Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки,хочу у вас спросить как такого токсикоза нет иногда тошнит,есть ниче не хочется,через силу пытаюсь, вес падает, для малыша наверное не полезно,у кого-нибудь так было?

Для малыша ничего страшного. Главное-нет обезвоживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, потеря веса в 1 триместре абсолютно нормальна, обмен веществ меняется. У меня в прошлую беременность сначала килограмма 3 сошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, как вы так посчитали? у меня 13 августа ровно 30 недель

Я считала до июля :) Ну в принципе, может и ничего страшного. А ты хочешь сохранить своё место ? Насколько я знаю уволить тебя никто не может, а вот держать место даже не знаю, мне кажется, если твоя начальница адекватный человек, можно найти консенссус :Crazy: В любом случае, надо сообщить, что ты ждёшь малыша, но хочешь работать пока это возможно, а уж что тебе предложат (или ты предложишь) потом будешь решать, сейчас спрогнозировать развитие событий нереально. Может быть можно работать 1-2 раза в неделю, или просто удалённо поддерживать дела, или как-то участвовать.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у меня полы больше не мыты, у нас перманентный ремонт на съемной квартире, коробки кругом, так задолбало, что я и не пытаюсь порядок навести. Просто еще зверей куча. От кота столько шерсти, жуть. Летом на голо побрею. Жду тепла, чтоб шнауцера подстричь

у вас миттель??

Девочки, а с небольшой отслойкой кто-нибудь в больнице лежал? Чем лечили?

 

Я съездила к врачу и укладывают меня в больницу

я в прошл.беременность лежала часто в больнице. при поступление, если кровило ставили укол кровоостанавливающий..забыла название,а потом папаверин кололи +дюфастон+магне б6 контроль узи каждые 5-7 дней. но впринципе если дома лежать есть возможность то и дома наверно также можно, просто вместо укол свечи папаверина. доктору виднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, просто врач ничего не назначил для дома. Я и не знаю что пить. А тонуса нет. Папаверин и не нужен, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела сама (хоть и 1 кс было), а мне сказали что в 36 кости таза уже "встали" и могут не дать малышу пройти - отсюда травмы, дцп и другие ужасы....((((

ужасы в основном из.-за того, что у врачей вот такие познания о физиологии родов и мозги к определённому возрасту непонятно куда "встали".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  ага. Буду стричь, выложу фото превращения овечки в собаку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы встали на учет!Ура,теперь официально беременные.Анализов кучу мне выписала,сказала,то в эту Б ,буду под контролем заведующей.Даже выписали мужу кровь на что то сдать. :Crazy: Посмотрела на кресле,очень она аккуратно это делает,спасибо за это.после осмотра в сторонку поплевала ттт,говорит,чтоб не сглазить.На след неделе пойду сдавать кровушку...ух)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть какие нибудь выделения белые?

 

 

Есть!

Как вы ? Как лялик? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно так я сюда (именно сюда) уже несколько дней не заходила, просвятите, что у нас нового? Токсикоз у всех кончился? Мы больше ни с кем не расстались (очень-очень надеюсь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!

спасибо.самыми горячими поздравлениями будем обмениваться в ноябре)))

 

Сегодня на пузатиков насмотрелась,все таки какие красивые беременные женщины))))

 

Девочки, давно так я сюда (именно сюда) уже несколько дней не заходила, просвятите, что у нас нового? Токсикоз у всех кончился? Мы больше ни с кем не расстались (очень-очень надеюсь)?

тоскикоз на месте))А ты там как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз не появился, картошку лопаю в прежних количествах :) , живот уже кажись начинает вылазить.Пока только не пойму то ли ляль, то ли картошка воздействует. Но так как гугл мне обещал ранний живот при второй беременности, то пусть будет ляль, в конце-концов , если бы кто знал как же ж чешется у меня язык всем рассказать, а нельзя. Кстати, животик пока только у Катеринки появился? Или может у кого то ещё пузик "радует"?

