Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

альф31, Эх плюсы кончились))) заплюсовала бы тебе +100500 коммент про прогестерон))))

 

Козинаки это тема, а нам муж пасту привёз из итальянского ресто, наелась с лососем, сама так и не захожу на кухню из-за токсикоза :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, так о том и речь, что мне 6 акушерских с мои ктр написали и еще пугать стали, что маленький и нужен контроль (потому что срок почти 7), а оказывается и при меньшем ктр срок 6 недель с хвостиком узисты ставят. Я себя этим успокоила

у меня 7 акушерских при таких размерах, но у нас я 170 и папа 192, так что думаю это тоже влияет. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я расплакалась только что прям на работе... Я позавчера начала принимать Утрожестан - и вчера у меня было немного бежевых таких выделений...Сейчас пошла в туалет - тоже на прокладке какие-то то ли бежевые, то ли светло-светло коричневые выделения... Я в панике!!! Врачу смогу позвонить только через несколько часов!! Сижу и слёзы глотаю :(((

У меня тоже самое было, главно ничего не болело, но через 2 дня все само по себе куда то делось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 31 иду на узи, как вы думаете какое безопаснее делать трансвагинальное или абдоминальное. Начиталась всяких страстей про вред и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  любое безопасно! Успокойся. Мне вчера делали и так, и так. Пульсацию сердечка лучше видно трансвагинально.

Девочки, доброе утро! Меня догнал полноценный токс. Сегодня утром не ела, т.к. иду анализы сдавать, блевала... стало легче. Сижу улыбаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 20 ДПО, когда уже можно будет и мне на УЗИ, так чтобы и увидеть и сердечко услышать? Кто-нибудь на таком сроке ходил? Если да , то что видели? Был ли уже эмбриончик? Если нет то когда уже можно ? На 21. 22. 23 или 25 ДПО :) ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa,  в идеале, дождись 30-35 ДПО, т.е. 4,5-5 эмбриональных недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рано проснулась и побрела в ЖК анализы сдавать. Что характерно, меня почти не мутило и не тянуло бежать общаться с чудесами водопровода, пришла из ЖК и пулей в ванну, это что психологический настрой у меня такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю все на узи собираются чуть ли не с первого дня задержки. Я только на 12 недель пойду,да и то потому что Г назначила.

Возникает вопрос:

То ли я что то не знаю, либо я спокойна как удав и все хорошо,и нет смысла назначать себе процедуры и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я жду-жду такое ощущение , что целую вечность :(.Уже 12 дней как я знаю , что внутри сидит малышик, и все эти 12 дней меня мучают вопросы.Как он? Добрался ли в "домик" ? Он один или в компании брата/сестры? Развивается ли мой богатырик? Как сердечко ? Я каждый день говорю себе - "все хорошо" и так будет, но когда я увижу ,только тогда меня хоть немножко "отпустит"

 

Девочки я не специально так пишу...У меня с цветом и шрифтом "засада" .То зеленым отвечаю, то курсивом, я когда пытаюсь привести в нормально читаемый вид , то шрифт - то мельчает, то крупнеет, то жирнеет :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю все на узи собираются чуть ли не с первого дня задержки. Я только на 12 недель пойду,да и то потому что Г назначила.

Возникает вопрос:

То ли я что то не знаю, либо я спокойна как удав и все хорошо,и нет смысла назначать себе процедуры и анализы

Завидую вашему спокойствию. Лично я иду чтоб убедиться, что беременность маточная и сердечко бьется. Хотя я противник УЗИ. Боюсь, но пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю все на узи собираются чуть ли не с первого дня задержки. Я только на 12 недель пойду,да и то потому что Г назначила.

Возникает вопрос:

То ли я что то не знаю, либо я спокойна как удав и все хорошо,и нет смысла назначать себе процедуры и анализы

 

 

Все хорошо, и правильно , не зачем туда лишний раз лазить.

Но у меня была Замершая на сроке 11 с половиной недель. Обжеглась....Уську видела и в 5 , и в 7, и в 12 недель.Видела и успокаивалась .Сердечко есть, бьется, все хорошо. Ну , а с шестнадцати недель , она такую тусню в животе начала устраивать, что мне и УЗИ не надо было , чтобы знать - малыш жив, и развивается.А сейчас пока не дождусь 12 недель нервочки будут "гореть".

