Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

7NiKa,

Привет девочки и новеньких поздровляю с вступлением в наши ряды.

У меня токса практически нет иногда мутит 1-2 дня потом опять ничего.

В еде я не пойму ,что я хочу всё время что то разное вчера груши сегодня уже хочу мороженное, мясо всегда хочу ,а выпечка под ностроение. Сладкое и раньше не очень конфеты вообще не люблю. Вчера пытались меня угостить конфетами так обратно отдала видеть даже не хочу мутить начало даже от мысли о них.

На узи ещё не была завтра меня на учёт поставят :Crazy: УРА уже 2 раза переносили.Хочу на узи сходить ,посоветуюсь с геникологом сначало.

Я сплю всё время сегодня выходной и я уже днём 3 часа поспать успела.

У меня ничего не тянет уже только вся одежна в поясе просто не сходиться ,а грудь налилась так что видно пора покупать новые бюстье (у меня изначально грудь большая ,что дальше будет боюсь даже думать) зато милый довольный ему нравиться это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta,  о да! Сон на животе... до первой Б я ненавидела спать на животе, но к 9 месяцу я начала тосковать по этому делу. Первый вопрос, который я задала врачу в род доме: а можно теперь на животе спать? Потом меня в пример всем ставили)))

Сейчас сплю преимущественно на животе. В прок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я когда в прошлую Б на работе сообщала, тоже плакала, еле успокоилась. У меня причем ситуация: я на временной ставке была и потом бы просто закончился договор и все, но меня перевели на постоянку, очень им благодарна. А вот сейчас как им об этом сообщать, я даже не знаю :confusion:

В первую Б меня конкретно тянуло на морковку и сладкое, родилась девочка-сладкоежка)))

Сейчас пока нет пристрастий, жру все подряд! и жду токса..... в тот раз мутило почти всю Б и ни разу не вырвало!

Anayta, мы с братом жили в одной комнате до его армии, потом он с армии вернулся и вышвырнул мою кровать к родителям в комнату, там и жила потом, пока не уехала. Мне всегда хотелось свою комнату, даже в детстве, мой уголок, где я б могла своих кукол-домики разложить, а он тут со своими машинами и монстрами весь пол занимал :D

 

ОО, и я очень люблю поспать на животе, щас вот сразу ложусь так, на боку уснуть не могу, всю Б тогда плохо спала, даже мечтала о такой кровати с дыркой (как у массажистов) только не для лица, а для животика))))) может бизнесом таким заняться))))

И еще, я сшила сама себе подушку для Б, так я ее даже в гости беру, вообще не могу без нее до сих пор! очень советую, без нее б вообще ниодной ночки не поспала на боку))))

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до первой беременности обожала спать на животе, во время отлучилась и после родов в роддоме, когда надо было спать на животе, мне было уже не комфортно (почему-то поясница сильно прогибается и начинает болеть), так и не привыкла. Даже если ложусь на живот всегда согнутой ногою упираюсь в кровать, чтобы контакта живота с постелью не было - не знаю понятно ли объяснила (у меня так сын до сих пор спит только он двумя ногами упирается в кровать, так и спит на коленках)

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста просветите на счет бани/сауны и бассейна. Я разные мнения слышала...

Вообщем за и против за их посещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, я в баню буду ходить, но редко. И чтобы не сильно жаркая была. В период беременности даже горячий душ не рекомендуют принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, бани-сауны не советуют, даже в горячей ванне не надо, а вот бассейн очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня-сауна нельзя, горячий душ и ванная тоже, а бассейн только после 12 недель, так как не сформирована ещё пробка и можно легко занести инфекцию. Это мне гиня говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что во вкусовых предпочтениях мы разделились на 2 лагеря: 1. Те кто возненавидел мясо, но может есть сладкое. 2. Те кто возненавидел сладкое, но мясо ест с удовольствием. Делаем ставки у кого родятся мальчики, а у кого девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, мне кажется, что все-таки те, кто ест сладкое - ждут девочку))

 

А меня вообще тянет на всё!!! И на мясо, и на сладкое! Всё время кушать хочется... :)

Изменено пользователем Ienniffer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, класс!Поздравляю!

Всем новеньким привет!!!

А у меня нет предпочтений в еде,ем все что попадется) Ну кроме рыбы и мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиццу испекла, пошлите чай пить :)) :cup: во мне хоть сегодня пока все держится, а то рвет желочью только, потому что есть не хотела эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос,те кто ходил уже к своему Г. он вам туда руками лез посмотреть?...а то мне 2го на прием,а я не хочу чтобы туда лезли.Слишком рано я считаю,мало ли(((

Может у меня страх с прошлой Б.,после осмотра у меня мазать начало ну и потом на узи выяснилось что ЗБ...Блин.я даже не знаю что делать,и на узи не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я ходила неделю назад к своему гинекологу. Она смотрела результаты анализов, но руками никуда не лезла. Сказала, что до 11-12 недели туда лезть вообще не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я ходила неделю назад к своему гинекологу. Она смотрела результаты анализов, но руками никуда не лезла. Сказала, что до 11-12 недели туда лезть вообще не надо

я тоже так считаю что нечего там делать.Вот что там смотреть?.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

я тоже так считаю что нечего там делать.Вот что там смотреть?.))

