Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Yulashka, Anny-z-city, очень жаль, держитесь, все еще будет хорошо! Девочки, беременяшки тоже берегите себя! Я вот отпуск выпросила на 2 недели. Сегодня почти всех специалистов прошла, кроме эндокринолога (на узи отправил), после только терапевт и детская пол-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Классно, ну если так, то ты у нас будешь пока единственной мамой двойни в Ноябрятах!)) Ждём подробностей %))

 

Срок по узи 3 недели 3 для ПЯ 11 мм

А когда у тебя О была? По графику в профиле ничего не понятно.

 

nataly74rus310390, Если тебя ничего не беспокоит, то думаю можно, главное без экстрима )) Смотри по ощущениям, у меня во время Б оргазм даже похлеще чем без Б, видимо кровь приливает к матке и другим органам малого таза, ощущения офигительные))))) А что с оргазмом, как же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да лан) а Катя-Катерина и еще кто-то был :) они с двойнями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, а каких специалистов нужно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), С 1 апреля))))))))))))))

 

Anny-z-city, Какой кошмар :((( Очень жаль. Сочувствую, держись!

 

Ienniffer, он как раз в 6 недель и начинается :malicious: добро пожаловать в токсикоз-клуб :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе...тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А я не видела что-то, ну раз уже двое то вообще супер же! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, у нас направляют к хирургу (сказал какие-то чулки носить), эндокринологу, лору, офтальмологу, стоматологу, неврологу, кардиологу (экг) - это с готовыми анализами крови, после всех идешь за заключением к терапевту. Еще в детску пол-ку по прописке за печатью, что б с лялькой было куда обратиться. Ну и от мужа печати ФЛГ и из КВД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,наконец-то у нас сегодня весна.Была сегодня в ЖК поставили на учёт,дали направления на анализы и пройти мед осмотр так что завтра в бой.А ещё была на УЗИ,с малявкой всё нормально только прикрепился низковато но я думаю всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, "усталость и спать охота постоянно" - ооо дааааа!!!! у меня только и мыслим о том чтоб полежать и поспать

 

angelina/angel, У нас тоже наконец-то весна сегодня)) Харьков недалеко, погода одинаковая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, значит и до тебя токсикоз добрался) я что, одна без него? :)

 

а про "спать и усталость" - это даааа, про меня :) иногда даже на работе возникает желание прикорнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я на работе уже 2 раза заснула - на прошлой неделе. Ну прям вырубает и все тут!!!

А токсикоз появился, да...правда грех жаловаться - пока не мучает, ни рвоты, ни сильной тошноты...тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и будет :)

 

Но, кстати, у меня тоже ещё позавчера его не было:)) в в 5 недель и 6 дней начался))

Изменено пользователем Ienniffer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, то есть ты хочешь сказать, что у меня через 3 дня может появиться? :think1: :think1: :)

 

Кстати, девочки, а Фраксипарин кто-нибудь колет? При каких значениях вам его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, все может быть) Но я все же надеюсь, что ты останешься той счастливицей, которую токсикоз не затронет;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а как же я????у меня тоже двойня и я говорила ведь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А я не видела что-то, ну раз уже двое то вообще супер же! )))

 

Вроде даже трое двойнят уже))

 

Была сегодня у врача, сказала ей о моих ожиданиях ХГЧ под 1000 к сегодня (на самом деле под 800 оказалось). Была обвинена в бессовестности))) Узи сделали, деток двое!))) Но они пока такие крохотные))) Всего-то по 3 мм ПЯ. Сидят рядышком) По структуре желтых тел врач определила мальчика и девочку :porukam2: Но не будем загадывать) Подрастайте, мои малявочки!

 

Девочки, а кто модерирует форум? Можно создать тему про двойняшек?)

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, дык тебе ж еще рано для токсикоза) Но без него гораздо приятнее.

 

Катерина-Катя, я помню :) а вот кто вторая не помню, но кто-то еще точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а можно ещё раз наверно спросить,я просто не читаю многое....когда хгч сдавала и сколько у вас???и какое узи и на какой день делали?очень интересно мне!ведь тоже с малявками двумя я)))

 

katrinka:), я тоже не помню кто,но кто-то был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), еще dimitrowa82 с двойнятами)

 

ilaz74, а можно ещё раз наверно спросить,я просто не читаю многое....когда хгч сдавала и сколько у вас???и какое узи и на какой день делали?очень интересно мне!ведь тоже с малявками двумя я)))

 

 

Катя, а глянь у меня в графике, я там подробненько все расписала)

Сегодня получается третий день задержки, 16 ДПО. Я даже не ожидала, что сегодня удастся что-то разглядеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, окей спасибо))))

 

ilaz74, а у нас получается на 18 день после овуляции и на третий день задержки хгч уже был 9722))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), lenniffer, спасибо, успокоили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня сдавать анализы, с ЭКГ что-то не в порядке. Сказали, раньше у вас все нормально было, а теперь "нехорошо, поспешите к терапевту"... Блин... я-то думаю, что иногда так сердце стучит (это происходит одновременно с накатами тошноты). У кого-нибудь есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, окей спасибо))))

 

ilaz74, а у нас получается на 18 день после овуляции и на третий день задержки хгч уже был 9722))))

 

Да, я уже посчитала) Тут же важно, не когда была овуляция, а когда была имплантация. У меня была на 8-й день. Скорее всего у тебя пораньше на день-два) Потому что в противном случае просто ударный рост хгч у тебя))) У меня как раз к 20 ДПО будет такой ХГЧ)

 

Кать, а может быть, трое???))))))))))))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, нене двое там узи делали....ну да может имплантация раньше была...хгч сказали отличный,больше я и не сдавала....у нас и тест полосатится рано начал и при чём довольно таки ярко сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, неудивительно (про тест). Сейчас он у нас аж горит, вчера уже ярче контрольной стал)))

а на каком сроке тебе сделали узи, сколько дней задержка была?

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...