Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kolpik, Привет! Поздравляю с беременностью :) Животик начнёт расти с 13 недели, но всё зависит от того к какой стенки матки прекрепился малыш, если к передней, то живот будет большой и рано вылезет, если к задней, то можно и до 7 месяцев бегать без видимых признаков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по М завтра 6 нед. У нас с тобой надпись на линеечки одинаковая) когда М у тебя были? ХГЧ какой? сравнить хочу)

М последние были 26 января)Ой точно я дае и не заметила что одинаковая надпись))

У вас сколько первому чуду?))

ХГЧ 27 фераля был 59,8

6 марта был 1593

а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, у всех по разному. Зависит от телосложения, от того, к какой стенке мась прикрепился.

Обычно у высоких девушек с широкими бедрами живот видно позже.

А у кого маленький рост и не первая Б пуз раньше появится.

я 180см и беда у меня широкие 46 размер точно,но пуз вылазит сразу,и не маленький,детки всегда крепятся по задней стенке матки.много от чего зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, Привет! Поздравляю с беременностью :) Животик начнёт расти с 13 недели, но всё зависит от того к какой стенки матки прекрепился малыш, если к передней, то живот будет большой и рано вылезет, если к задней, то можно и до 7 месяцев бегать без видимых признаков :)

честно говоря не видела ни одной мамы у которой не виден был бы живот в 28 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, Привет! Поздравляю с беременностью :) Животик начнёт расти с 13 недели, но всё зависит от того к какой стенки матки прекрепился малыш, если к передней, то живот будет большой и рано вылезет, если к задней, то можно и до 7 месяцев бегать без видимых признаков :)

у соседки оба сына по передней а живот только перед родами вылез,и то не большой,а у меня все наоборот,по задней и пузззз)так что все индивидуально

 

честно говоря не видела ни одной мамы у которой не виден был бы живот в 28 недель)

я видела.врач говорил,что малыш как бы в тазу весь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я в 28 недель в первую Б была уже колобком огромным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М последние были 26 января)Ой точно я дае и не заметила что одинаковая надпись))

У вас сколько первому чуду?))

ХГЧ 27 фераля был 59,8

6 марта был 1593

а у тебя?

 

У меня М пришли вечером 27 января. ХГЧ 5 марта был 1683. (инвитро) по идеи у нас и срок одинаковый. первый тест был 27. слабая //. Доче моей 4 года 22 марта будет, а а вашему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! я с вами, зачатие предположительно было 12 февраля

 

Девчонки, у нас к лету уже будет видно животик? я просто первый раз

думаю будет видно,ведь летом и одежды меньше,да и уже пол срока будет.

 

У меня есть одна фотка,беременная Никитой...ух там не живот а пузище....причем я на учет становилась 90 кг,те сама полная была,но был такой жуткий токсикоз,что в день родов весила 89 кг,сын родился 4 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли вечером 27 января. ХГЧ 5 марта был 1683. (инвитро) по идеи у нас и срок одинаковый. первый тест был 27. слабая //. Доче моей 4 года 22 марта будет, а а вашему?

ну да по хгч одинаковый и по М тоже)))Ну вот на узи пойду 12 числа и там посморим точный срок)))

Моему сынишке 1 год 3 мес

Изменено пользователем Marusevich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дюф пьют до 16 недель, пока прогестероном снабжает ЖТ, когда в 16 недель начинает плацента вырабатывать прог дюф отменяют. Но есть девочки, которые до 30 недель пьют.

 

И не переживай, что срок последних М сама придумала, так делают почти все девочки с СПКЯ. Врачи мало в графиках БТ разбираются, сама видела как они круглыми глазами на него смотрят и такую чушь говорят! Тебе же не нужны лишние переживания из-за дурости врача, типа отставания в развитии, маленького веса и еще какой-то бредятины! И 3-4 таблетки прога нормально при СПКЯ и угрозе вначале Б (тебя же кровило?)

мне отменяли дюф в 26 недель ,и по схеме,только не помню точно как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да по хгч одинаковый и по М тоже)))Ну вот на узи пойду 12 числа и там посморим точный срок)))

Моему сынишке 1 год 3 мес

ты тест не делала сейчас? я вчера сделала, мне он показался не достаточно ярким, так волнуюсь теперь. завтра я дома, вот пойду к Г, если даст добро, может и успею на узи платно сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тест не делала сейчас? я вчера сделала, мне он показался не достаточно ярким, так волнуюсь теперь. завтра я дома, вот пойду к Г, если даст добро, может и успею на узи платно сбегать

сейчас нет,делала где то 7-8 марта примерно был жирнючим

я вот сама волнуюсь так как животик иногда потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Может быть дети были не крупные? У меня сын особо вес стал набирать только после 32 недели, а до этого всегда был очень миниатюрный))

 

молодая мама, А я разве что-то сказала про 28 недель? Не поняла к чему это. У меня и в 20 недель был пузяка, но небольшой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нет,делала где то 7-8 марта примерно был жирнючим

я вот сама волнуюсь так как животик иногда потягивает

какой тест сделала? я вчера еви, вечером после работы

 

Kuzena, Может быть дети были не крупные? У меня сын особо вес стал набирать только после 32 недели, а до этого всегда был очень миниатюрный))

 

молодая мама, А я разве что-то сказала про 28 недель? Не поняла к чему это. У меня и в 20 недель был пузяка, но небольшой )

 

вы написали, что может не виден пузик до 7 мес. 7 мес -это 28 недель, вот я и написала что может и незаметен может быть животик, но не до 7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тест сделала? я вчера еви, вечером после работы

я фрау делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь какими-нибудь кремами для тела? У меня кожа стала сухая, а крем какой выбрать не знаю. И не будут ли добавки в креме плохо влиять на масичку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь какими-нибудь кремами для тела? У меня кожа стала сухая, а крем какой выбрать не знаю. И не будут ли добавки в креме плохо влиять на масичку?

мне кажется не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я уже была на узи, чтобы определить маточную, всё ок! я пока даже на учет не встала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь какими-нибудь кремами для тела? У меня кожа стала сухая, а крем какой выбрать не знаю. И не будут ли добавки в креме плохо влиять на масичку?

я пока не меняла ничего, да и не чувствую разницу в коже. купи детский по жернее

 

молодая мама, я уже была на узи, чтобы определить маточную, всё ок! я пока даже на учет не встала :confusion:

СБ еще не было видно?

Я завтра иду в жк сдавать все анализы для вставания на учет... 357 раз на группу крови и резус :D

Изменено пользователем молодая мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я так рада, что есть такие как я! я тоже ниче не пью, кроме фольки и йода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И животик у меня иногда потягивает, а к врачу я только на 20 марта записалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я так рада, что есть такие как я! я тоже ниче не пью, кроме фольки и йода

я тоже пью только витамины. фольку+йод+магний+витамин е.

сейчас такой сезон, витамины нам нужны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И животик у меня иногда потягивает, а к врачу я только на 20 марта записалась(((

у меня тоже иногда потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich,  я надеюсь, что это не страшно, но мысли всякие в голове бегают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, ну я слышала что такое бывает.У меня при первой Б тоже так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...