Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ilaz74, узи делали 21марта,на 9 день задержки...........а тебе узи делали и размеры плодного яйца сказали,да?не эмбриона ведь.....тесты тоже были чуть ли не чёрные

Изменено пользователем Катерина-Катя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 52035,9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, да, у меня СВД ПЯ 3 мм на третий день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, отличный хгч))))))))

 

ilaz74, у меня было одно плодное яйцо 20 мм,а второе 19 мм

 

девочки как поставить линеечку?

Изменено пользователем Катерина-Катя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  что-то странное у тебя творится(((

А я сегодня решила хлеба напечь. Второй даже получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Подождём ваших 6 недель :)

 

Ienniffer, У меня тоже токс такой, но вот уже за пару недель пару раз всё таки вырвало, вчера весь ужин спустила в унитаз :( Ну бывает, главное что скоро пройдёт уже это состояние амёбы)))

 

Юлеk, молодая мама колит фраксипарин, если я ничего не путаю.

 

Катерина-Катя, Прости! Я совсем позабыла, что у тебя два малыша :)) Надо будет на главной странице написать попозже, после 12 недель как все сделают УЗИ ))

 

ilaz74, Мои поздравления с двойней! Ура!! Двойное счастье!

А мы пока не знаем кто у нас, один или два)) на 10 ДПО ХГЧ был 18, а на 37 ДПО - 87,333 ))) Сейчас прочитала, что максимально на 37 ДПО это 83000, а среднее значение 39000, мож у меня тоже двойня????))))))

 

milana141, По-моему хороший хгч, и он растёт. Нужно понаблюдать ещё. Может быть аппарат УЗИ был старый или врач какой-нить не квалифицированный? Всё таки иногда у двух специалистов абсолютно разные показания.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня сдавать анализы, с ЭКГ что-то не в порядке. Сказали, раньше у вас все нормально было, а теперь "нехорошо, поспешите к терапевту"... Блин... я-то думаю, что иногда так сердце стучит (это происходит одновременно с накатами тошноты). У кого-нибудь есть что-то подобное?

У меня есть. Но я еще не ходила к врачу с этим

 

milana141

 

Так отличный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries ну вот как то так не получается почему то оргазм(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вау. хочу фотку. а я пудинг-бомж сег.запекла - мой 1й в жизни пудинг))) ваще нямка, каждый день теперь буду печь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Создавай тему про двойняшек, конечно!))

 

nataly74rus310390, надо работать :) искать пути его получения, а то ведь совсем грустно жить без него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с двойней вроде

 

Strawberries мы работаем я тут поднимала тему мне советы давали да и муж старается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, аж слюнки потекли )) Расскажи нам рецептик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Создавай тему про двойняшек, конечно!))

 

 

Спасибо!) Сделаем)

Вполне возможно, что тоже двойняшки у тебя) буду держать кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение создать тему про нямки, думаю она всем интересна туда и фотки будем скидывать своих творений! я дак будущая поварёшка по профессии - мне вдвойне интересна эта тема, куда обратиться с предложением? точнее к кому? рецептик тут:

Ссылки скрыты.

(заливать соусом надо полностью хлебушек чтоб красивше получилось...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение создать тему про нямки, думаю она всем интересна туда и фотки будем скидывать своих творений! я дак будущая поварёшка по профессии - мне вдвойне интересна эта тема, куда обратиться с предложением? точнее к кому? рецептик тут:

Ссылки скрыты.

(заливать соусом надо полностью хлебушек чтоб красивше получилось...)

У меня была похожая мысль. Но только немного другая. С какими-нибудь вкусными блюдами, от которых не поправляешься. Потому что столько ем, что уже сильно поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, Просто создавай тему))) девочки подключатся))))) Я за тематическое общение, так удобнее искать информацию)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 52035,9

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: вот это да!!!! Я решила завязать, дойдя до 10000. Теперь буду только УЗИ делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@,

Ссылки скрыты.

 

Это второй, белый. Он уже похож на что-то

 

Это первый. С медом, имбирем и лимонным соком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Москву заливает :D . Набегалась сегодня по лужам, домой пришла по колено мокрая, хотя в сапогах была :) .

Встала я на учет, дали кучу бумажек, завтра на поклон ко всем специалистам, ну и анализы :girl_in_dreams: куда без них...С мужем смеялись над первым вопросом врача, сколько мы еще планируем :D . Как пойдет. :D

И, похоже, я забеременела не 23 февраля (хотя по ощущениям О была в этот день), а в месячные(14 февраля) - срок по узи эмбриональный - 6 недель 4 дня, матка на осмотре на 8+ недель, врач даже усомнилась, что я помню первый день месячных :) . Плодное яйцо увеличено(32 мм), ктр 15 мм, видела сердечко и ручки-ножки :) . Фиг знает какой у меня срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение создать тему про нямки, думаю она всем интересна туда и фотки будем скидывать своих творений! я дак будущая поварёшка по профессии - мне вдвойне интересна эта тема, куда обратиться с предложением? точнее к кому? рецептик тут:

Ссылки скрыты.

(заливать соусом надо полностью хлебушек чтоб красивше получилось...)

ага, и здесь не будет, а то меня вроде токс не сильно мучает, а вот картинки с едой вызывают устойчивое желание с оракулом пообщаться. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я просто не видила предлажения. Кстити, тот, что медом и имбирем очень спас меня от токса сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня сдавать анализы, с ЭКГ что-то не в порядке. Сказали, раньше у вас все нормально было, а теперь "нехорошо, поспешите к терапевту"... Блин... я-то думаю, что иногда так сердце стучит (это происходит одновременно с накатами тошноты). У кого-нибудь есть что-то подобное?

 

у меня тоже сердце стучит, и я из-за этого тоже очень переживаю... но мне еще рано на учет, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Были на УЗИ, эмбриона не видно :cry: :cry: :cry: , средневнутренний диаметр плодного яйца 7 мм... У нас сегодня 5,6 недель по М должно быть...Это нормально? Нет сил читать , что-то...Может помнит кто или есть под рукой нормы по размеру плодного яйца на таком сроке :( ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я просто не видила предлажения. Кстити, тот, что медом и имбирем очень спас меня от токса сегодня

вот как раз на твой хлебушек у меня хотюнчик проснулся и я теперь сижу и думаю, чтобы еще такое слопать, чтобы по вкусу похоже было на него. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от чая мутит уже несколько дней, а это мой основной напиток был всегда((( сегодня сварила себе киселя, хоть что-то попить

 

cheeful,  если от чая не мутит, то мед, молотый имбирь, лимон в чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...