Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...Неспроста у меня вчера тянуло живот... Поступила на скорой в больницу с кровотечением, сегодня предстоит чистка...желаю всем успешно выносить своих малышей и родить в срок легко!

 

бедняжечка :( всё еще будет! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) А здесь есть еще кто нибудь кто еще не был на УЗИ, или я одна такая? У меня заканчиваеться 9 аккушерская неделя, думаю на следующей недельке уже топать к врачу становиться на учет. Меня вот Мама и Свекровь отговаривали от узи на ранем сроке, чтобы не вредить малышу...А мне как то не по себе...я бы хоть завтра бы побежала, посмотреть но мою кроху...

Я бы не вытерпела столько ждать,а с другой стороны,я пошла рано,вот уже две недели живу надеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa последнее хгч соответсвует сроку 3-4 недели,У меня по мес должно быть 6-7 недель.На выходных хочу пойти опять на узи.

 

Вот нашла:

Нормы ХГЧ (уровень ХГЧ, мЕд/мл)

1 — 2 недели 25 — 156

2 — 3 недели 101 — 4870

3 — 4 недели 1110 — 31500

4 — 5 недель 2560 — 82300.

 

Здесь же явно имеется ввиду срок от зачатия , а не акушерский (по акушерскому на 1-2 неделе ХГЧ никак не может быть 156).Значит отнимем от вашего акушерского 6-7 две недели , и получим 4-5. Воот!!! Вы вписываетесь в нормы по срокам :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, Точно, так и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла:

Нормы ХГЧ (уровень ХГЧ, мЕд/мл)

1 — 2 недели 25 — 156

2 — 3 недели 101 — 4870

3 — 4 недели 1110 — 31500

4 — 5 недель 2560 — 82300.

 

Здесь же явно имеется ввиду срок от зачатия , а не акушерский (по акушерскому на 1-2 неделе ХГЧ никак не может быть 156).Значит отнимем от вашего акушерского 6-7 две недели , и получим 4-5. Воот!!! Вы вписываетесь в нормы по срокам :kulachki:

У меня измерения в других еденицах.3-4 нед: 700-14000 mlU/ml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте в свои ряды)))) завтра будет 5 акушерских неделек ПДР на конец ноября!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, добро пожаловать :) есть уже какие-нибудь признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня к себе 25 марта 16 ДПО тестик вон че показал http://www.babyplan.ru/gallery/image/20437-moj-testik/

 

Fleralik ой интернет тупит, да грудь болит вторую неделю,Ю а затошнило только сегодня впервый раз, а так то я вообще не знала, что беременна, потому что делала стимуляцию и врачиха сказала,Ю что после укола фоллики переросли в кисту и мне надо 4 месяца лечиться прежде чем снова стимуляроваться. вот я руки и опустила, психанула и лечиться не стала, потом тест в сумочке нашла решила сделать и завязать с тестами раз и навсегда а там 2 полоски))))) потом еще штук 10 сделала а потом и дорогой купила с плюсиком и сроком в неделях

 

Fleralik хочу такую же линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

 

 

добро пожаловать и легкой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Привет:) присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik хочу такую же линеечку!

 

на нее нажать и будет сайт с этой линеечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina24, я не была еще на УЗИ, но не потому что это страшно или опасно, просто записалась сразу на скрининг, плюс у меня вторая беременность и без всяких проблем, так что я и подождать могу)) в прошлую Б я была на УЗИ на 6-7 недель.

 

Юлеk, лечить зубы можно во втором и третьем триместре, в первом триместре лучше воздержаться, анестезия точно запрещена в первом триместре. В прошлую Б я лечила кариес, на 5м месяце Б. Стоматологу надо обязательно сообщить о беременности и ее сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, спасибо за развернутый ответ :) я думала не дождусь) а то про секас все горазды поговорить, а зубы игнорируют :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, :cry: :cry: :cry: здоровья тебе крепкого!!!! Поправляйся поскорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я лечила зубы во втором триместе, дырочку заделывали, все отлично. Есть специальные заморозки и препараты, учитывающие беременность.

Ди-Ди, здоровья тебе. И желаю в будущем здоровой и успешной беременности!

nataly74rus310390, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, добро пожаловать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: значит Стрелец будет :class: тоже мечу на Стрельца, если малыш раньше не назначит встречу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, у меня закончился токсикоз... Предпочтения к различной еде постоянно меняются: то фруктов, то мяса хочется, а вот тошнить перестало. У меня сразу дурные мысли в голову лезут, хотя и стараюсь их гнать подальше.

Тошнило очень сильно, есть не могла, потом сильно хотелось чего-нибудь, я ела, и начинало тошнить еще больше...

У кого-нибудь прошел токсикоз? Отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, у меня не прошел, но стал намного меньше, чем неделю назад. Иногда по вечерам мутит. Очень хочу, чтобы совсем прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у вас с половым актом? мне пока врач запретил, жду официального разрешения

в прошлую беременность воздерживалась в первый триместр, т.к. от малейшего сексуального возбуждения неприятные ощущения в животе были.

Сейчас так не реагирует, поэтому как убедилась, что по УЗИ всё ОК, пошла соблазнять мужа :) Желание во все беременности повышенное было, с эротическими снами, оргазмами во сне и очень быстрыми оргазмами при ПА.

С врачом не обсуждала, я то всё равно свой организм лучше чувствую.

 

Девочки, к сожалению, вынуждена вас покинуть...

сочувствую, поскорее тебе восстановиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что токс прошел, а он просто через день теперь у меня :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk НУ НЕ ЗНАЙ НЕЗНАЙ СТРИЛЕЦ ИЛИ НЕТ, Я ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО у меня двойня, а с ними же меньше ходят?

 

вот я создала линеечку потом что нажать? получить код?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, У меня тоже стал слабее, у нас почти 8 недель. Но я думаю, что он просто временный, ещё может вернутся. Я не переживаю, даже радуюсь что меньше стало.

 

Kolpik, Ага, именно так!))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Вы скопируйте код ВВ и вставьте ссылку в "Настройки" -> "Изменить подпись")

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, и у меня стал временами проявляться,3 дня не было,вчера вечером тошнило.Т.е, тошнота стала непостоянной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я под вечер какая то нервная стала, все раздражает... и плакать хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...