункции 2 дня болели яичники по бокам,а теперь болит и тянет по середи,как будто вот вот начнутся меськи и грудь болит. Кстати меськи у меня по идеи должны были начаться после завтра ((( И ещё такое ощущение что у меня мочевой давит или даже болит или это от того что часто и много пью,короче чет я разваливаюсь совсем.

Евгеша мамочка, как у тебя дела? Как себя чувствуешь после пурегона? У тебя на след.неделе уже наверно пункция будет?

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82,потерпи немножечко!Самочувствие скоро наладится!!!Диету соблюдаешь?Получается?

Я себя чувствую нормально ттт, пока никакиx изменений не чувствую после приема пурегона,щ да и было всего 3 укола по 250!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диету соблюдаешь?Получается?

:confusion: :confusion: :confusion: неа....

только жидкость пью много,очень много,в туалет бегаю постоянно :D

Я себя чувствую нормально ттт, пока никакиx изменений не чувствую после приема пурегона,щ да и было всего 3 укола по 250!

ничего,это сейчас три укола,а скоро не успеешь очнутся,как уже и пункция пройдет и деток твоих подсадят :kiss2:

Интересно что тебе скажет врач в пон-к,как там твои фолики растут )))

Ссылка на это сообщение

natali_82, пей,пей, побольше!А что в туалет часто бегаешь-это xорошо,жидкость не задерживается!Организм работает!!! :Crazy:

Ой, самой интересно!!!Отпишусь обязательно! :D

natali_82, а из таблеток что-нибудь назначили до переноса пить?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, а из таблеток что-нибудь назначили до переноса пить?

Всё тот же Метипред 1 таб,Элевит витамины,прогинова 2 мг,магне В6 2 таб.в день и на ночь свечи утрожестан,ещё сказали купить 5 упаковок уколов прогестерона 2,5% и одну взять в день переноса,их надо будет колоть с первого дня переноса.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет :Hello: Опять плохо спала,постоянно снились мои бусинки,почему то их не как не могли мне подсадить,с утра уже пью пустырник с валерьянкой :girl_wacko:

Жду не дождусь звонка эмбриолога :molitva: Очень интересно сколько у меня там бусинок :molitva:

Скорей бы уже сказали время переноса,уже хочу увидеть и забрать с собой в животике своих бесценных деток :this_1:

Сегодня даже уже плакала :cry: :cry: :cry:

 

natali_82, пей,пей, побольше!А что в туалет часто бегаешь-это xорошо,жидкость не задерживается!Организм работает!!! :Crazy:

У меня как то странно постоянно давит и побаливает мочевой,очень переживаю,может это какое то восспаление :cry:

Пью 4-ый день травку при цистите и восспаления мочевого и цистон,завтра уже травку пить не буду,оставлю только цистон,его можно беременным.

Завтра всё врачу расскажу,может вообще перенесут подсадку :cry: :cry: :cry:

Ох,что то так плохо на душе и нервы вообще сдают :(

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82, так, нука успокойся!!!Не паниковать!Ты это что вздумала!!!Все нормально!Держись и поднимай себе настроение!!!Уже через столько прошла,а тут вздумала нервишки себе потрепать?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, солнышко,ну не накручивай ты себя! Только положительный настрой!!!!Скоро ты заберешь своих крохотулек и все будет хорошо))))Обязательно :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, Insomni@, Cпасибо девочки за поддержку :flower: :flower: :flower:

Звонил эмбриолог,все 8 моих бусинок так и развиваются,завтра в обед еду на подсадку.

Евгеша мамочка, ты во сколько едешь на прием? Может там где нибудь и увидемся )))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я вернулась. Подсадили мне двух бусинок и не успела я порадоваться,как пришли мои анализы по ттг,он 4,5 :( ,это очень много,при ЭКО рекомендуемые показанием не больше 2,5 ((( Сижу просто прибываю в шоке,это при том что 1,5 недели назад ттг был 2,4 и я увеличила дозу приема эутирокса и вместо того чтобы понизится,он наоборот взял ещё больше повысился (((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

natali_82, привет!!!Поздравляю тебя!!!Я сегодня в 13-14 там была,видела.как Калиника выxодила из зоны чистоты,я так поняла,что она была или на пункции ли на подсадке!Наверное,как раз ты там была!!!Как себя чувствуешь?Остальны заморозили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я вернулась. Подсадили мне двух бусинок и не успела я порадоваться,как пришли мои анализы по ттг,он 4,5 :( ,это очень много,при ЭКО рекомендуемые показанием не больше 2,5 ((( Сижу просто прибываю в шоке,это при том что 1,5 недели назад ттг был 2,4 и я увеличила дозу приема эутирокса и вместо того чтобы понизится,он наоборот взял ещё больше повысился (((( :cry: :cry: :cry:

Поздравляю!Пусть крепятся малышики и остаются у мамочки в животике все 9 месяцев :flower: ....А что врач говорит по-поводу высокого ТТГ? На что он может повлиять?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

natali_82, привет!!!Поздравляю тебя!!!Я сегодня в 13-14 там была,видела.как Калиника выxодила из зоны чистоты,я так поняла,что она была или на пункции ли на подсадке!Наверное,как раз ты там была!!!Как себя чувствуешь?Остальны заморозили?

