Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, :D :D :D у меня либидо пока не так ярко выражено, поэтому терплю :) а мужу запретный плод сладок :) в нашем случае непонятно, кто от кого бегать будет :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :D :D :D у меня либидо пока не так ярко выражено, поэтому терплю :) а мужу запретный плод сладок :) в нашем случае непонятно, кто от кого бегать будет :sling: :sling: :sling:

а я скорпиончик со всеми ярковыраженными либидами и характерами )))) нууу, тебе же только один вид запретили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсю))) Вместе с мужем (бывает порой и не с ним :confusion: :confusion: :confusion: ) ,

но только во сне.

Такие сны снятся караул просто, до Б такого за собой не наблюдала. Может это от того , что муж мне не дается уже 12 день? Кричит, что не хочет сыну по голове настучать :dash_kolob_girl: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричит, что не хочет сыну по голове настучать :dash_kolob_girl: ...

вот мой тоже говорит, что подойдет ко мне только, когда будет уверен, что малявке ничего плохого не приключится. Я уж не уточняю сколько ей при этом уже будет месяцев и будет ли говорить мама и и папа в этот момент. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...Неспроста у меня вчера тянуло живот... Поступила на скорой в больницу с кровотечением, сегодня предстоит чистка...желаю всем успешно выносить своих малышей и родить в срок легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсю))) Вместе с мужем (бывает порой и не с ним :confusion: :confusion: :confusion: ) ,

но только во сне.

Такие сны снятся караул просто, до Б такого за собой не наблюдала. Может это от того , что муж мне не дается уже 12 день? Кричит, что не хочет сыну по голове настучать :dash_kolob_girl: ...

Такая же фигня, что характерно до Б за собой не замечала такого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, вчера читала читала пол дня что вы тут настрочили за три дня,так и не дочитала. Всем новеньким привет!с Беременностью! у кого там что тянет-мажет не шутите,бегите к доктору,ток к хорошему. Я живу как растение...постоянно состояние спячки обжорства и тошнотиков одновременно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...Неспроста у меня вчера тянуло живот... Поступила на скорой в больницу с кровотечением, сегодня предстоит чистка...желаю всем успешно выносить своих малышей и родить в срок легко!

БЛИИИИИИИИИИИИИН!!!!! Не расстраивайся!!!Даже не знаю что сказать :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...Неспроста у меня вчера тянуло живот... Поступила на скорой в больницу с кровотечением, сегодня предстоит чистка...желаю всем успешно выносить своих малышей и родить в срок легко!

 

Как это все тяжело. Крепись....... нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...Неспроста у меня вчера тянуло живот... Поступила на скорой в больницу с кровотечением, сегодня предстоит чистка...желаю всем успешно выносить своих малышей и родить в срок легко!

ну вот что-то не так сложилось.. Берегите себя! Все будет хорошо и чуток попозже придет к вам ваш малыш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  держись, все еще будет!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень жаль :( держись, руки не опускай! Обязательно еще забеременеешь и выносишь крошку.

 

Насчет секса, у нас нет никаких запретов, но либидо что-то слабое, хотя сны стали такие красочные сниться, с подробностями, обычно такого нет у меня. Видимо из-за тошноты, и сонливости не особо я активна сейчас, хотя муж уже преследует меня везде)))) посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Очень жаль.Но вы не опускайте руки и не здавайтесь главное верить что всё получится и в вашем доме ещё будет бегать маленькое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень жаль :( :( :( но вы не опускайте руки!!! Все обязательно будет! И у Вас родится чудесный малыш!

 

 

Девочки, у меня еще вопрос) а зубы надо лечить? если да, то когда? А то мне муж говорит, что на поздних сроках нельзя, заставляет сейчас идти сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень жаль, что так произошло, думаю, что сейчас никакие слова Вас не смогут утешить! Держитесь, это очень тяжело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди ​ сожалею,держитесь все у вас еще будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет секса, у нас тоже нет запретов, но сейчас намного реже, мне не хочется совсем, муж не настаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди ​ сожалею,держитесь все у вас еще будет хорошо.

 

Нету слов....Ведь было все хорошо у Ди-Ди, в том числе и по УЗИ...Так страшно...milana 141 может вы нам немножко подымете настроение...Как вы? Как ваш ХГЧ? У вас то хоть все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не чего не известно,Моя динамика хгч

19 марта 9843,9

21 марта 5424

27 марта 8203

Уже схожу с ума, по узи срок 2-3 недели, за неделю нет изменений в узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди , а у вас были какие либо предвестники на 36-37 день? Или у вас все время было хорошо ни где не кровило , а потом сразу - все...Вы простите за то , что свои глупые вопросы вам задаю, просто страшно так стало :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин теперь я еще больше боюсь идти на УЗИ :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не чего не известно,Моя динамика хгч

19 марта 9843,9

21 марта 5424

27 марта 8203

Уже схожу с ума, по узи срок 2-3 недели, за неделю нет изменений в узи.

 

а анализ за 27 марта соответсвует вашему сроку по нормам?

 

Блин теперь я еще больше боюсь идти на УЗИ :vshoke:

 

Я тоже думаю, может не надо? Пусть ничего лишний раз там не трогают...А то все хоршо было, сердечко билось , и такое случилось у Ди-Ди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik,  ноющаяя боль внизу живота, но не так чтоб лечь и умереть))) если скрючиться и положить руки на живот, то через некоторое время проходит)))))

 

о, спасибо!так понятно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa последнее хгч соответсвует сроку 3-4 недели,У меня по мес должно быть 6-7 недель.На выходных хочу пойти опять на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) А здесь есть еще кто нибудь кто еще не был на УЗИ, или я одна такая? У меня заканчиваеться 9 аккушерская неделя, думаю на следующей недельке уже топать к врачу становиться на учет. Меня вот Мама и Свекровь отговаривали от узи на ранем сроке, чтобы не вредить малышу...А мне как то не по себе...я бы хоть завтра бы побежала, посмотреть но мою кроху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...