 

я тоже не дамся :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос,те кто ходил уже к своему Г. он вам туда руками лез посмотреть?...а то мне 2го на прием,а я не хочу чтобы туда лезли.Слишком рано я считаю,мало ли(((

Может у меня страх с прошлой Б.,после осмотра у меня мазать начало ну и потом на узи выяснилось что ЗБ...Блин.я даже не знаю что делать,и на узи не хочу(((

Вот-вот и я боюсь на узи и к врачу, если б не мой страх перед внематочной беременностью, я бы до 12 недель не пошла никуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, попыталась я в понедельник встать на учет...пропущу всякие организационные моменты.,.но врач мне заявила, что ДОЛЖНА провести осмотр и что без осмотра не поставит на учет. Дословно - результаты вашего УЗИ могут быть неточными...???? От меня (мысленно) - ага, а руками ты 2, 5 см нащупаешь?

Была сегодня у заведущей, кстати милая тетка, она сказала, что насильно не полезем. Вот собираюсь к вечеру опять к своей участковой, опять писку будет выше крыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня токса и в прошлую Б не было, и сейчас пока нет, т-т-т!

Из еды тоже ничего особенного не хочу, ни на что не тянет. Грудь не налилась, живот не вырос.

Короче, из признаков Б у меня только то, что в туалет стала чаще бегать, за ночь один раз стабильно приходится вставать, хотя пью также.

Radharani, у меня Г залезала, смотрела шейку матки зеркалом. Обнаружила там эрозию... :( Но после осмотра вроде ничего не кровило!

 

Девочки, а у меня часто живот тянет! Вот сейчас даже сижу и чувствую его! Очень переживаю, мне ведь вчера угрозу поставили... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,в прошлую Б меня смотрели на этом сроке, никаких проблем у меня не было. Все зависит от врача, надо аккуратненько. В этот раз пойду только в 12 недель, так как ничего не беспокоит :-)

 

Я таки сдала сегодня ХГЧ и всякие там другие анализы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у меня токс начался на 7ой неделе, до этого все нормуль было))) но желаю, чтобы Вас минула чаша сия!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сплю преимущественно на животе. В прок))))

 

о да!! ты не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я тоже до 12 недель не дамся (тем более говорят, что в дни предполагаемых месячных надо быть аккуратнее, я сегодня посчитала, у меня как раз с прошедшей субботы опасные дни, хорошо, что в понедельник не далась осматриваться, вот почему у меня живот начало тянуть в понедельник)

А анализы тоже хочу начать сдавать))) только не представляю как я на голодный желудок с моим токсикозом до ЖК дойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно аккуратненько надо,я на врача не жалуюсь,она очень тактична и все аккуратно делает,и со всем соглашается,в плане анализов,например если я что то сдавать не хочу,она и не отправляет) Я в первый прием в эту Б.уже отказалась от осмотра,вот думаю как в этот раз избежать)

Я просто не понимаю что там смотреть если Б-ая себя чувствует хорошо. Руками же все равно не определишь ни размеры малыша,ни есть ли СБ,ни отслойку и т.д. Это все на узи видно.И то если аппаратура хорошая и узист грамотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бассейн только после 12 недель, так как не сформирована ещё пробка и можно легко занести инфекцию. Это мне гиня говорила :)

 

хорошо, что вы это написали. я думала, что можно. и даже мысли не было спросить у врача. а теперь буду уточнять

 

а я пиццу испекла, пошлите чай пить :)) :cup:  во мне хоть сегодня пока все держится, а то рвет желочью только, потому что есть не хотела эти дни

 

как соблазнительно! пицца для меня - магическое слово!!!

 

Девочки,у меня вопрос,те кто ходил уже к своему Г. он вам туда руками лез посмотреть?...а то мне 2го на прием,а я не хочу чтобы туда лезли.Слишком рано я считаю,мало ли(((

Может у меня страх с прошлой Б.,после осмотра у меня мазать начало ну и потом на узи выяснилось что ЗБ...Блин.я даже не знаю что делать,и на узи не хочу(((

 

мне уже смотрели руками. мазни не былоа вот мазок на цитологию она не брала. сказала, что не надо шейку трогать. для меня тоже загадка, зачем же туда тогда вообще руками??

Изменено пользователем Fleralik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...