Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, а есть такие, кто мучается болями в пояснице? Вот не пойму, толи моя грыжа дает о себе знать, или после эпидуралки стала спина болеть, бывает, что прихватывает или что совсем не очень, как в первую Б тонус по задней стенке!!! По прошлому узи тонула не было, но в первую Б тонус как раз на этом сроке начался!!!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))

Strawberries

Деткам моим 9, 8, 5 и малышке 1,8))) две девочки и два мальчика))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана-1985, ух ты пятый, вы отважная женщина :), а все думаю как я буду с двумя справляться, а тут пятый :)!!!

Изменено пользователем Ирина :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то день не заладился , до обеда в туалете просидела с жидким стулом, потом старалась все лежать.. и к вечеру тянет с боков и в спине и внутри, не могу разобраться тонус или с кишечника нездорового такие ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана-1985,

 

классно!!!

поздравляю!

 

а мне говорили что вот мол в 26 третий это круто и так рано!

а оно вот как надо - в 27 и пятый!

как здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньким добро пожаловать! :udachi:

На меня жор накатывается какими-то волнами. Налопаюсь всего подряд, а потом сижу и боюсь, что я много кг наберу. уже +1кг. Сегодня пока готовила обед затоптала 3!!!куска хлеба с песто, как будто он паштет.

 

Sonya-09, у тебя официальное первенство в нашей группе! :class:

 

Пардон, я имела в виду Лиана-1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), У меня в районе копчика тянет иногда, думаю может снова к задней стенке прикрепились. Меня эти тянущие боли не пугают, бывает... главное, чтоб не сильные. Просто растём :)

 

Лиана-1985, Класс! :) Большая семья, так здорово!

 

По-моему у нас в группе пока были только мамы 4х малышей, или я ошибаюсь?

 

Sonya-09, Держись! попей крепкого чайку чтобы кишечник в норму привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1364499527' post='9403980]

Девочки, а есть такие, кто мучается болями в пояснице? Вот не пойму, толи моя грыжа дает о себе знать, или после эпидуралки стала спина болеть, бывает, что прихватывает или что совсем не очень, как в первую Б тонус по задней стенке!!! По прошлому узи тонула не было, но в первую Б тонус как раз на этом сроке начался!!!

И я с грыжей, иногда побаливает поясница. У вас большая грыжа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву :dash_kolob_girl: , померила сегодня БТ (базальная температура), а она 36,8, а еще вчера была 37.1, что за хрень такая, куда бежать? Это ведь не нормально? К гинегологу только в воскресенье, мне еще даже не дюф не утрик не назначили, а у меня такое желание побежать в аптеку, купить и всю упаковку разом махнуть. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  может ночью в туалет вставала? Или еще чего то было, что повлияло на бт.... Мне кажется не стоит себя накручивать, от этого лучше не будет.

А позвонить врачу нет возможности?

 

Всем кстати доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с утра встала и простуда на губе,ч вся расстроилась. У меня она всегда в межсезонье выходит на губе,тут у кого то прочитала что из за герпеса была Зб,неужели это так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, надо просто перестать мерить БТ (базальная температура). Боли есть? Выделения есть? Если нет, то успокоится и отвлечься на что-нибудь позитивное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, может ночью в туалет вставала? Или еще чего то было, что повлияло на бт.... Мне кажется не стоит себя накручивать, от этого лучше не будет.

А позвонить врачу нет возможности?

 

Всем кстати доброе утро!

Никуда не вставала и спала на удивление хорошо. Позвонить не могу врачу так как иду второй раз на прием и телефон еще не узнала. Одно успокаивает, что тити не сдулись.

 

альф31, Навверное ты права, но как заставить себя это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот яч тоже так считаю,зачем бт мерить,это уже какая то параноя:-) :-) :-) :-) :-) у меня все прошлые беременности прыгала,я правда редко мерила,но всегда разная,первые недели замерла была то 37 то вообще 36,5 одгако все ок беременность идет и все ок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, выкинуть или как вариант убрать подальше градусник с вечера, чтобы утром до него не добраться было. Сейчас надо понять, что градусник в Вашем состоянии это зло - Вы нервничаете из-за этих измерений, зачем себя доводить?

