Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Но по ощущениям и по ЦЖ Яя бы сказала что она была на 14 день.А может их две было?

2 овуляции происходят почти одновременно, потому что вскорее после первой выделяются гормоны, препятсвующие второй. Мне тоже кажется, что скорее на 14 ДЦ овуляция у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу тоже к вам. Тест сегодня заполосатился, ПДР 1 ноября. В животике поселился третий ребеночек, есть уже 2 доци, недавно отметили годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) я тоже к ВАМ!!! :reverans: зовут меня Таня,мне 30 лет.планировала 6 лет,вот в этом году узнала что такое капля счастья))) как только возьму на руки,пойму ,что такое быть счастливой не смотрю не на что) ;) в востресение от запаха рыбыпросто вылетела из комнаты.а в понедельник сдала ХГЧ-показал 137)))) в среду на приёме узнала .что нас двое :pregnant: :pregnant: беременность маточная и мы уже 3,5 мм))) нам 5 неделек акушерских))) хотя по моим подсчётам 3 ,ну приятней конечно осознавать цыфру 5 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Так что я в ваших рядах :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Присоединяюсь к вам.

 

Я - Мари, мне 30, это наш второй малыш, первому сыну 11 мес. Первая Б была спокойной и легкой, надеюсь и вторая такая же будет. :))))) И всем этого желаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем.

У меня тоже задержка уже неделю. Для меня это было немного шоком, так как был полный сюрприз. ПДР 31 октября.

 

Strawberries

 

У нас с вами схожая ситуация. У меня дочке тоже 11 месяцев. Второго не планировали, но получилось неожиданно. Я рада в принципе, просто немного пугает маленькая разница между детками, по-моему трудно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и новым прибывшим будем дружить семьями :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня почему то бт совсем не растет..выше 37 даже не поднимается.хоть я пью дюф и утрик ставлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бт не переживай,у меня все это время 36 6 думала пролет,а вчера тест нарисовал вторую,и сегодня вторая еще ярче а температура бт так и осталась 36 6:

 

так что бт совсем не показатель,как оказалось ,кстати в первой фазе тоже 36,6 была:-) так что у всех индивидуально:-) не переживай:-)

 

Девочки ,у меня тоже маленькая разниц будет младшей год и четыре а старшей 8 лет,так что между маленькими ровно 2 года выходит:-) ,но мы планировали и старались:-)

 

Тяжело ,конечно,с двумя маленькими:-) но с другой стороны тяжело первый год только ,а потом они будут вместе играть,интересы примерно одинаковые,будут ,так сказать друг друга развлекать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет загрузки фотографий! Особенно тем, кто с планшетов сидит - открываем сайт

Ссылки скрыты.

там если с планшета нажать "обзор" то можно фото сразу сделать или выбрать с фотоленты до этого сделанные фото и жмем "загрузка". Потом ссылку ВВ копируем и прямо с планшета выкладываем в дневник БТ (базальная температура) или форум.

 

И еще, кто с айпадов сидит и ругается по поводу того, что комментарии нельзя оставлять - нужно зайти в настройки(шестеренка)-safari- javaScript перевести в "0", ну то есть отключить.

Все будет работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня почему то бт совсем не растет..выше 37 даже не поднимается.хоть я пью дюф и утрик ставлю..

А ты прогестерон сдавала? У меня 37,1 Прогестерон 93,48, решила волноваться если бт ниже 37 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прогестерон сдавала? У меня 37,1 Прогестерон 93,48, решила волноваться если бт ниже 37 будет...

сдала,завтра все узнаю уже :molitva: надеюсь все хорошо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы читаете какие-нибудь журналы по Б? Я покупаю "Жду малыша", еще "mamas&papas" купила, но он уже для тех у кого ребенок есть. Кстати в журнале купон на 40 мл массажного масла, кому интересно...

А вы делаете какую-нибудь зарядку, упражнения? Мажетесь ли чем-нибудь уже специальным от растяжек? Рано еще, да? А когда пора?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новоприбывшим!

