Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kolpik, Поздравляю! ))

 

 

Девочки, тему о родах вместе с мужем перенесла в отдельный топик)) тема интересная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, я рожала с мужем. ну что.. он испугаться не успел, Ваня родился. Серж на вопросы отвечал, когда карту заполняли. Был мальчиком для биться во время схваток с потугами, потом. когда я от наркоза отходила после зашивания. он Ване ГАЗЕТУ читал)))))))))

Вот все пишут про наркоз...Мне сделали укольчик ледокаина туда..и шили,я все чувствовала...и тупую иголку тоже.

 

Kolpik, Поздравляю! ))

 

 

Девочки, тему о родах вместе с мужем перенесла в отдельный топик)) тема интересная)

отличная идея!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня герпес на губе вскочил и чем его теперь лечить ((( лет 8 не было ничего подобного (((

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я пью усиленную дозу фольки, чуть мажу ацикловиром. В первую Б мне врач говорила, что свечи можно типа виферон и т.д., пойду в консультацию узнаю.

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1364934525' post='9438922]

cheeful, я пью усиленную дозу фольки, чуть мажу ацикловиром. В первую Б мне врач говорила, что свечи можно типа виферон и т.д., пойду в консультацию узнаю.

я пью фолацин по 1 таблетке в день, 5мг это нормальная или усиленная доза? ацикловир только завтра смогу купить, сейчас есть только герпевир. но его вроде нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, фольги пью три утром таблетки три вечером! В граммах не знаю сколько. Пью такое количество, т.к. В первую Б врач назначала. А еще в Москве есть герпетич. центр на академической, потом схожу туда. В первую Б была там на консультации.

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я прочла, что вроде если это не первый случай, то ничего страшного, так как есть уже иммунитет на него. И главное что это первого типа. У меня он очень редко бывает, но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann вы не одна такая у меня тоже очень ревнивый хотя сам золото)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а можно на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani наверху я щелкаю

  1. BabyPlan.ru
  2. Группы
  3. Ноябрята 2013
  4. Форум группы

Форум группы и внизу будут все темы группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и хорошего дня! и скорейшено наступления весны! и чтобы всё было хорошо! и держаться подальше от больниц!

альф31, я о платной медицине не очень хорошего мнения. особенно в москве. ну очень много случаев, когда врачи действуют не в интересах пациента, а в интересах получения большего кол-ва денег

Ирина :), у меня был герпес в прошлую беременность. но герпес вовсе не значит, что будет что-то не так! знаю тех, у кого это не повлияло ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня муж тоже ревнивый, но сдержанно, мне не высказывает. Но может воспротивиться отпустить куда-то, если чувствует там опасность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  это другое, это меня чаще радует. А вот невозможность стричься у кого хочу, посещать массажиста мужчину и прочие выступления подобные((( я не виновата, что я красива. В этом он больше виноват, потому, что я от его любви расцвела. А страдаю я. Он так говорит, что кажется, что я специально иду хвостом покрутить. Это и раздражает. Но я стараюсь щелкать его по носу, в воспитательных целях, объяснять как все смотрится с моей стороны и не обижаться

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ничего себе, какой ревнивый :) пусть пока расслабится :) беременные женщины редко привлекают посторонних мужчин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann меня тож не отпускает к массажисту мужчине говорит что тот мужик не заслужил такую красавицу трогать))))все в шутку а в итоге я все равно не иду не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  а почему не заказать что-нибудь в вайлберис? Домой привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мой муж меня тоже к массажисту-мужчине не отпускает, в коротких шортах и юбках не разрешает ходить. Говорит, ты замужняя женщина, ты должна прилично выглядеть...

А вообще это не от неземной красоты (по крайней мере моей), мне кажется, а от чувства собственничества у них.

Ну и у разных мужчин, конечно, по разному бывает. Мне вот подруга жаловалась, что совсем муж не ревнует, хоть голой ходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik,  этот довод бесполезен. Да я и сама чувствую, что привлекаю внимание)))

 

альф31,  вот, вот! Про красоту это его слова, я себя считаю максимум милой. А вот муж страдает, мне его даже жалко бывает. Я видела его бывшую жену, не красавица, но и не страшилка, просто он ее не любил изначально и считал, что на нее никто не позарится.

Никак не могу ему втолковать, что я никого к себе не подпущу. Даже обидно, что недоверие такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31 мне кажется что если совсем не ревнует,то это тоже плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, я не одна такая. Девочки вы меня порадовали, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

На аватарке это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  у моего мужа комплексы бывшая жена выработала, а я его теперь лечу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, про беременных и редко привлекают поспорю. Я в шоке была, когда ко мне клеились мужчины в беременном положении и два раза, когда я уже с коляской гуляла. Я даже спросила у одного неужели его не смущает, что я с коляской, а он ответил, что это даже лучше, уже с маленьким ребенком. Наверное извращенцы какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,  да, это я, 5 лет назад. Сейчас лучше выгляжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я б их тоже отнесла к категории извращенцев :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...