Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет девоньки примите меня к себе. ДПР 13 ноября . Меня зовут Наталья мне 37 лет. Деток пока нет мы планировали с ноября прошлого года. Третий день все тесты разных фирм полосатые первый сделала на 9 ДПО и сильно удивилась ,что рано показал призрака. Сегодня уже почти как контрольная. В понеделник пойду сдавать на ХГЧ очень волнуюсь ,но я чувствую что всё будет хорошо. Слегка мутит как волна накатывает , низ слегка потягивает. Но мне хорошо и я счастлива и на моей улице теперь праздник. У меня знают только муж и сестра незнаю может скажем на 8 МАРТА его родителям моих уже нет давно и очень жалею ,что немогу с мамой поделиться радостью она у меня была гениколог-акушер мне бы подсказывала . Короче инет копаю и много читаю , куча вопросов. Надеюсь мы все друг другу поможем и поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, naita, Привет! :Hello:

Конечно мы и поддержим друг дружку, и поможем, мы для этого здесь все собрались! Ведь все мысли витают вокруг наших маленьких крошек и так хочется поделиться. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки:-) с самого начала читаю тему,каждый день проходила тесты ,начиная с 6 дпо,и вот сегодня на 10 дпо все-таки увидела слааааабенькую вторую:-) и решила зарегистрироваться,до этого не хотела-боялась сглазить:-)

 

Наташ,а как же у вас так получилось,просто у меня пдр 11, тоечть раньше вашего,а у меня сегодня только 10 пдр,у вас цикл такой короткий,или такая овуляция ранняя,ведь срок родов то у вас позже,а у меня сегодня еле еле заметный призрачек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa,Ой точно сейчас посчитала у меня ДПР выходит на 14 ноября чёт то меня заклинело на 13 :Crazy:, тест я сегодня делала с чувствительностью 10ме/л ББ ТЕСТ полосочки практически одинаковые я думаю у меня ранняя имплантация была :think_1: наверно . Сейчас сделала с чувствительность 25 ме/л и полоска немного посветлее контрольной. Девочки научите меня фото загружать я чёт туплю.извеняюсь что не в тему. :flag:

 

У меня сегодня 11 ДПО.

 

Всё ещё поярчает не волнуйся :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я через радикал загружаю, а потом просто копируй ссылку - которая картинка в тексте, и вставляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я через радикал загружаю, а потом просто копируй ссылку - которая картинка в тексте, и вставляй.

а если если скопировать в ответ ссылку-превью - третью, и убрать из ссыли .html вместе с точкой, то фото будут без рекламы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтно:-) а овуля,Наташ,на какой день была:-)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтно:-) а овуля,Наташ,на какой день была:-)?

На 13 день ,а в прошлом цикле была на 15 день. У меня цикл последний год был 24 дня очень редко 25 поэтому мне Гиня прописала дюфастон и я забеременила на 2 цикле с ним он мне вытянул вторую фазу .Раньше у меня 7 лет назад цикл был всегда 27-29 в последние годы сильно сократился . Был и по 17-20 дней.

 

naita, я через радикал загружаю, а потом просто копируй ссылку - которая картинка в тексте, и вставляй.

Я вроде с компом дружу ,но я непоняла что такое радикал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно а у меня тока на 16,вот и разница:-) плюс у меня по ходу поздняя имплантация,а у тебя,ничего я на ты:-)? ,ранняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно а у меня тока на 16,вот и разница:-) плюс у меня по ходу поздняя имплантация,а у тебя,ничего я на ты:-)? ,ранняя

ЧТО ТЫ и не надо на вы ,а то слишком себя взрослой начинаю себя чувствовать :girl_bye:

 

ЧТО ТЫ и не надо на вы ,а то слишком себя взрослой начинаю себя чувствовать :girl_bye:

А у тебя длина М цикла какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже через радикал.

 

Девочки гляньте на мой ХГЧ,за в понедельник был 333 а сегодня 3139. не маловато за столько дней вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикал - это сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала радикал использовать, там изо всех щелей тошнотворная реклама прёт, надоело. Сейчас на pixs.ru гружу фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ага, еще и со звуками....

я просто другого не знала, теперь знаю ;)

 

Аль, не загоняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch

Теперь поняла спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ага, еще и со звуками....

я просто другого не знала, теперь знаю ;)

 

Аль, не загоняйся!

нормальный рост?меня тоже радикал бесит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще 28 дней:-) следила ,шло четко день в день:-) как по часам:-) но овуля по тестам и по ощущениям была на 16 день ,хотяч обычно на 14,но в этом месяце позже както,незнаю может и цикл бы был бы сейчас 30,раз овуля была на 16,а может и 32 был бы,но теперь я этого не узнаю поскольку месячных в ближайшие 9 месяцев не жду вообще:-) а так не знаю почему в этот раз удлинился:-) может стресс какой или просто организм же не часы бывают же маленькие сдвиги:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неплохой это точно) на мои цифры не смотри, у меня там мамонт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Прошлый раз беременность выявилась тоже. Быстро ,с малой моей,на 6 дпо уже призрачек призрака был и с каждым днем ярчел,видно овуля ранняя и плюс имплантация быстрая как и у тебя,Наташ,сейчас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще 28 дней:-) следила ,шло четко день в день:-) как по часам:-) но овуля по тестам и по ощущениям была на 16 день ,хотяч обычно на 14,но в этом месяце позже както,незнаю может и цикл бы был бы сейчас 30,раз овуля была на 16,а может и 32 был бы,но теперь я этого не узнаю поскольку месячных в ближайшие 9 месяцев не жду вообще:-) а так не знаю почему в этот раз удлинился:-) может стресс какой или просто организм же не часы бывают же маленькие сдвиги:-)

Я овулю ловила по узи так точнее и надёжней.

 

В. Прошлый раз беременность выявилась тоже. Быстро ,с малой моей,на 6 дпо уже призрачек призрака был и с каждым днем ярчел,видно овуля ранняя и плюс имплантация быстрая как и у тебя,Наташ,сейчас:-)

Ничего сибе здорово на 6ДПО вот планюшки тебе обзавидовались бы так рано узнать это мечта :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да:-) доча быстро прикрепилась:-) зато ща я вся измучилась в неведении,хоть сегодня сдвиг,надеюсь завтра утром поярчеет хоть чутка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Поздравляю всех новоприбывших в наши ряды ноябрят,очень рада за Вас.Пусть у всех будет хорошее настроение.У меня в этом цыкле тоже была ранняя овуляция,я её ждала не раньше чем на 15-16 день потому что предыдущий цикл был 32 дня.А программа нарисовала на 14 день что овуляция была на 11 день.Но по ощущениям и по ЦЖ Яя бы сказала что она была на 14 день.А может их две было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши завтра как вы там с лапушкой на тестике. :udachi:

Ну я теперь спать пошла :spoknochi: у нас уже 1 ночи

 

Привет девочки.Поздравляю всех новоприбывших в наши ряды ноябрят,очень рада за Вас.Пусть у всех будет хорошее настроение.У меня в этом цыкле тоже была ранняя овуляция,я её ждала не раньше чем на 15-16 день потому что предыдущий цикл был 32 дня.А программа нарисовала на 14 день что овуляция была на 11 день.Но по ощущениям и по ЦЖ Яя бы сказала что она была на 14 день.А может их две было?

Всё может, здорово было бы две деточки это моя мечта :girl_dance: будем ждать ,а вдруг у тебя 2 овуляции и правда было :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неплохой это точно) на мои цифры не смотри, у меня там мамонт)

или 2 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напишу:-) спокойной ночки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...