Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Yulashka,  солнышко, выкини градусник, он тебя нервирует. Если боишься, сдай прогик в динамике. Вот если он падает, тогда паникуй и ставь утрик(если врач назначит)

 

Лиана-1985,  привет! Поздравляю и добро пожаловать! Молодец, прямо горжусь тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, про фольку она сказала , что мол у меня нету таких страшных предрасположенностей к чему-то там, но если душа просит пить 3 (как я сейчас собственно то и пью), то - пожалуйста. А вот с витамином Е - одну капсулу в день и не частить.

Напишу вечером , что у меня по анализам. Ты тоже пиши потом, как твои .

А вобще , чтой-то грустно сегодня с утра.

Наверно гормоны шалят, объективных поводов к печали вобще нету...Муж на руках носит, доча пузик целует, ну вот все хорошо (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). А хочу рыдать, слезы наворачиваются...Вот, что за ерунда такая нелепая :cry: ? Девочки я такая одна, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  У меня в прошлую беременность, также в начале, герпес на губе 4 раза!!! подряд вылазил, пришлось даже капать иммуноглобулин. Ребеночек родился здоровый)))

 

angelina/angel,  Спасибо)) маленькой 1,8)))

. Спасибо за ответ,немного успокоили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо)))

 

*Лено4ка*,  Главное не нервничать!)

 

7NiKa,  Нет, не одна)) это видимо у нас гормоны шалят))) меня тоже периодически на слезу тянет, и тоже без причины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, не одна, я по несколько раз в день без причины разреветься хочу! еле сдерживаюсь на работе...

 

Всем доброе утро!:)

Девочки, у меня вчера резко налилась грудь! прям реально резко! То она просто очень сильно болела, а вчера - прям красивая такая, на размер больше. Даже муж вечером сказал, что изменилась и увеличилась, а накануне такого не было!! Прям какие-то изменения не по дням, а по часам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет меня зовут Натали))) Я вот тоже на счет БТ (базальная температура) жалуюсь, вот проснулась сегодня, а уменя БТ 36,8, а держалась все время 36,9 и 37,0 кстати выше не поднималась. Вот тоже переживаю. У меня первая беременность на сроке 4 недели прервалась, вот и мысли всякие лезут в голову, но правда тогда живот тянул и мазало. Я почти 2 недели назад бегала к врачу так она мне сказала принимать утрожестан в доз 200мг. кроме того я принимаю магний б6, фолио и витамин е. Ой и не знаю что думать. Вчера правда поервнечала перед сном, может из-за этого БТ упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, в продолжение темы о зубах, я вот тоже озадачена этим вопросом, полетела пломба буквально на 2 неделе беременности и вот при надкусывании этот зуб побаливает,так что записалась к стоматологу,так как ждать второго триместра ,думаю ,только хуже в моем случае, посмотрим ,что врач скажет , потом отпишусь,как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  я тоже думаю запускать зуб до втого триместра и ждать не стоит. Может воспаление возникнуть от ожидания.

 

На тему БТ (базальная температура), я ее никогда не мерила, но много читала про нее. И вот зря вы девчонки так на ней циклитесь. Ведь изменения в ее показаниях может быть от чего угодно, и если просыпались ночью, кошмары снились, просто запарились под одеялом, в туалет ночью вставали и т.п...Вы беременны и это факт, не надо притягивать плохие мысли, внушайте только хорошее. Ведь малыш тоже уже чувствует ваше настроение, ваши чувства.

 

7NiKa,  у меня тоже настроение скачет. То мысли волнительные как я справлюсь с двумя и т.п...то пархаю от мыслей как все будет здорово.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, нет, не одна) я такая же) а еще у меня сердечко так волнуется, почему - не знаю :mamamia: вроде все хорошо (ттт), ХГЧ растет, анализы все в норме, токсикоза нет... наверно потому что не верю своему счастью, слишком долго я к нему шла, что боюсь в один миг потерять его :molitva: :molitva: :molitva:

 

 

Лиана-1985, кланяюсь в ноги, Вы Молодец!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет меня зовут Натали))) Я вот тоже на счет БТ жалуюсь, вот проснулась сегодня, а уменя БТ 36,8, а держалась все время 36,9 и 37,0 кстати выше не поднималась. Вот тоже переживаю. У меня первая беременность на сроке 4 недели прервалась, вот и мысли всякие лезут в голову, но правда тогда живот тянул и мазало. Я почти 2 недели назад бегала к врачу так она мне сказала принимать утрожестан в доз 200мг. кроме того я принимаю магний б6, фолио и витамин е. Ой и не знаю что думать. Вчера правда поервнечала перед сном, может из-за этого БТ упала?

