Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки подскажите пожалуйста как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, врач назначила Утрожестан, потому что прогестерон упал....и вот у меня на утро после первой таблетки уже появились бежевые выделения....что-то меня аж трясти начало:((

 

 

Ienniffer,

 

если темно-коричневые это не так плохо

может быть гематомка выходит

 

они наоборот светло-светло коричневые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, врач назначила Утрожестан, потому что прогестерон упал....и вот у меня на утро после первой таблетки уже появились бежевые выделения....что-то меня аж трясти начало :((

 

 

 

 

они наоборот светло-светло коричневые...

 

плохо если ярко-алая кровь и сгустки

возможно такая реакция на прогестерон

а у вам он точно пониженный свой-то?

в любом случае нужно звонить врачу

пока нет крови как таковой волноваться сильно не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  но это очень странно... не может же хгч скакать то вверх, то вниз. А у тебя он получается упал, отжался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,у меня так было - увеличь дозу на одну таблетку, если не поможет, тогда еще на одну...У меня тоже так было...к врачу попасть не могла ( прочитала в инете и рискнула...потом врач сказала, что я правильно поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmyFly, ] спасибо!!! Мой прогестерон невысокий, но в рамках нормы. Врача испугало то, что он сильно упал за неделю...поэтому назначила Утрожестан... может и правда на него реакция....

 

Всё, теперь работать точно не могу....настроение мгновенно на нуле:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие они интересные, эти врачи )))) нормы надо отменить вообще, толку от них нет.

 

AmyFly, Линеечка вставляется в настройках профиле, там выбираешь Изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, спасибо! но я так побаиваюсь делать...дождусь все-таки что скажет врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, когда у меня были в первую Б бежевые выделения, то врач сказал пить пр две таблетки дюфастона, а когда попала в больницу с небольшой отслойкой, то первые пять дней пила по ПЯТЬ!!! потом сбавляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, но это очень странно... не может же хгч скакать то вверх, то вниз. А у тебя он получается упал, отжался)))

 

 

Главное ,что он вовремя одумался и снова начал расти.А может лаборатория ошибается? И там не 9 тысяч было, а меньше? А сейчас вот прирост начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AmyFly, Линеечка вставляется в настройках профиле, там выбираешь Изменить подпись.

 

странно я не нашла там подписи

может быть для новичков нет такой опции пока определнное количесво сообщений не наберется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайное общество любителей картошечки- я к вам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmyFly, Может и так. Сюда нажми, если доступа нет, значит пока нельзя.

 

Я сегодня пока гуляла утром пила горячий шоколад со специями, сливками и печенками, вот это кайф)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я расплакалась только что прям на работе... Я позавчера начала принимать Утрожестан - и вчера у меня было немного бежевых таких выделений...Сейчас пошла в туалет - тоже на прокладке какие-то то ли бежевые, то ли светло-светло коричневые выделения... Я в панике!!! Врачу смогу позвонить только через несколько часов!! Сижу и слёзы глотаю :(((

 

 

Так... Не реви. Быстренько бери себя в руки! Ты ведь не хочешь к выделениям ещё и тонус матки заполучить.У тебя там малышик спокойно себе плавает ,водные процедуры всякие принимает...А ты сейчас разнервничаешься, гормон стресса начнет выделяться, заставишь сердечко у малыша гонку устроить.Выделения неприятно, н не смертельно. У меня когда Усю ждала , тоже кровило.А сейчас моя Уся носиться, диваны сшибает, и те выделения на неё никак не повлияли.Её оттуда ещё и не выгнать было, когда срок подошел)))

 

Тайное общество любителей картошечки- я к вам))

 

С удовольствием, принимаем всех в наши ряды)) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, veryoffkinа, я вот думаю, может это какой-то тайный ноябрьский фетишизм в виде картошки :yes: ??? Иначе как объянить , что у меня тоже ещё ни один вечер ещё не обошолся без мини-ведерка картошки :not know:

 

Даааа, оказывается не я одна постоянно хочу картошечки, да еще с котлеткой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  ну мне например больше срок по УЗИ подошел, мне там сразу сказали что разница со сроком по М где то неделя, у нас ПА кстати тоже в середине не было (в ссоре были) аж до 20 ДЦ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, :) :) :)

 

кто же у меня тогда будет? :think1: меня ни на сладкое, ни на мясо не тянет not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

 

Вот через 8 месяцев и узнаем, что за чудо там шифровалось :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenniffer,

 

у меня вот только сегодня мазня закончилась, 2 дня мазало. Успокойся и постельный режим. Мне еще утрик назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  ничего пройдет волнение, первые недели все волнуются потом гормоны возьмут свое станешь спокойная как танк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmyFly, Может и так. Сюда нажми, если доступа нет, значит пока нельзя.

 

Я сегодня пока гуляла утром пила горячий шоколад со специями, сливками и печенками, вот это кайф)

 

ага спасибо

нельзя пока да

 

а меня тошнит все сильнее

чай хочу и белорусский хлеб из русского магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa,  а я сегодня картошку с фаршем потушила и схомячила под маринованные помидорки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmyFly, а я квасу из русского магазина))))))))) кстати, я уже два дня чай не пью, воротит от него. Сока хочется, ищу без сахара.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  я конечно во всяких ХГЧ не разбираюсь, но тоже думаю ошибка лабы, если исключить первую цифру то все хорошо и по узи растет вроде, просто срок меньше чем ты предполагала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, поэтому 2ая полоска на тесте для меня была неожиданной)) я все равно не до конца понимаю: все было так просто - от 1го дня последних мес-х акушерский срок, минус 2 недели (с учетом поздней О, минус 3) - эмбр-й. Получается у меня акушерский срок 7 нед, эмбр-й где-то 4. А что за 6 нед я не понимаю, я тупею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, спасибо большое!! за поддержку!!! 5,5 лет ждала этого чуда...поэтому сейчас как-то неспокойно все воспринимаю..

M@lv!n@, да мне утрик назначили позавчера..когда не было мазни...и после первой таблетки - она началась... вот уже и думаю, не на него ли реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...