Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Anny-z-city, жалко,жалко...что ж такое,девочки? Не хочу,чтоб из ноябряток мамы будущие уходили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обрадую вечером мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и новеньким с беременностью :flower: Всех Вас с новым месяцем весны правда у нас продолжаеться наверно зима снег выпал все деревья и земля в снегу ,но солнце очень яркое надеюсь всё начнёт таить. Весна однако потерялась :D .

Yulashka мне очень жаль ,что такое случилось держись всё будет хорошо и твоё счастье скоро будет с тобой :heart::sling:

Я в прошлый четверг встала на учёт в ЖК у нас всё хорошо матка соответствует сроку 7 недель взяли мазки и выдали кучу направлений на анализы на следующий день . Надо пройти несколько специалистов и меня записали на скрининг на 29-30 апреля потом уточнят именно в какой день. По сроку нужно было на 3-4 мая ,а там праздники позже уже нельзя.

Сдала кровь в ЖК я в шоке от их специалистов как берут кровь у меня по жизни тонкие вены и их очень плохо видно, но так мне ещё вены не ковыряли в прямом смысле слова пришлось брать с двух раз так как я чуть неупала в обморок и от боли и от крови меня нашытырём несколько раз приводили в чувства я сразу попросила взять с кисти руки там вены видно ,но они сначало отказались потом всё же взяли с кисти рук теперь у меня синяки офигенные на руках от их уколов.Так ещё кровь плохо шла у меня можно сказать отжимали кровь из руки.

Самое стрёмное мне на работу нужно было и на работе день очень дурацкий вышел клиенты меня замучали я поела в первый раз только в обед раньше даже несмогла меня весь день трясло от всего как плохо было.

Так что девчёнки сдавайте все анализы желательно в выходной день тоесть отпрашивайтесь что бы можно было дома отлежаться от этого.

В остольном всё хорошо меня практически не тошнит и ничего не беспокоит только сплю как сурок немогу никак выспаться :D сечас наелась курицы гриль очень захотелось теперь сижу жутко довольная :confusion::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ну так Бог не спрашивает хотим мы или не хотим...все равно по его усмотрению все будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city,  бедная(((( сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да что это такое уже сколько потерь :girl_cray:

Очень жаль Anny-z-city береги себя надеюсь всё будет хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак девочки,я считаю что в моему случае виноваты врачи(точнее мед.сестры) когда я в первый раз к ним на скорой приехала с болями в животе они меня не приняли и отправили в жк,гинеколог посмотрел отправил к хирургу типа подозрение на аппендицит! и пока я по больницам пробегала меня в итоге все равно в гинекологию отправили,врач меня посмотрела говорит угрозы никакой не вижу дома попей ношпы и дюфастон все пройдет. ага приехала домой,выпила все думаю посплю нифига меня затошнило пошла в ванную и только из неё вы шла,в глазах потемнело и я в обморок пи*данулась! Муж скорее опять на скорую звонить,меня привезли опять в гинекологию,там сразу за мной так забегали!! тут же на кресло,одна смотрит другая опрашивает,третья уже за узи сбегала,четвертая кровь взяла уже через 5 мин результаты сообщила! и все,через 15 минут наркоз,операция, выкачали из меня аж больше чем 200мл крови (это все за полость матки натекло пока они меня по больницам заставляли ходить) !! Короче,врачам на нас насрать пока уже помирать не начнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city

 

 

бедная, крепись очень сочувствую :(((((

 

nataly74rus310390

 

Если нет никаких противопоказаний то почему бы и не. К примеру у меня запрет на секас (мазня была), а я так хочу :confusion: . В среду иду на УЗИ надеюсь разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже начинается токсикоз... второй день подташнивает. Рвоты пока нет, просто тошнит и тошнит. От еды не воротит, наоборот - едой заедаю тошноту...но боюсь, что такими темпами, я скоро стану необъятных размеров...если буду постоянно есть чтоб не тошнило...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, меня тоже,ровно с 6й недели начало мутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а рвота потом началась?? или так и мутило? А то не знаю, чего ожидать...)) на работе уже косятся - я с утра постоянно что-то ем..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже начинается токсикоз... второй день подташнивает. Рвоты пока нет, просто тошнит и тошнит. От еды не воротит, наоборот - едой заедаю тошноту...но боюсь, что такими темпами, я скоро стану необъятных размеров...если буду постоянно есть чтоб не тошнило...:(

Я вот тоже заедаю...

