Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, Я б с ума сошла с таким количеством живности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая мама, подскажите, Вам при каких значениях назначили Фраксипарин? Похоже мы тут единственные на нем))

Генетические мутации есть: писать это не реально, но Г сказала, что есть те от которых 100% на уколах вынашивать - эти у меня в порядке, но 3 другие с отклонениями.

дефект РАI1:5g/4g, ITGA2, MTHFR.

на 5 нед гемостаз сдала написали - норма, но врач сказала что на вышей границы, Концетрация фибриногена 4,00 (нормы 1треместр - 2,00-4,7)

АЧТВ 36 (28-40)

Протромбированный индекс - 93 (80-119)

МНО 1,08 (08-1,2)

Тромбоэластограмма r+k 16+8=24 (21-27)

ma 50 (40-48

И.Т.П 12,5 (6-12)

Агрегация тромбоцитов АД 10% - 55 (50-70)

коллаген агрегация - пусто

РКМФ - СЛ. ПОЛ. (отр.)

Д-Димер - 374 (до 550)

Стала колоть 0,3 1 раз в день

А вот на 7 нед -

Концентрация фибриногена-3,4 (2-4,7)

АЧТВ - 32 (28-40)

ПТИ - 96 (0-119)

тромбоэластограмма г+к 15+9=24 (21-27)

ma 49(40-48) И.Т.П - 10,6 (6-12)

РКМФ - пол (отр)

Д-димер - 333 (до 550)

(нормы 1 треместра)

 

Все кроме РКМФ стало лучше, но сказали что он первый реагирует и 2 раза колю по 0,3 10 дней, а потом пересдаю и ухожу на 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  у нас еще крыса и попугай))) меня не напрягает, они такие милые и забавные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, :blym::26_obmorok: Офигеть, снимаю шляпу, ты герой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, эх как у вас всё цивилизовано и продвинуто, супер просто. И акушерки, и беседы и бассейны...

А у нас село не асфальтированное... :Crazy: , что ЖК, что врачи.... Даже в платных часто все через жо...

какая знакомая ситуация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  героем я была, когда 2 муж завел и повесил на меня пару догов, а они еще и повязались. Весила я 45 кг, а каждый пес под 80. Мы с сыном очень по ним скучаем, но оставили их ему, когда уходили.

 

Щенков вырастили и раздали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть какие нибудь выделения белые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  есть. От прозрачных жидких до кремообразных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141 У меня сегодня кремообразные белые, а так позрачные водянистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141 у меня белые кремообразные всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, у меня тоже есть белые густые, иногда прозрачные, как в овуляцию. Девочки, давно хотела спросить: это нормально???

Изменено пользователем Guzel hanum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, у меня есть,с начала беременности,после 8й недели меньше стали,но все же,есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу у вас спросить как такого токсикоза нет иногда тошнит,есть ниче не хочется,через силу пытаюсь, вес падает, для малыша наверное не полезно,у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, я похудела на 2.5 кг с начала беременности, не переживай, нормально всё, потом наверстается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, А разве беременность является противопоказанием к работе над проектом? Я в прошлую Б работала до 38 неделе точно, и не парилась :) Главное, чтобы работала нравилась и приносила удовольствие, и без физ. нагрузок. А так, не вижу проблем, ну хотя бы до 30 недели то уж можно работать, беременность всё-таки состояние, а не болезнь, разве нет? Ну, если ты конечно сама хочешь лежать все 40 недель, то тогда конечно появится чувство предательства, но если ты хочешь продолжать работу, то никакая беременность не мешает этому, а беременности не мешает работа! Если она в радость! В первом триместре конечно непросто работать, если ещё и токсикоз, сонливость, но во втором лично я никаких проблем не знала, работала в удовольствие. Я вообще без работы не могу, поэтому у меня декрет всего 74 дня, а не 3 года )

 

ПолосатаяL, Поддерживаю твою позицию по поводу плавающего эмбриона :) Жаль, лайки кончились.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ооо) то же самое про полы! сегодня муж купил мне швабру :Crazy: гыыыы

 

Ирина :), а как именно вы построили разговор? я боюсь сморозить что-нибудь не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, В норме жидкие или кремовые выделения во время Б, белые/бежевые/желтоватые. Главное, чтобы тебя не беспокоили они, например если появляется зуд, или выделения начинают пахнуть, лучше сдать мазок, возможно молочница. Во время Б это частенько бывает :)) У меня лично сейчас наоборот жидкие, как перед О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, А разве беременность является противопоказанием к работе над проектом? Я в прошлую Б работала до 38 неделе точно, и не парилась :) Главное, чтобы работала нравилась и приносила удовольствие, и без физ. нагрузок. А так, не вижу проблем, ну хотя бы до 30 недели то уж можно работать, беременность всё-таки состояние, а не болезнь, разве нет? Ну, если ты конечно сама хочешь лежать все 40 недель, то тогда конечно появится чувство предательства, но если ты хочешь продолжать работу, то никакая беременность не мешает этому, а беременности не мешает работа! Если она в радость! В первом триместре конечно непросто работать, если ещё и токсикоз, сонливость, но во втором лично я никаких проблем не знала, работала в удовольствие. Я вообще без работы не могу, поэтому у меня декрет всего 74 дня, а не 3 года )

 

Да дело не в том, что я не хочу работать. Работу очень люблю. Я работаю на ТВ, режиссером программ. Новый проект - это новая передача. Ты ее выстраиваешь, взаимодействуешь с людьми и нового человека потом очень трудно найти и ввести в курс дела. В нашем городе таких специалистов крайне мало. Девочка одна перешла на другую ставку, так на ее 2 программы до сих пор не могут найти человека (уже около полугода)....получается, что ее ведущие остались без режиссера и им очень трудно на съемках...И тут еще если я "обрадую" начальницу тем, что с июля хочу уйти в отпуск и сразу в декрет...ох, не знаю. Я обратилась помочь мне именно построить грамотно разговор, чтобы для начальницы было это не таким ударом. А нужных слов пока не нахожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Ну, так получается ты уже с августа не хочешь вообще работать? На 6ом месяце? :) Ну тогда я даже не знаю, грустно для начальницы как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, в смысле на 6 месяце? мне программа ставит выход в декрет 17 августа...7 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, А разве беременность является противопоказанием к работе над проектом? Я в прошлую Б работала до 38 неделе точно, и не парилась :) Главное, чтобы работала нравилась и приносила удовольствие, и без физ. нагрузок. А так, не вижу проблем, ну хотя бы до 30 недели то уж можно работать, беременность всё-таки состояние, а не болезнь, разве нет? Ну, если ты конечно сама хочешь лежать все 40 недель, то тогда конечно появится чувство предательства, но если ты хочешь продолжать работу, то никакая беременность не мешает этому, а беременности не мешает работа! Если она в радость! В первом триместре конечно непросто работать, если ещё и токсикоз, сонливость, но во втором лично я никаких проблем не знала, работала в удовольствие. Я вообще без работы не могу, поэтому у меня декрет всего 74 дня, а не 3 года )

 

от беременности зависит. иногда очень часто приходится быть на больничном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, мне казалось 26 недель это 6 месяцев Б? :)

 

Fleralik, Ну, конечно речь идёт о здоровой, беспроблемной Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с небольшой отслойкой кто-нибудь в больнице лежал? Чем лечили?

 

Я съездила к врачу и укладывают меня в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, как вы так посчитали? у меня 13 августа ровно 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...