А ещё сегодня узнала, что мой самым первый чиххх уже заразил, думаю может пойти на планюшек ещё почихать, вторым-третьим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik,  в первую Б попала в больницу с небольшой отслойкой, у меня была капелька крови на прокладке. Лечили усиленной дозой дюфастона, кажется до 5 таблеток доходило, папаверин свечи, уколы дицинона дня три, ношпа, недели две, провалилась почти три недели. Врач не хотел отпускать из-за того, что плод низко был прикреплен! Главное просто лежать и все!!!

 

Ustinka,  я так рано не хотела говорить, но пришлось, ситуация подтолкнула, у меня были договоренности с руководством занимать опред должность, до определенного времени, а потом меня переводят,в другое место на другую должность. И тут настал этот момент, мне руководство сказало, что все можно переводится. На, что мне пришлось ответить, что я жду ребенка и если надо, то могу остаться на этой должности, что бы меня не переводили или, может туда искали другого человека. А в вашей ситуации, мне кажется, что если самочувствие позволит, то можно работать до декрета вполне!!! А потом можно сказать, что готовы поддерживать проект и сидя дома, может даже выходить иногда на несколько часов, если это нужно вам и на работе, ну и если будет такое желание и возможности!

 

! Конкретные слова конечно тяжело подобрать, т.к. Надо иметь представление о человеке, которому все это говорить! Надо подобрать момент, хорошее настроение руководства, может пятница или не день запарок и совещаний!!!

 

Девочки, а я стала хомячить по ночам!!! Днем тошнить, а вот в час ночи слопать бутер самое оно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз уже хорошо видно)Врач сказала,что просто малыш 3 ,поэтому и торчит,хотя у меня все детки рано себя показывали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, лайки закончились, поздравляю с постановкой )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мне тоже кажется что врачи просто разучились принимать роды, поэтому почему то им легче сделать кс... У меня куча здоровых подруг после 30 рожали - все КС!!! как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня гости вечером,по поводу моего день рожде,не могу придумать горячее!!!!!!!! есть мясо свинина и говядина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня гости вечером,по поводу моего день рожде,не могу придумать горячее!!!!!!!! есть мясо свинина и говядина

 

 

Поздравляю!!!! А у меня ДР завтра)))

Может мяско по-французски? С морковкой и шампиньонами. Или отбить , затем сделать наподобие рулетиков ,внутрь маринованные огурцы и морковь. Обжарить, а потом подтушить, добавив бокал белого вина.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!

Как вы ? Как лялик? Все хорошо?

Пока не чего не говорят изменения есть подросло пя.но суди еще рано сказали придти через неделю на узи.думаю оставить это дело пусть растет,Недельки через 2-3 может сделаю.Не когда не думала что буду рада токсикозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а токсикоз есть?знчит,растет там лялька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы вчера, врач звонила, ругала меня(ага, можно подумать, я специально :) ). У меня уровень глюкозы 1.2, сахар 1.4. Заставляют есть по 6-8 раз. Из-за таких низких показателей меня и токсикозит с самого начала. Вот как заставить себя есть? Ем один раз через силу, потом просто пью и чуть-чуть перекусы фруктами-овощами. При этом постоянное ощущение, что я объелась по самые уши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ой с прошедшим тебя!31го марта было?

Жалко что тут не отображается под возрастом дата рождения.

Девочки,всем хороших выходных!!!Берегите малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, лайки закончились, поздравляю с постановкой )))))

Пасиб)вас с пузеном с неделькой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а у нас наоборот, с самого начала всем обещают ТОЛЬКО КС, а в итоге все рожают сами.

1 коллега с каким-то там диагнозом с судорогами (пьет табл.всю жизнь) сначала сказали кс, в итоге рожала сама девочку 4 кг вперед ножками!

2 подруга с одним легким (второе удалили еще в детстве) уже двоих сама родила и даже без разрывов, а ей запрещали ваще беременеть!

3 подруга после пеританита в животе, еле выжила (проткнули кишечник случайно когда удаляли кисту на яичнике), весь живот изрезан, чудом забеременела и тоже однозначно говорили с самого начала КС, но ниче, рожала сама и все ок.

так что надеемся на лучшее))))

nataly74rus310390, а у меня тоже скоро 22 апреля ваще юбилей 30 лет, вот как праздновать!, там всем и скажу, все равно все догадаются сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...