Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, а что значат выделения с легкой прослойкой красного. Будто ниточка попала туда красная. Ну т е. Не полноценные выделения, а маленькая красная полосочка в прозрачных выделениях???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значат выделения с легкой прослойкой красного. Будто ниточка попала туда красная. Ну т е. Не полноценные выделения, а маленькая красная полосочка в прозрачных выделениях???

кровь. отслойка. сохраняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, даже при крошечных выделениях? Я их и разглядела с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Лично видела, не враки. Часто при угрозе выкидыша ПЯ перемещается в сторону шейки матки, на выход. У меня так было в прошлый раз, организм пытался избавиться, но сохранили прогиком. Зря конечно, но никто ведь не знал.

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, мне кажется, что в первую очередь надо поберечь себя, полежать, может свечку в попу :), но паниковать из-за одной ниточки не стоит!!! Главное чтобы ничего не болело, не тянуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), да весь день лежу как раз. Спать хочется и тошнит. Вот и валяюсь. А спина начала болеть. Но она как простреливает. У меня так в прошлую б было. Я с 13 недель в бондаже ходила. Иначе поясница стреляла, что ноги подкашивалиись. Вроде живот не тянет. Сижу и думаю, поехать ли к врачу. Но мне тоже кажется, что ничего страшного. Может кто тут с таким сталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, раз ПЯ начало перемещаться - это значит , что уже произошла полная отслойка.

На 7-й неделе ПЯ ну никак не может по матке перемещаться.

Девочки на 7-ми неделях лежат на сохранениях с частичными отслойками - отторжениями от стенки матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Речь идёт не о 7 неделе конкретно, а ДО 7 недели в акушерских сроках. ПЯ крепится у всех по-разному в зависимости от дня овуляции. Как тогда объяснить то, что в 5 недель моё ПЯ ещё без видимого эмбриона перемещалось, а в 6 образовался эмбрион? При полной отслойке ничего бы и не выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, :D:applause:

не, ну вы что девочки, какие перемещения по матке даже ДО 7 неделе...

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Я констатирую факт из личного опыта, то, что видела своими глазами на узи.

Сегодня я как раз на узи, ради интереса даже сравню с прошлонедельным ровно 5-ти неделешным :)

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я не видела УЗИ и комментировать не могу, вот кто может дать гарантию, что оно перемещалось? Я могу пойти сделать УЗИ три раза за день в разных местах, и уверяю вас, картина будет разная ( с минимальным люфтом), но всё же!

Чем по вашему питается ПЯ в 5 недель если он не прикреплено? Если бы не наступила имлантация до задержки, то пришли бы М!!!!!

С 4 недели ПЯ питается через ворсины хориона, которые соединяют его с маткой. Если должного контакта не произойдёт - будет выкидыш.

Ну а плавающий 7-ми недельный эмбрион - это бред сивой кобылы в новогоднюю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Скоро нужно будет начальнице - жутко боюсь....Дело в том, что в январе меня повысили, а теперь еще и новый проект дали. Все на меня рассчитывают. Переживаю. Чувствую себя предателем. Дело в том, что у меня такая специальность, что найти замену очень трудно. ..Подскажите, как лучше построить разговор. Может, если я все в голове прокручу - то успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ никуда не плавают после положенной имплантации на 7-14 ДЦ! Если ПЯ куда-то плывёт - значит ребеночек решил пока не приходить в этот мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, мне кажется, что слова не помогут. Надо просто самой понять, что беременность -это гораздо важнее работы. Ну еще можно дать понять, что заинтересована в работе и хочешь выйти как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Узи делалось в одном и том же месте 4 раза с промежутком в 2 дня. Так часто- потому, что очень поздно оно появилось и не могли понять развивается ли нормально. Показать уже не могу, ибо выкинула давно всё, что мне напоминало о неудаче. Не верить- ваше право, мне честно говоря абсолютно пофигу. На сим я из дискуссии выбываю, тк доказывать никому ничего не имею никакого желания, да и вспоминать неприятные для себя моменты тоже.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Прочитала только 1 страницу....

Девочки, у меня грыжа с 13 лет, обоих детей родила сама.

Кто первого ребенка ждет - не загоняйтесь! Миллионы женщин до вас родили и после вас еще больше родят САМОСТОЯТЕЛЬНО. Если нет показаний к КС, рожайте сами, это варварство какое-то просить КС только потому, что страшно самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то пятницы не задаются(((( сегодня вечером в универ ехать, лекции читать, а меня то мутит, то спина ноет... жуть

Полы не мытые дома, успокаиваю себя отсутствием швабры, а на карачках сил нет.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, конечно, ваше право.

Да и мне доказывать, что Земля круглая не очень то интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а у дочери завтра конкурс, надо быть на месте в 9 утра)я в это время кисель) но надо собрать себя в кучу как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я полы уже 2 недели не мыла, только пылесос, боюсь ведро с водой тягать, а муж когда с работы приходит уже поздно и не до мытья. В выходные думаю помою всё же, а может и мужа заставлю :smilie_girl_089: Мы в прошлые выходные решили помыть кота... Что былооо)))) Ор будто его режут-убивают и я вместе с ним помытая оказалась))) И муж такой- мдааа, с ребёнком то будет легче, я надеюсь, он хоть убегать не будет пытаться :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, почти такая же ситуация, и с повышением и с новыми перспективами, притом я на эту работу вышла после декрета, летом только два года будет как я тут работаю. Я так боялась-стеснялась говорить, что прям очень волновалась!!! Но ничего, недавно была ситуация на работе, что пришлось признаться!!! Мой самый главный шеф, сказал, так это же хорошо!!!! На что я в ответ, спасибо, готова работать, буду стараться, хотела бы вернуться, когда смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спец в красках для волос, посоветуйте хорошую безаммиачную стойкую краску.

Крашусь Кастингом Лореалевским, а он слетает через 3-4 мытья головы. Хочется стойкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  у меня полы больше не мыты, у нас перманентный ремонт на съемной квартире, коробки кругом, так задолбало, что я и не пытаюсь порядок навести. Просто еще зверей куча. От кота столько шерсти, жуть. Летом на голо побрею. Жду тепла, чтоб шнауцера подстричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ремонт это жесть! я тоже кота мечтаю обрить, муж не даёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  муж не дает остричь его пикинеса(((( а от него шерсти куча, он в нашей кровати спит. Я говорю, давай я его под шицу подстригу, благо навыки есть (шнауцера сама стригу), а он не дает. Говорит, что на улицу стыдно будет вывести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...