Только странно у меня как то,если тошнотики утром,то после еды до вечера все в норме. Если утром все в норме, то целый день мутит. И все это через день где то. А на днях,вернее ночью первый раз тошнило,вот это самое не приятное

 

Булавка, а рвота потом началась?? или так и мутило? А то не знаю, чего ожидать...)) на работе уже косятся - я с утра постоянно что-то ем..))

и мне косых взглядов не удалось избежать. У меня на работе все не супер модели как и я, потому все время на диетах или правильном питании, моё поедание всего подряд и часто уже и вопросов не вызывает, все уже наверное догадались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал уже узи какой у вас был эндометрий и размер матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, мои вроде вида не показывают, что догадались....Но т.к. я все время ем, плюс открыли окно - а я раскричалась, чтоб закрыли, а то мне страшно воняет выхлопными газами, а никому не воняет, плюс у сотрудницы день рождения - а я пить отказалась...типа пью таблетки и мне нельзя.....Я б на их месте уже догадалась бы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  в пятницу были на день рождении, сказала чтопить не буду из-за солидарности (муж за рулем был). Знакомая все поняла и начала из моего стакана компотик пить. В итоге у нее в воскресенье тест заполасатился:-) вот они народные приметы

Изменено пользователем mary555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, Оооо, круто:) за мной в субботу тоже подружка чай допивала, надеюсь, что и у неё сработает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city, как жалко :( но ты держись!!! выздоравливай, восстанавливайся и снова в бой!

 

эх, девочки. а у меня на работу пришел больной коллега. кашляет без остановки. зачем пришел всех заражать? но сказал, что дома он себя еще хуже чувствует, так что будет работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!меня зовут Олеся,мне 34 года.Принимайте меня в свои ряды :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а рвота потом началась?? или так и мутило? А то не знаю, чего ожидать...)) на работе уже косятся - я с утра постоянно что-то ем..))

рвало пока 1 раз,вернее 5 часов кряду,но больше не было.Просто тошнит,противное состояние.3 недели отмутило,был перерыв дня 4,испугалась,где же токсикоз? Ну и снова он подступил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала я сегодня узи опять Срок по узи 3 недели 3 для ПЯ 11 мм.Сказали придти еще в пятницу.

я вот подумала, может он медленно растет из-за нервов и стрессов, вон сколько ты пережила с этими лабораториями и узи... Надеюсь что у тебя всё выправится и будет хорошо, только не переживай много :)

у меня эндометрий был 20 мм, тело матки 55х45 это ровно в 3 недели от зач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рвало пока 1 раз,вернее 5 часов кряду,но больше не было.Просто тошнит,противное состояние.3 недели отмутило,был перерыв дня 4,испугалась,где же токсикоз? Ну и снова он подступил.

У меня один один, только перерыв был неделю, я уже подумала, что омачалась с токсикозом, ан нет, уже 2 день мутит не переставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала, может он медленно растет из-за нервов и стрессов, вон сколько ты пережила с этими лабораториями и узи... Надеюсь что у тебя всё выправится и будет хорошо, только не переживай много :)

у меня эндометрий был 20 мм, тело матки 55х45 это ровно в 3 недели от зач.

У меня сейчас эндомертирий 20 матка 72/48/63 мм.у врача была сказала ждать результат хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас эндомертирий 20 матка 72/48/63 мм.у врача была сказала ждать результат хгч.

когда будет результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас эндомертирий 20 матка 72/48/63 мм.у врача была сказала ждать результат хгч.

 

так получается, если сравнить с результатами Kolpik, у тебя даже побольше. это же хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а рвота потом началась?? или так и мутило? А то не знаю, чего ожидать...)) на работе уже косятся - я с утра постоянно что-то ем..))

Рвота может и не начатся, меня вот мутит уже месяц наверное,рвоты нет, но реакция на запахи очень острая ,мутит от них, но голод все равно ощущаю и ем понемногу и часто,чтоб тошнота поменьше была. А сегодня так отличненько чувствую себя,но у меня такие перерывчики бывают,день может на отлично пройти а потом все заново, тошнота усталость и спать охота постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...