 

я журналы не читаю, читаю мамский форум нашего города, но я его уже не одни год читаю :D

у меня к вечеру так пуз надувается, капец, месяц на пятый :confusion: , жду кода кишечник начнет нормально работать и будешь уже малышонок виден :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему вы так обеспокоины бт,у меня и предыдущие беременности была низкой,а беременности отлично развивались и теперь у меня 2 дочи уже есть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему вы так обеспокоины бт,у меня и предыдущие беременности была низкой,а беременности отлично развивались и теперь у меня 2 дочи уже есть:-)

у меня когда была вб, то БТ (базальная температура) была низкой и скакала :sorry: поэтому боюсь...

я не читаю журналы и не мажусь ничем :D мне уже поздно,я после первой Б,вся в растяжках и лишними 20кг,которые так и не ушли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Девочки, возьмите меня к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет принимаем с удовольствием :reverans: нас уже много и ждём ещё :girl_dance: .

Я тоже из Барнаула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы читаете какие-нибудь журналы по Б? Я покупаю "Жду малыша", еще "mamas&papas" купила, но он уже для тех у кого ребенок есть. Кстати в журнале купон на 40 мл массажного масла, кому интересно...

А вы делаете какую-нибудь зарядку, упражнения? Мажетесь ли чем-нибудь уже специальным от растяжек? Рано еще, да? А когда пора?? ))

Я пока ничего не читаю, у подружек-мамочек спрошу книги, может куплю какую-нибудь типа "what to expect when you're expecting".

Потом, когда на узи пойду, спрошу можно ли упражнения делать и какие, а то не охота себя запускать. Я йогой уже года полтора занимаюсь, хочу продолжать, но наверное надо изменить упражнения, там некоторые могут привести матку в тонус.

Вчера намазалась маслом ростков пшеницы, но думаю с недельки 7-8 основательно подойти к этому вопросу. Куплю миндалевое масло скорей всего, может еще какой крем спец. для беременяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, я читаю уже года 3 " Мать и дитя" Сабины Швабентан, книженция 1994 года, вумная очень сильно, но читая статьи здесь, я узнала на много больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда на фитнес ходила, но щас как-то страшно.. я даже когда забуду что Б, быстро соскочу со стула и низ живота тянет.... страшно. Но это закончилось вчера, чувствую себя отлично и хочется движухи! И мышцы тянет без нагрузки очень... не знаю перетерпеть или заниматься по чуть-чуть? в инете полно комплексов для Б, но они наверное на 2 триместр?

 

nathlie, я читаю уже года 3 " Мать и дитя" Сабины Швабентан, книженция 1994 года, вумная очень сильно, но читая статьи здесь, я узнала на много больше

Я пришла в книжный магазин и там просто нереальное колличество книг! я не представляю как можно выбрать?? на первый взгляд они все одинаковые )) Может посоветуете что купить? Единственное что я схватила но потом бросила- это красочную книжку с картинками массажа малыша с прибаутками и песенками ))) Вообщем купила только ежедневник будующей мамы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, Даже не посоветую, мне эту книжку маман презентовала в 18 лет, уж очень ей внуков хотелось, вот 10 лет и читаю периодически :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Тогда вам тоже надо в тему погодок))) я туда уже записалась!))

 

А мы планировали в принципе, но я думала прям так сразу не получится с первого цикла, всё больше на март планировала, но хотела попробовать, и вот получилось сразу :) Приятно!

Разница меня совсем не пугает! Думаю очень даже хорошая такая разница получится, смогут вместе играть :)

 

Nastja86, Если анализы в норме, ничего не беспокоит, БТ (базальная температура) можно и не мерять :)) Она вообще ничего не показывает, а после 12 недели и вообще вниз пойдёт)

 

Я тоже ничего особо не читаю, своя голова вроде не плечах есть :) В первую Б я мазалась от растяжек, но по-моему это не особо играет роли - самое важное это тип кожи! Если она подверженна растяжкам, травмам кожи - никакие крема не помогут. А так я всё время увлажняюсь))))))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого-нибудь тошнить уже начало? Как бороться с постоянной тошнотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, Меня в первую Б сильно тошнило, невыносимо мерзкое чувство. В эту пока не тошнит, бывает небольшое чувство подташнотиков но редко) может раза два было.

Бороться? Всё так индивидуально, кушать обязательно утром. Мне ещё газированная минералка помогала, небольшими глотками ))) Тут на сайте 1001 способ есть, кто-то семечки ест, кто-то на голове стоит :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...