 

А ещё бебиплан со своими ужастиками... Вчера вот блог прочитала , девушки родившей двойню , раньше , чем надо.. :cry:

 

 

 

.

Решила,что я из ноябрят и личного дневника БТ (базальная температура), больше никуда не пойду.Меньше знаешь крепче спишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера на узи были)) ПЯ в матке, идём чётко по срокам (ТТТ), 5 неделек акушерских и 3 эмбр. Дата зачатия, как сказала гиня, скорее всего 8 марта :D Такой вот мне муж подарок сделал :Crazy: Назначили следующее узи через 10-14 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

как ваше настроение? как спалось? :) :) :)

 

я вчера уснула в 19:30 и проспала до утра :D :D :D

 

AmyFly, у меня тоже ПДР 27 ноября :)

 

девочки, что касается витаминов - пью Магне В6 и до вчерашнего дня пила Фолио. После генетического анализа на осложненное течение беременности, врач отменила Фолио и назначила Ангиовит, но там фолька тоже содержится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может и нормальная врач :think1: дальше посмотрим, пока не буду ничего менять. Срок еще маленький что-то объяснять да расспрашивать. Я все сравниваю с той, которая первую Б вела, она мне нравилась, хотяб сказала, что гуляй, кушай и если живот сильно заболит или мазня - скорую.

 

А меня седня на работу звали выходить :Crazy: ох, не знают они :sorry: так то я должна как договаривались выйти из отпуска по уходу в декабре, придется им нового человека брать-обучать, тк которая была на моей ставке уходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлеК, доброе утро)

 

 

 

 

Tutti Frutti, тогда и я бегу туда!!!Мы тоже должны были зачаться на где-то 7-8 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы столько нафлудили за вчерашние полдня, всем ответить не смогу, но говорю всем спасибо за поддержку :) мне сегодня так хорошо, волнение куда-то испарилось, наверно это валерьянка делает свое дело, но с вами мне намного спокойней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, Если волнуешься-сходи конечно, мне даже фото на память дали)))Там такая бууусинка масенькая))) Естественно для эмбриончика рановато пока, так что хотя бы подтвердить маточную беременность. Кстати я пью к прочим витаминкам ещё кальций-магний, а гиня мне сказала завязать с ним, так как кальций даёт дополнительный тонус матке, так что перехожу на магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила,что я из ноябрят и личного дневника БТ, больше никуда не пойду.Меньше знаешь крепче спишь.

 

поддерживаю! не понимаю, зачем читать страшилки. особенно про узи. ну ведь никуда от этого не деться, если есть показания для узи! а ужасы про всё найти можно. особенно про то, что мы едим и чем мы дышим. всё это в разы опаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: Я сегодня перездала биохимию и надеюсь завтра свалить домой) Хочу нормальной еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера на узи были)) ПЯ в матке, идём чётко по срокам (ТТТ), 5 неделек акушерских и 3  эмбр. Дата зачатия, как сказала гиня, скорее всего 8 марта :D  Такой вот мне муж подарок сделал :Crazy:  Назначили следующее узи через 10-14 дней.

 

а зачем так рано узи назначили? мне вот тоже через 2 недели сказали сделать. но я не знаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на узи, но не пойду пока. Нечего там копаться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня снова целой проблемой было доехать до работы! поиск кустиков - не самое простое занятие в дороге!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а что за генетический анализ на осложнение Б?

 

Мне из витаминов назначили фолиевую кислоту и йодомарин, я пью 1 таблетку Фолио, там и то и то, и в прошлую Б также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, У меня была ЗБ и к тому же я на гомонах, поэтому надо мониторить как там всё развивается, чтобы если что скорректировать поддержку. Я хожу в частную клинику к гине, у которой наблюдаюсь уже 3 года. Узи не боюсь, она его делает так, что я даже и не замечаю дискомфорта :) А вот в жк я не собираюсь, толко в 30 недель взять декретный на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...