Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Как это не с кем поделиться, а мы? :))))

Держись! Знаю, что это очень нервный волнительный период...там и гормоны и всё подряд! Но надо его пережить и получить в итоге положительный ХГЧ с ростом :) Оно того стоит!!!

Не раскисай, можно один день погрустить, а потом снова с улыбкой в бой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natali_82, как я тебя понимаю!Я тоже в начале этого длинного пути думала, что я такая сильная!!!А вот получается , не очень,xотя мы же девочки!!!Но я держусь,боюсь мужа напугать!

Мне тоже особо не с кем поделиться из родныx и знакомыx, родителям еще не говорила,друзьям только самым близким сказала,вот они поддерживают!Но им это все сложно представить!

Вот вы,девочки,все понимаете и поддержите в нужную минуту нужным словом!

natali_82, выше нос!Не раскисать!!!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как это не с кем поделиться, а мы? :))))

Держись! Знаю, что это очень нервный волнительный период...там и гормоны и всё подряд! Но надо его пережить и получить в итоге положительный ХГЧ с ростом :) Оно того стоит!!!

Не раскисай, можно один день погрустить, а потом снова с улыбкой в бой!

Да я и говорю,что кроме Вас,у меня нет не кого )))

 

Девчонки,у меня очередная печалька :( ,бусинок на заморозку не осталось.

Сегодня разгребла все свои бумажки,чеки,всё что связано с ЭКО и ради интереса подсчитала сумму :D

Короче в Арте я оставила 189 т.р.это все приемы репродуктолога.терапевта,эндокринолога.стимуляции с лекарствами и т.д. и плюс 25 т.р. все анализы в Инвитро,какие то пересдавала несколько раз из за срока их действия. Итого 214 т.р. :D это не считая лекарства которые я покупала в аптеки и поддержка которая сейчас,чеков не осталось.

Ссылка на это сообщение

natali_82, ну ты не расстраивайся!Получается, на какой день тебе подсаживали?

Ты можешь вернуть 13% через налоговую, ну или муж!Есть специальные фирмы, там тебе заполнят декларацию ,возьмешь справку с работу ,свидетельство о браке /если муж будет возмешать/, в арте попроси, чтобы тебе документы для налоговой сделали и отнесешь все в налоговую!Тем более,если у тебя или у мужа официальная зарплата нормальная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я и говорю,что кроме Вас,у меня нет не кого )))

Девчонки,у меня очередная печалька :( ,бусинок на заморозку не осталось.

Что то ты расклеилась совсем, прекращай нюни распускать, в тебе сейчас твои детки, они должны чувствовать, что их мамочка с ними, она их любит и заботится о них, а не истирит целыми днями. Ты сделала уже всё, что от тебя зависит, теперь оставь все на волю Божию.

По поводу того, что у тебя не осталось на заморозку. Вот я наоборот хотела, чтобы у меня не осталось на заморозку, потому что знала что все получится, и у тебя сейчас все получится, и были бы замороженные, то их бы убрали. Я перед ЭКО много читала о мнении церкви об ЭКО. Церковь не против искусственного оплодотворение, если оно происходит от супругов, но церковь против того, что унижтожаются замороженные эмбрионы и это является абортом. Я очень рада, что у меня не осталось замороженных эмбрионов, значит Бог уберег меня от греха. Девочки, у кого есть замороженные эмбрионы, вы только не обижайтесь на эти мои слова, я бы тоже замораживала если бы были, но Бог вот так распорядился. Так что ты радуйся, natali_82, что Боженька уберег тебя от греха. И пусть у тебя все получится.

А по поводу сдачи ттг, у нас в клинике вообще ни какие гармоны не сдают и не проверяют и я не знаю какой у меня сейчас гармон, пью каждое утро Эутирокс и все. Ты купи другую упаковку в другой аптеке (вдруг и правда подделка была) и не растраивайся. Ты сейчас должны быть спокойна, как удав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натали, думаю не стоит переживать, что на заморозку не осталось. Тебе хватит двух бусинок внутри :yes:

У меня в короткий протокол примерно столько же было по деньгам. А сейчас пришло новое руководство в клинику и теперь длинный протокол стоит 175 тыс. включая 4 препарата, из которых один мне не нужен. И всё остальное придется покупать самостоятельно за свои бабки. Короче если всё сложить, то дороже получается :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, привет,солнышко! Как твое самочувствие сегодня? Как настроение? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: это тебе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, ну ты не расстраивайся!Получается, на какой день тебе подсаживали?

