Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Guzel hanum,  полностью согласна! Жив и даже ручками/ножками дергает)))) очень забавно и трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, никогда о таком не слышала, не очень в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, значит там двое засело.Одну мясо, другому конфеты ;) .

 

Хихи:))) я только ЗА!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая сегодня салат со свежей капусты,огурца и чернослива весь день трескаю.А на ужин уже драники в планах,а ещё чай с молоком очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в кресле смотрели, я своему Г доверяю. А вот в ЖК не далась бы. А может Г там что-то нащупать или нет - зависит от его квалификации. Раньше вообще узи не делали и все руками смотрели, а сейчас просто обленились. А некоторые и не доучились! У нас в Туле такие врачи есть, после которых жить не захочешь. И смотрят как мясники((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была на ручном осмотре,но далась так как выделения и зуд,надо было мазок сдать.И как они на ощупь так определяют для меня загадка:)Она говорит положи руку на живот и давай водить моей рукой по животу.И еще так удивленно,что не чуствуешь размеры?!:))))))))))))Какие там размеры,живот как живот:)

Я тоже с самого начала на картохе в разных видах:)Мужу отдельно другие блюда готовлю,а мне другого и не хочется:)Хотя не сказала,что прям фанатик картофельный до была:)И еще овощей хочу,греческого салатика бы или цезаря поела бы,а еще огурцов свежих охото!!!!!!!!!:)

Получила седня хгч 2 дня назад хгч 60579,надеюсь у нас все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая сегодня салат со свежей капусты,огурца и чернослива весь день трескаю.А на ужин уже драники в планах,а ещё чай с молоком очень люблю.

 

Наше тайное общество растет не по дням ,а по минутам ;) ;) ;) . Куда мы без картошки то? Лично я сегодня планирую картошку с морковкой мужа уговорить :sorry: потушить.Девочки, а у вас какие планы на картошку сегодня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я солянку сварила... ммммм...

Только сейчас дошло,что ем только мясо и помидоры,только в разных вариантах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Я имела ввиду - картошку с морковкой. Мужа уговорить потушить. Морковка мужа, думаю мне ещё пригодится :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы принимаете какие-нибудь витамины? Чего хоть нам нужно сейчас, кроме фолиевой кислоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka2212, я только фолиевую...Мне врач сказала, что витамины со второго триместра назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka2212, я витамин Е пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольку и витамин Е. А также Магне В6.

 

А я солянку сварила... ммммм...

Только сейчас дошло,что ем только мясо и помидоры,только в разных вариантах

 

Теперь и я солянку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня так в книжке написано (называется Я скоро буду мамой), там рекомендация на ранних сроках в дни предполагаемых месячных избегать чрезмерных физических нагрузок и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все голова идет кругом.Сдала ХГЧ сегодня опять итог по узи 2-3 недели интервал между узи неделя,изменений нет.ХГЧ

19 марта 9873,9,

21 марта 5242

27 марта 8503,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поняла, что меня на сладкое тянет...вот не пойму именно тянет или потому что нельзя мне легкоусвояемые углеводы? Хочу козинаки...

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже к вам!

нам сегодня 5 неделек

пдр 27 ноября

но родимся думаю в декабре!

 

сегодня уже начало прилично токсикозить

очень рано

 

малыш третий

есть две дочки 7 и 1,10 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу нормальной едыыы((( и картошкииии((( А в больнице такую гадость дают, что смотреть страшно(( Муж ко мне с работы ездиет и приготовить ни чего не успевает. А маму мне жалко гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше тайное общество растет не по дням ,а по минутам ;) ;) ;) . Куда мы без картошки то? Лично я сегодня планирую картошку с морковкой мужа уговорить :sorry: потушить.Девочки, а у вас какие планы на картошку сегодня????

 

я запекала с травками сегодня, еще б сьела, но лень возится, жую салатик. А вообще заметила, что мои вкусы меняюстя постоянно, даже столь мною любимый томатный сок, мне надоел. Только вчера вечером мужу список писала, а сегодня из всего указанного ничего не хочу. Полный холодильник, а я незнаю чего б покушать. А картохе я верна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и чего только не понапишут, эти товарищи))))))))) и как научно они это объясняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я расплакалась только что прям на работе... Я позавчера начала принимать Утрожестан - и вчера у меня было немного бежевых таких выделений...Сейчас пошла в туалет - тоже на прокладке какие-то то ли бежевые, то ли светло-светло коричневые выделения... Я в панике!!! Врачу смогу позвонить только через несколько часов!! Сижу и слёзы глотаю:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  может в лаборатории на разных аппаратах смотрят? Или просто не внимательно (так тоже часто бывает). У вас что одна лаборатория и один врач в городе? Первое правило: если анализ плохой - его надо перепроверить в другом месте! Что ты сама себя мучаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а какой у тебя ДПО, что-то график у тебя 11 февраля закончился, ХГЧ смотрят по дням после О.

 

 

 

Я позавчера начала принимать Утрожестан

А мне кажется 56,3 это нормальный прогестерон, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,

 

если темно-коричневые это не так плохо

может быть гематомка выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina Звонила в лабораторию узнавала,сказали на одном и том же аппарате делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...