Чувствую себя хорошо,только очень расстроена из за ттг :cry:

Пока не кого не заморозили,сказали что оставшиеся бусинки еще не доросли до нужного состояния для заморозки,ждем завтра.

Я кстати собиралась одного эмбриончика подсаживать,а меня как то даже и не спросили :sorry:

Принесли фото двоих и сказали что будут их подсаживать.

Поздравляю!Пусть крепятся малышики и остаются у мамочки в животике все 9 месяцев :flower: ....А что врач говорит по-поводу высокого ТТГ? На что он может повлиять?

при повышенном ттг вообще трудно забеременнеть,ну а если ттг повышается уже вовремя Б.,то это обычно ведёт к выкидышу или проблемами со здоровьем ребенка.

сейчас возможно отразится на моем протоколе,будет просто пролёт. :cry:

Завтра увеличу дозу гормона в двое,а к эндокриологу попаду только в среду.

У меня вообще есть версия что у меня были поддельные таблетки,т.к. дозу я увеличила,а ттг ещё больше вырос,хотя должен был опуститься (((

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82, ну ничего себе!Ну ты давай уж прям так не расстраивайся!Таблетки пей!Должны подействовать как надо!

А могли диферелин и пурегон так подействовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, ну ничего себе!Ну ты давай уж прям так не расстраивайся!Таблетки пей!Должны подействовать как надо!

А могли диферелин и пурегон так подействовать?

Может стимуляция так подействовала,а может и таблетки левые были.

ттг надо восстанавливать до протокола,а не когда уже подсадка (((

да и хоть дозу я увеличу,всё равно сразу этот гормон не упадет,боюсь что даже имплантации может и не быть из за этого (((

Весь вечер щеки горят :girl_cray:

 

Остается только надеяться на лучшее....

Ссылка на это сообщение

natali_82, привет! Пусть твои малышики крепятся к мамочке покрепче! @@@@@@@@@@@ :udachi:

А у тебя проблемы с щитовидкой были? из-за этого ТТГ повышен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natali_82, так!!! Нос выше и не накручивай себе!!! Это что еще за настрой такой!!! Сразу себе уже обрисовала неудачу - нельзя так!!!

Что врачи то говорят насчет твоего ТТГ, что-то сейчас надо предпринимать? Или уже просто ждать положительного результата? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, Нет,нет,нет! Не будет пролетным протокол!!!!! Пожалуйста,не падай духом,не допускай плохих мыслей.Малыши должны знать,что мамочка в них верит и тогда они покажут тебе какие они молодцы! Верь!!!!Я - ВЕРЮ.Все будет у тебя хорошо. Пей таблеточки.А крохотульки постараются обрадовать мамульку трехзначным ХГЧ уже через недельку!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у тебя проблемы с щитовидкой были? из-за этого ТТГ повышен?

У меня ттг очень высокий был,щитовидка в норме.

Я вообще никогда раньше не проверяла ттг,а когда пришла в Арт Эко,сдала список анализрв,оказалось что уменя ттг почти под 50 :( и нам с эндокринологом понадобилось 2,5 месяца чтобы восстановить ттг и на конец декабря ттг упал до 1,6,так я его и поддерживала до протокола,а в протоколе по рекомендации врача увеличила дозу лекарства.а ттг почему то не упал,а начал наоборот расти ((( я ещё дозу увеличила,а он ещё больше вырос. :(

Что врачи то говорят насчет твоего ТТГ, что-то сейчас надо предпринимать? Или уже просто ждать положительного результата? :)

Врачи ничего не говорят,т.к. анализ ттг пришел вчера вечером.К эндокринологу попаду только завтра,а звонить своему репродуктологу нет смысла,не хочу говорить о ней плохого,она меня с ттг-49.8 отправила в протокол,со словами у нас есть ещё 2-3 недели исправить его,пока колим диферелин,но потом когда я пришла к эндокринологу,то она мне естественно этот протокол отменила.зря только пачку диферелина проколола :(

 

Евгеша мамочка, Insomni@, Akulochka, Melisssa,

Девочки спасибо за поддержку,она мне как оказалось очень нужна,думала я сильная,а оказалось тряпкой,паникую и ничего не могу с этим сделать. И поделиться больше вообще не с кем.,высказаться,не кто из близких не знают про мой протокол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...