на 5-ый день подсаживали,это если день пункции считать нолевой.

Ты можешь вернуть 13% через налоговую, ну или муж!Есть специальные фирмы, там тебе заполнят декларацию ,возьмешь справку с работу ,свидетельство о браке /если муж будет возмешать/, в арте попроси, чтобы тебе документы для налоговой сделали и отнесешь все в налоговую!Тем более,если у тебя или у мужа официальная зарплата нормальная!

Про налоговую уже думала,так я не люблю все эти сборы документов,очереди,я как то подавала в налоговую когда училась платно :D но в итоге не доделала всё до конца и забила на это дело :confusion:

Я кстати не работаю,из за протокола и частого отпрашивания пришлось уволится,а муж работает не официально :think1:

 

Что то ты расклеилась совсем, прекращай нюни распускать, в тебе сейчас твои детки, они должны чувствовать, что их мамочка с ними, она их любит и заботится о них, а не истирит целыми днями. Ты сделала уже всё, что от тебя зависит, теперь оставь все на волю Божию.

По поводу того, что у тебя не осталось на заморозку. Вот я наоборот хотела, чтобы у меня не осталось на заморозку, потому что знала что все получится, и у тебя сейчас все получится, и были бы замороженные, то их бы убрали. Я перед ЭКО много читала о мнении церкви об ЭКО. Церковь не против искусственного оплодотворение, если оно происходит от супругов, но церковь против того, что унижтожаются замороженные эмбрионы и это является абортом. Я очень рада, что у меня не осталось замороженных эмбрионов, значит Бог уберег меня от греха. Девочки, у кого есть замороженные эмбрионы, вы только не обижайтесь на эти мои слова, я бы тоже замораживала если бы были, но Бог вот так распорядился. Так что ты радуйся, natali_82, что Боженька уберег тебя от греха. И пусть у тебя все получится.

А по поводу сдачи ттг, у нас в клинике вообще ни какие гармоны не сдают и не проверяют и я не знаю какой у меня сейчас гармон, пью каждое утро Эутирокс и все. Ты купи другую упаковку в другой аптеке (вдруг и правда подделка была) и не растраивайся. Ты сейчас должны быть спокойна, как удав.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :flower: :flower: :flower:

 

Натали, думаю не стоит переживать, что на заморозку не осталось. Тебе хватит двух бусинок внутри :yes:

очень на это надеюсь :molitva:

 

natali_82, привет,солнышко! Как твое самочувствие сегодня? Как настроение?

Приветик :Hello:

Самочуха нормальная,настроение.....ох....блин,лучше не спрашивай :( :( :(

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: это тебе ))))

Спасибки дорогая :friend:

 

Девочки,большое спасибо Вам за поддержку :girl_bye:

Сегодня 4ДПП.

Млин девочки,вот прям с первого дня переноса,ну вот прям чувство дурацкое,что не прижились они там,мои деточки и всё тут. Стараюсь вообще об этом не думать.((( Не какого постельного режима,весь день что то делаю. А в первый день,сразу после переноса,вообе до вечера бегала как в попу ужаленая,два раза бегала в магазин,час простояла на почте,гуляла с собакой,ещё и умудрилась дважды упасть на скользкой тропинке и дома вечером поревела из за повышенного ттг.

На след.день во вторник,тоже бегала по делам.

Вчера пол дня готовила,вечером встречались с девочками в кафешке.

Сегодня планирую убираться в квартире. Погодка солнечная,чудесная,в лесу погулять пару часиков самое оно,но блин как назло у собаки течка и далеко с ней не уйдешь (((

Короче делаю всё чтобы не думать и не гадать,там мои детки или уже нет ((((

 

На ХГЧ врач отправил уже 13 марта,на 9-ый день после переноса,а 20 числа уже на УЗИ :sorry:

В пон-к замочу тестик :molitva:

Ссылка на это сообщение

Там твои детки,там!Гони плохие мысли прочь :girl_mad: ! Ты,конечно,отвлекайся,но перегружать себя работой тоже не стоит....Вот тебе детки докажут трехзначным ХГЧ,что маман зря волновалась и накручивала себя :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там твои детки,там!Гони плохие мысли прочь :girl_mad: ! Ты,конечно,отвлекайся,но перегружать себя работой тоже не стоит....Вот тебе детки докажут трехзначным ХГЧ,что маман зря волновалась и накручивала себя :P

