Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, офигенный хлеб!!!! Да , питательную темку я создал отдельно. на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, на моем первом узи (21 марта) срок был 5 недель 4 дня по месячным, эмбрион не увидели (под вопросом стоял), плодное яйцо 12 мм(в листе написано: "увеличено, многоплодная?"), 25 марта повтор - уже и малыша и сердце увидели.

Изменено пользователем tgkis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@,  да-да, я в ней уже отписалась. Это все муж, он меня так хвалит, что вдохновляет меня на кулинарные подвиги. Я полюбила сидеть дома, готовит и убирать))) сама от себя в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, если от чая не мутит, то мед, молотый имбирь, лимон в чай

периодами и от него родимого тоже мутит ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в сотый раз пожалела,что не послушала всех, кто советовал не идти так рано...правы вы были девочки...сегодня на бебиплановской страничке попалась нехорошая темка, почитала - испугалась, решила себя УЗИ успокоить...успокоила, как же ж :( ...

tgkis,спасибо большое за ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Выставила в галерее фотографию своего пузика во время второй беременности с 10 по 39 неделю. Посмотрите, кому интересно, на форму животика с девочкой.

Может этот коллаж вдохновит кого-нибудь на что-то похожее.

Я в эту беременность тоже буду фотографировать и сравнивать рост живота. Ради интерреса. Думаю, у меня сейчас мальчишка.

Жаль только, что я не успела похудеть после тех родов и сейчас на 6 кг больше, чем тогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы умнички,готовите во всю!!!Мы с пузенышем против кухни...совсем...спасибо мама наготовила,а так кошмар,сырое мясо...буэээ..Утром холодильник открываю,малого кормить ,смотрю туда,закрываю иду тошню....потом попытка №2.Бонаква лимонная уже не помагает,спасаюсь черным чаем с лимоном и сухие крекеры не сладкие и не соленые...

Хотя готовить очень люблю,но сейчас никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня сейчас точно также, не могу готовить, и есть особо тоже не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня сейчас точно также, не могу готовить, и есть особо тоже не тянет.

вот и я ,думать даже не могу и не хочу о еде.Скорей лето,клубничку будем точить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в сотый раз пожалела,что не послушала всех, кто советовал не идти так рано...правы вы были девочки...сегодня на бебиплановской страничке попалась нехорошая темка, почитала - испугалась, решила себя УЗИ успокоить...успокоила, как же ж :( ...

знаешь, мне вот после попытки так успокоится вообще чуть трубу с малышунькой не отчикали. Ну и ничего, сидим, токсикозим, лопаем на двоих (хотя честнее сказать, что ей нравится). :reverans: Так что успокойся, расслабся и думай только о хорошем. не надо гадости на себя зазывать, только хорошее, думай, что просто вот стеснительный он у тебя и прячется, ну или тетка близорукая и ничего не увидела. @@@@@@@@@@@@@ :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кого еще преследует это чувство голода постоянное? Я уже тупо устаю кушать, учитывая, что не все могу и на многое мутит. А не поешь и от голода еще хуже становится. Чем спасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а я уже похрумкала клубнички испанской)) вкусняшка )) я люблю кефир залить в блендер с клубникой и бананом)) Каййфец такой))))

 

cheeful, Везуха, а мне плохо что поешь, что не поешь... весь день на йогуртах, вечером вроде решила сэндвич скушать, ни на что больше душа не лежала, так он весь в туалет вышел ((((( Не ем тошнит, ем ещё больше тошнит... Я уже не знаю куда себя засунуть. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Везуха, а мне плохо что поешь, что не поешь... весь день на йогуртах, вечером вроде решила сэндвич скушать, ни на что больше душа не лежала, так он весь в туалет вышел ((((( Не ем тошнит, ем ещё больше тошнит...

вообще сладкое и и тем более молочное не могу, только сметану в супе или чай с молоком. Только мясо с картошкой или крупами и то не всеми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да что это такое уже сколько потерь

на самом деле очень многие беременности срываюся, по некоторым оценкам до 80%. К счастью, большинство ещё на этапе имплантации, до задержки. После появления сердцебиения риск уже небольшой, около 3%, после 12 недель 1%.

 

Меня не тошнит (разве что при чистке зубов иногда позывы) и мутит уже меньше, но отвращение к кофе сильное, в предыдущую беременность такого не было. Несколько недель запах еды сильно раздражал, всё столовкой пахнет, сейчас меньше.

 

Начала Утрожестан сокращать, перешла с 600 мг на 500 в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Решили мы наконец у вас отметиться :D , читаю темку периодически. Наши сердечки пульсируют, токса пока нет.

Постою послушаю пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//,  привет! Вот и еще двойняшки! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch я вот сегодня тоже когда зубы чистила странное чувство тошнотиков испытала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кого еще преследует это чувство голода постоянное? Я уже тупо устаю кушать, учитывая, что не все могу и на многое мутит. А не поешь и от голода еще хуже становится. Чем спасаетесь?

Ем))) Все ем)))) А если честно, то фрукты самое лучшее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уничтожаю все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня есть совсем не тянет. Но заставляю себя потихоньку, хоть что то кушать.

Как я борюсь с токсикозом. С утра выпиваю стакан воды и в ванную, протошнюсь и в течение дня уже не бегаю к толчку. Делаю так, потому что едой тошнить не хочу, мне противно. После утреннего похода рвать не тянет, но тошнота сохраняется весь день. А вот при первой беременности мне хватало утренних манипуляций со стаканом воды и потом весь день не мутило и ела нормально. А сейчас такой фокус не срабатывает((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,наконец-то у нас сегодня весна.Была сегодня в ЖК поставили на учёт,дали направления на анализы и пройти мед осмотр так что завтра в бой.А ещё была на УЗИ,с малявкой всё нормально только прикрепился низковато но я думаю всё будет хорошо.

Я вот тоже уже подумываю идти сдаваться в ЖК ,думаю на следующей недельке,как раз должна наш участковый выйти с отпуска.

angelina/angel подскажи много врачей пройти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa , А ну ка брось паниковать!!! Ну вот что ты хотела на таком сроке там разглядеть, скажи на милость? Узи на таких ранних сроках (я сама ходила в 5) делают только чтобы убедиться в маточной беременности! Мне гиня строго настрого сказала (зная мою любовь прибежать раньше) НЕ ПРИХОДИТЬ смотреть эмбрион и сб раньше 7 недель! Не трепи нервы себе и малому, подожди недельку и всё у тебя будет! И у меня тоже, я уверена :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем, все время что-то жую, иначе тошнит. Самая тоска, когда мутит, а ничего, чтобы хотелось съесть нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете частое узи не вредно малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете частое узи не вредно малышу?

я думаю вредно. вообще зачем часто на узи ходить,это только лишь для собственного успокоения но никак не на пользу малышу.Вообще считаю его лучше оставить в покое,пусть растет и крепнет.А узи и нервы только навредят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...