 

Поздравляю с беременностью! БТ (базальная температура) это такая штука, загадочная из-за которой не надо переживать (ну вот других-то успокаивать проще, чем саму себя :girl_cool: ) ,может ты ворочалась ночью, может вставала (лично я уже раза два или три за беременность пропустила измерение, так как мой пузырик не может дотерпеть до утра и не погонять меня ночью),может это такая особенность твоего организма и для тебя норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме зубов. У меня все плачевно, но хорошего стоматолога и свободных денег нет, буду решать этот вопрос по ходу появления таковых. А вот в первую Б у меня воспалилась десна и мне удаляли зуб. Я по молодости доже не сказала стамотологу, что Б. Десна не хотела заживать, пошла второй раз и только тогда сказала. Зайка мой родился здоровым и проблем с Б не было. На истину не претендую, но, если заболит, пойду спокойно лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю ваши ответ...Тааак приятно, что не проигнорировали меня, каждый что-то ответил...Теперь вот слезы от умиления на глазах...Снова комок в горле,щиплет нос и слезы вот-вот будут капать...Дурацкий день, честное слово :( :( :(

 

А зубы надо лечить обязательно и не ждать, кариес это инфекция, и она может пойти по нисходящим путям. А любая инфекция на нашем сроке для малыша чревата угрозой для жизни.Вобщем всем дружно топать к стоматологу и не ждать 4-го месяца :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, Спасибо за поддержку))) может и особенность организма, только страшно в неведении жить еще даже узи не делала и хгч не сдавала и вообще все ли там нормально, но очень интересно.Я уже думала, может в лабораторию сходить и анализ на хгч сдать, а то я этого врача не дождусь, она мне сказала еще 19.03.13 придти только через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalilivirina, вот сдается мне , что нам беременным дай только повод придраться, а к чему дело пятое, все равно мы найдем) Маленькая БТ (базальная температура) - плохо ,большая - "ага! воспалительный значит" , нормальная БТ, значит - живот тянет, не тянет живот - "значит мышцы расти не хотят", не беспокоит живот -"ууу ,токсикозище!", исчез токсикоз - "куда исчез,зачем исчез? возвращайся давай, а то беременност не ощущается"...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, нет токсикза нет, живот вроде тоже ничего, к сладкому стала паралельна, а вот на рыбу соленую (селедку) потянул конретно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а светло-коричневых выделений ни у кого нет, даже не могу понять то ли они светло-коричневые, то ли темно-желтые, но при этом ни чего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с утра встала и простуда на губе,ч вся расстроилась. У меня она всегда в межсезонье выходит на губе,тут у кого то прочитала что из за герпеса была Зб,неужели это так страшно?

У меня была. А у подружке моей всё прошло хорошо. Но у меня странно было! У меня на одной губе вскочило штук 7 герпесов. Хотя до этого в 5 лет последний герпес был. Так что, это был какой-то ужас.

А у подруги был обычный герпес и ничего не замерло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 4 дня назад зуб стал болеть,только когда жевать начинала, так 2 дня было, я уж расстроилась,что к стоматологу надо,ужас как их боюсь, а тут он пока перестал болеть. вот и думаю ,что мне делать,еще что ли подождать,вдруг не будет болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  иди ка ты ко врачу срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, согласна. Иди к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, у меня были на этой неделе...непонятно, то ли бежевые, то ли тёмно желтые...врач сказала не нервничать и продолжать пить утрожестан, а если станут сильнее или темнее - то к ней. Но вроде помазалось так немного и прошло. вчера под вечер тоже немного мазнулось и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik,  я думаю, что быстро нужно идти, а если некуда, то скорую. Все будет хорошо, просто нужно подстраховаться

 

Ienniffer,  если я правильно помню, у нее нет поддержки, поэтому нужно ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Вот-вот они то появляются, то исчезают. Щас позвонила подруге у нее 14 недель, она сказала, что у нее до сих пор такие бывают, главное чтоб живот не болел.

 

Да кстати, что характерно они только под вечер бывают, а утром и днем ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто за и против стрижки во время беременности? Я так хочу подстричся, а муж нет и все. Волосы ужас особенно концы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, о, и у меня под вечер!! два дня были в одно и то же время, под вечер...А вот сейчас сижу - нет ничего!

 

Netty-Ann, а...ну тогда конечно желательно к врачу...

 

Irina_Serduk, я собираюсь стричься на следующей неделе...Глупости все это. Если верить - тогда конечно нельзя, чтоб не нервничать лишний раз...

Изменено пользователем Ienniffer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...