очень на это надеюсь ))))

 

Insomni@, Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Да так,вроде нормуль....Только сегодня что-то ПЯ хорошенько потягивает и выделения как яб.Благо,читала раньше на форуме,что не стоит пугаться,такие выделения - норма.Жду понедельника - на УЗИ посмотрим фолики))))На диетке сижу....пью морсик....пью и писаю,пью и писаю))))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да так,вроде нормуль....Только сегодня что-то ПЯ хорошенько потягивает и выделения как яб.Благо,читала раньше на форуме,что не стоит пугаться,такие выделения - норма.Жду понедельника - на УЗИ посмотрим фолики))))На диетке сижу....пью морсик....пью и писаю,пью и писаю))))))))) :Crazy:

во во и я писаю писаю писаю и писаю.....пью и опять писаю )))

ещё у меня с первого дня после пункции очень давит мочевой и ночью по 5- 7 раз встаю в туалет

и до сих пор всё это продолжается ((((

 

так понравился стих,слабонервным не читать

 

 

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только

рости

!!!!

Потому что тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что с тобой только счастье найдем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с праздником ВЕСНЫ !!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня 5ДПП,но вроде говорят что подсадка это нолевой день и тогда сегодня только 4ДПП (((

Болит грудь,но она болит у меня практически сразу после укола ХГ и сегодня стал тянуть живот как перед меськами,даже и не знаю,радоваться этому или нет (((

Ссылка на это сообщение

natali_82, С праздником весны тебя!!!Пусть исполнится твое заветное желание :flower: :flower: :flower: .Пусть тянущий животик будет твоим первым признаком беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, С праздником весны тебя!!!Пусть исполнится твое заветное желание :flower: :flower: :flower: .

И тебя с праздничком :flower:

 

natali_82, .Пусть тянущий животик будет твоим первым признаком беременности :flower:

Очень,очень на это надеюсь,спасибо дорогая :kiss1:

 

Я наверно потихоньку схожу с ума :girl_wacko: ,невыносимы эти ожидания :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с праздником ВЕСНЫ !!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня 5ДПП,но вроде говорят что подсадка это нолевой день и тогда сегодня только 4ДПП (((

Болит грудь,но она болит у меня практически сразу после укола ХГ и сегодня стал тянуть живот как перед меськами,даже и не знаю,радоваться этому или нет (((

если живот тянет,как перед месячными, значит идет имплантация эмбриона, меня сразу эмбриолог предупредила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

<p>

если живот тянет,как перед месячными, значит идет имплантация эмбриона, меня сразу эмбриолог предупредила

было бы здорово.если оно так и есть

только бластоцит имплантируется на 1-2 сутки,а сегодня уже 6 ДПП.

 

Ох девочки,чет я так завелась (((( Злости прям не хватает.

После переноса сказали сдать некоторые анализы связанные со свертываемостью,в том числе и D-димер и прислать врачу по почте. D-димер при норме 286 у меня показало 600. Почитала в инете,на форумах,в том числе и на нашем,оказалось это плохо,а некоторым пациентам врачи вообще говорят,что при таких цифрах шанс имплантации равен нулю.

Я подождала один день и стала звонить в клинику,спрашивать дошли ли мои анализы,мне сказали что вчера почту не смотрели,а сегодня доступ к почте не  доступен и врач сегодня не принимает((( Сегодня опять звонила,врач не доступен,у него сегодня много работы,пункции,переносы,но анализы обещали передать и опять тишина весь день. Это уже 4 день как я переслала в клинику анализы по почте.

Вы меня простите.но это просто какой то пи...ц :girl_mad: У меня просто не хватает зла :girl_mad:

Может быть мне ещё 3 дня назад надо было начинать колоть уколы и это бы спасло моих крошек,может именно из за это не приживутся мои малыши. Меня просто выбешивает такое отношение моего врача и это уже не первый раз такое :girl_mad: Почему я должна платить такие деньги и терпеть неудачу из за халатности врача :girl_mad:

 

С эмбриологом так же было,не привета,не ответа. В день переноса сказала что позвонит на след.день и скажет сколько удалось заморозить. Девочки я 3 дня пыталась дозвониться до эмбриологии и постоянно говорили перезвонить позже (((( Так кстати и не позвонили до сих пор. И как вот тут не нервничать :(

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

<p>

было бы здорово.если оно так и есть

только бластоцит имплантируется на 1-2 сутки,а сегодня уже 6 ДПП.

