Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки, ну если муж не отпускает к мужику парикмахеру или массажисту. вам не кажется, что это детский сад, штаны на лямках? Ну не отпустите его тогда на работу с секретаршей девушкой или магазин, где тоже сплошные тетки)

Это неуверенность в себе не более того.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не отпустите его тогда на работу с секретаршей девушкой или магазин, где тоже сплошные тетки)

классно сказано :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  она самая, ничего не поделаешь. Тем более, что это единственный недостаток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пол на 12 неделе говорят не точный же?только по сердцебиению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пол на 12 неделе говорят не точный же?только по сердцебиению?

говорят по тому что между ног находится)))если конечно узист и сам аппарат хороший.Мне расскекретили детей одного в 10 недель второго в 12.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пол на 12 неделе говорят не точный же?только по сердцебиению?

По сердцебиению - это из оперы "гадание на кофейной гуще" :D

А на таком сроке они все выглядят , как мальчики. Считается, что якобы можно по углу наклона полового бугорка определить пол, но вероятность ошибки огромная. Поэтому лучше до 20-ти недель расслабиться с этим вопросом. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, меня просто вымораживает, когда так ревнуют))) Ситуация - вы приезжаете в роддом, выходит мужик-врач. Ну не развернетесь же обратно)

 

Лиса Олеся, в 12 недель далеко не всегда можно увидеть пол, могут быть лишь предположения :) а по сердцебиению.... это гадание на картах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поленюсь покажу вам фотки с узи в 12 недель,где извините четко видны яйца :confusion: Лично сама видела.

Завтра попрашу мужа ,чтоб на работе сканировал .

 

Netty-Ann, меня просто вымораживает, когда так ревнуют))) Ситуация - вы приезжаете в роддом, выходит мужик-врач. Ну не развернетесь же обратно)

 

Лиса Олеся, в 12 недель далеко не всегда можно увидеть пол, могут быть лишь предположения :) а по сердцебиению.... это гадание на картах.

Мой гинеколог мужчина.У мужа моего нет ревности,наоборот,Слава,врач всмысле все доступно объясняет и рассказывает нашему папке.С ревностью у нас проблем нет,и никогда не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  таких ситуаций я не допускаю,я предпочитаю врачей мужчин и все возражения посылаются в сад. Будет возможность рожать у мужика, не упущу. Мне зав бригадой, мужик, сына спас в родах!

А в мелочах или щелкаю по носу или не делаю того, чего муж не хочет (смотря на сколько это критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу я на 1 скрининг ,вторым беременная.И говорю,ну как там наша Вероничка поживает???А врач,смеется и так спокойненько,Вероничка у вас будет в след раз,сейчас там Вероник,и показала мне все во всей красе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  я поняла, что у кого-то так как у меня, а у кого-то все по-другому. Приятно понять, что я не одна такая

А вообще, муж у меня замечательный! Он сам больше от таких своих закидонов страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что б не быть голословной, по поводу определения пола на разных сроках, очень интересно -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я поняла, что у кого-то так как у меня, а у кого-то все по-другому. Приятно понять, что я не одна такая

А вообще, муж у меня замечательный! Он сам больше от таких своих закидонов страдает

Ты точно не одна!!У меня куча знакомых у которых вобще беда,не в магаз сходить не в поликлинику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну было б странно, если бы у всех было одинаково)

У меня муж может и ревнует, но вида не показывает, знает, что я ему приведу 150 доводов, что это все бесполезная трата времени и нервов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, такого у меня нет, я за это скандал закачу такой, мало не покажется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как кстати выставка прошла? или еще не закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  эту работу я тоже веду. А когда закидоны начинаются, говорю:"успокой воспаление в мозгу, тогда поговорим")))))

 

katrinka:),  идет и будет идти до 28 апреля. Милости прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что б не быть голословной, по поводу определения пола на разных сроках, очень интересно -

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылочку,очень интересно было почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поленюсь покажу вам фотки с узи в 12 недель,где извините четко видны яйца :confusion: Лично сама видела.

Завтра попрашу мужа ,чтоб на работе сканировал .

яички у мальчиков опустятся в мошонку только перед самым рождением, так что яиц там точно не может быть. )) На таком этапе у всех торчит, только по углу определяют, а потом или щель закроется и мальчик станет или не закроется и это будет клитором. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а расскажите мне, как выбрать место или аппарат или еще что, чтобы скрининг хорошо сделать? у меня же грипп был на раннем сроке, очень высокая температура долго была и много запрещенных в Б лекарств.

мне надо как-то так сделать скрининг, чтобы ему можно было доверять.

я в первую Б скриннинг не делала. врач сказала, что это не обязательно. так что я даже толком не знаю, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь начал заниматься физрой для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ооо.я нашла!Спасибо огромное!А то я прям замучалась.

По поводу ревности,меня муж слава богу не ревнует,но я и повода не даю,я знаю что он у меня самый лучший во всех планах и мне больше никто не нужен.А на других мужчин смотрю когда мне например нравятся их ботинки,или одежда,сразу думаю-надо мужу такое же купить,ему пойдет. И я мужа своего тоже не ревную.В общем я и в себе и в нем уверена... Может просто потому что он меня 6 лет добивался... :confusion:

 

девочки кто нибудь начал заниматься физрой для беременных?

я зарядку делаю только.В бассейн на втором триместре запишусь. Сейчас нам нельзя заниматься активно спортом,можно только тем кто и до Б. был физически активен Я так читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ясно а то я думала что это я такая ленивая вообще ничего делать не хочетя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь собирается отказываться от скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я не буду и вообще уже записали меня! Я на узи первый раз как раз пойду на скрининг. Здесь уже многие девочки столько раз на узи были,так что и на скрининг пойдут,я думаю)) Надо же знать что все хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...