Если это сможет Вас успокоить, то по последним данным измерение БТ (базальная температура) не информативно и это измерение не влияет на перинатальные исходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в друзьях беременная девочка - эндокринолог по профессии, зачем говорит вы мериете эту БТ (базальная температура) - одни тока нервы от неё, у её сестрёнки тоже во время Б прыгала - и чё, выносила и родила ж. Сама она не мериет живёт и наслаждается беременностью, получает кайф , хотя планировали они с мужем года 2 просто в ноль. мы тоже 1.5 года в ноль планировали - у меня тоже прыгала - всё!!! с сег.дня не мерию!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Хватит! Надоело! Теперь пока температура не у падет до 34 градусов, живот и поясницу не скрутит от боли до потемнения в глазах, а из всех щелей не начнет хлестать мазня, кровь и т.д и т.п, я даже бровью не поведу, чему быть того не миновать и на УЗИ 31 числа тоже не пойду. Все!!!Я спокойна!!!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забавная такая!Yulashka, ! :) дак я не пойму ты ни утрик ни дюф не пьёш? врач сказал не надо чтоли? я бы всё равно перестраховалась и пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за пятнышко у вас было? :)

Очень похоже на твоё (давайте может тут все на ты? мы ж не престарелые пенсионерки :D ), тоже рядышком с основным ПЯ. Если руки дойдут дома- сфотаю и выложу.

Ой, и всем доброго утра и хорошего дня без тошнотиков и прочих радостей жизни!

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву :dash_kolob_girl: , померила сегодня БТ, а она 36,8, а еще вчера была 37.1, что за хрень такая, куда бежать? Это ведь не нормально? К гинегологу только в воскресенье, мне еще даже не дюф не утрик не назначили, а у меня такое желание побежать в аптеку, купить и всю упаковку разом махнуть. :this_1:

 

Не реви :) Ты посмоти на беби плане сотни беременных графиков , где беременность в принципе невозможна ,и ничего выносили, родили))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забавная такая!Yulashka, ! :) дак я не пойму ты ни утрик ни дюф не пьёш? врач сказал не надо чтоли? я бы всё равно перестраховалась и пила..

Не пью, потому что никто не назначил и я не знаю по скольку пить. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Хватит! Надоело! Теперь пока температура не у падет до 34 градусов, живот и поясницу не скрутит от боли до потемнения в глазах, а из всех щелей не начнет хлестать мазня, кровь и т.д и т.п, я даже бровью не поведу, чему быть того не миновать и на УЗИ 31 числа тоже не пойду. Все!!!Я спокойна!!!

 

:D

 

 

Ты умничка! А я - мнительная дура.

Вчера столько всего начиталась тут. А потом ещё ситуация с Ди-Ди , просто добила...Вобщем зарекалась я ловить только одно удовольствие от этой своей беременности и никуда не ходить...Итог : сходила вчера к Г .Сказала , что дюфастон не пью, так БТ (базальная температура) выше некуда . Она ответила -БТ не показатель, прогестерон может выделяться ,но лично для Вас (то бишь для меня ) его вполне может быть не достаточно, и вобще в анамнезе у вас уже был выкидыш. Глянула на стуле , сказала матка 5-6 недель . Спрашиваю это хорошо? Ответ "это ничего не значит, матка может расти и при ВБ". Сказала пить фольку и вит Е по 1 шт в день, йодомарин , Магний В6 ... и ничего про дюфастон , который обсуждался вначале приема. Сегодня утром я сама себе назначила анализ на ХГЧ и прогестерон .Теперь вот жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, Я тоже себе на завтра вточь такие же анализы назначила :D , Только я витамин Е аж по 3 штуки в день пью и фольку тоже, может зря. Да ситуация с Ди-Ди меня тоже выбила из колеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана-1985, Привет поздравляю я жду четвёртого, я думала я тут самая многодетная,а вы 5-го ждёте класс а сколько младшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  У меня в прошлую беременность, также в начале, герпес на губе 4 раза!!! подряд вылазил, пришлось даже капать иммуноглобулин. Ребеночек родился здоровый)))

 

angelina/angel,  Спасибо)) маленькой 1,8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...