 

Ох девочки,чет я так завелась (((( Злости прям не хватает.

После переноса сказали сдать некоторые анализы связанные со свертываемостью,в том числе и D-димер и прислать врачу по почте. D-димер при норме 286 у меня показало 600. Почитала в инете,на форумах,в том числе и на нашем,оказалось это плохо,а некоторым пациентам врачи вообще говорят,что при таких цифрах шанс имплантации равен нулю.

Я подождала один день и стала звонить в клинику,спрашивать дошли ли мои анализы,мне сказали что вчера почту не смотрели,а сегодня доступ к почте не доступен и врач сегодня не принимает((( Сегодня опять звонила,врач не доступен,у него сегодня много работы,пункции,переносы,но анализы обещали передать и опять тишина весь день. Это уже 4 день как я переслала в клинику анализы по почте.

Вы меня простите.но это просто какой то пи...ц :girl_mad: У меня просто не хватает зла :girl_mad:

Может быть мне ещё 3 дня назад надо было начинать колоть уколы и это бы спасло моих крошек,может именно из за это не приживутся мои малыши. Меня просто выбешивает такое отношение моего врача и это уже не первый раз такое :girl_mad: Почему я должна платить такие деньги и терпеть неудачу из за халатности врача :girl_mad:

 

С эмбриологом так же было,не привета,не ответа. В день переноса сказала что позвонит на след.день и скажет сколько удалось заморозить. Девочки я 3 дня пыталась дозвониться до эмбриологии и постоянно говорили перезвонить позже (((( Так кстати и не позвонили до сих пор. И как вот тут не нервничать :(

Офигеть :girl_mad: ....Я бы разнесла клинику по камушкам....У меня такой характер...Как-то меня приняли на час позже,чем я была записана.Я сидела тихонечко...ждала...но потом,когда зашла в кабинет объяснила врачу и ассистентам,что я ценю свое время. Теперь все ок (ттт)...А в твоей клинике - прям беспредел какой-то :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Сегодня 7ДПП. С дуру замочила пару тестов. Даже призраков нет (((

Болит низ живота как при меськах (((

Солнышко,ну может рано еще....Может поздно имплантировались малыши-то...Это все очень индивидуально...Может ХГЧ сдашь,чтоб не накручивать себя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офигеть :girl_mad: ....Я бы разнесла клинику по камушкам....У меня такой характер...Как-то меня приняли на час позже,чем я была записана.Я сидела   тихонечко...ждала...но потом,когда зашла в кабинет объяснила врачу и ассистентам,что я ценю свое время. Теперь все ок (ттт)...А в твоей клинике - прям беспредел какой-то :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

А я переживаю что сделаю им замечание,а они потом мне гадость какую нибудь,чтобы детки не получились (((А я обычно и сижу 40мин-1,5 часа жду приема,хотя и записана на определенное время (((

 

Солнышко,ну может рано еще....Может поздно имплантировались малыши-то...Это все очень индивидуально...Может ХГЧ сдашь,чтоб не накручивать себя?

 

да да,завтра хочу сдать ХГЧ,чтобы больше не помучать свой организм ударными дозами гормонов.Блин,так мне и не позвонили по поводу моих анализов.хотя уже давно должна была начать колоть уколы,ещё со среды. Уроды.....Нет другого слова (((

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8ДПП. Болит грудь,тянет них живота ,как при меськах,тест пустой,даже без намека.

Сегодня сдала ХГЧ,жду результаты. :think_1:

Уже думаю о след.ЭКО. Клинику менять не хочу,а вот врача поменять очень хочу,только вот интересно,как на мне это отразится,как на пациентке :razborki-85: Взяла и поменяла директора клиники,на обыкновенного врача. Как я могла :girl_nelzya:

 

Девочки,не кто,не в курсах,через сколько можно делать след.Эко,если нет никаких осложнений,типа гиперы???

Ссылка на это сообщение

natali_82,  я тебе очень сочувствую. Как будто мы в разных клиниках! Вот что значит отношение врача.

Меня еще удивляет, почему тебе сразу после переноса не назначил кроверазжижающее? Его всем и всегда назначают. А потом просто контролируют свертываемость крови! Это халатность врача стоила тебе очень дорого! Наверное стоит об этом сказать! Я бы не молчала

 

Можно делать через цикл следующее эко. Но перед этим сдать все анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...