Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Berkana viva, спасибо!!! Я лежала в больницах и так есть хотела! Если бы никто нормальную еду не привозил, я б не выжила. И ребенок у меня маленький. Как без нее 3 недели?

 

Милая Любашка, спасибо за историю! И мне еще полегчало от того, что у вас так серьезно было и она удержалась! А у меня вообще ничего. В пт была одна алая ниточка. И ничего не болит и не тянет. И я два дня только лежу! Врач в больнице на кресле посмотрела и тоже не увидела выделений! Так что, твой рассказ меня очень подбодрил!

 

Marymarch, ничего себе животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, С днем рождения)! Привет загрузила свой пуз в галерею беременных пузиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, какой классный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  пузик прелестный.

Девочки доброе утро! Все пузики очаровательные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, хорошенький пузик, вы такая стройная , и я поражена это ваша 4 беременность. Просто молодчинка.

 

Marymarch, как же классно слышать биение сердца малютки, послушал и спокойно на душе,что все там хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Мы в пятницу на узи были, я наконец чуток успокоилась :) Малыш 2,5 мм, сб+ :) Только желточный мешочек великоват гиня сказала, 4.4мм, но по нормам вроде ок. В общем теперь через 2 недели на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, может кто поможет? у меня фигня какая то с давлением.. скачет как сайгак(( с пятницы 130 было(( сегодня 100 на 50(( боюсь гипоксии плода жутко. К Г еще не скоро.. че делать то?? ни у кого не было. так? принимаю прогика много..может от него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, а может внепланово пойти к гинекологу или терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие симпатичные пузики))) тихо вам завидую :) :) :) а у меня нет пока ничего, хотя ем за семерых, да и рановато нам пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Какие пузики у всех классные!Супер!Я пока свой не буду выкладывать)Его уже так хорошо видно,мужу очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. примите меня в свой домик ;) нам 8 неделек. пока не поняла как и что тут, но надеюсь разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asperinka//, привет!Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам тоже 8 недель. Животика пока особо нет, но вот попа выросла, да и грудь конечно. Это моя первая и очень долгожданная беременность, боюсь всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asperinka//, привет!

 

Tavro, привет! Бояться- это нормально :) мы тут все боимся, даже не в первую Б страшнее, мне кажется :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tavro, привет! Добро пожаловать.

Все бояться. Многие знания, многие печали. Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Я не боюсь, так что не нада, не все :D

Здраво оценивайте ситуацию, лишний раз не читайте интернет и все.

 

Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Я не боюсь, так что не нада, не все :D

Здраво оценивайте ситуацию, лишний раз не читайте интернет и все.

 

Новеньким привет!

katrinka:), как я вам завидую) у меня вот сейчас ни токсикоза (его вообще не было), живот не тянет, немножко грудь побаливает... я вот думаю - а беременна ли я??? :) до УЗИ еще далеко, в пятницу пойду) мысли гоню подальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, на ВЫ, мамадарагая :Crazy:

ну кто-то же должен вселять уверенность в завтрашний день) а нет токсикоза, дык это ж плюс, я вчера в первый раз за месяц помыла зеркало в ванной, до этого не могла собрать себя в кучу, а сын мой младший воспользовался моментом и забрызгал все зеркало зубной пастой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Я не боюсь, так что не нада, не все :D

Здраво оценивайте ситуацию, лишний раз не читайте интернет и все.

 

Новеньким привет!

 

Поддержу!

Относитесь ко всему, как к данности и верьте только в лучшее! Плохие мысли прочь! Посылаем во вселенную только радость и уверенность в удаче! И все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Девчонки стала замечать что у меня ОЧЕНЬ повысилась волосатость на животе :) , прям черный пушок торчит, до Б все нормально было, а сейчас почти 10 недель и вот "заколосилась" так сказать. От чего это может быть??? Может у кого было ,знают причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле

katrinka:), как я вам завидую) у меня вот сейчас ни токсикоза (его вообще не было), живот не тянет, немножко грудь побаливает... я вот думаю - а беременна ли я??? :) до УЗИ еще далеко, в пятницу пойду) мысли гоню подальше)

Юлеk,ты чего?Радуйся,что ничего не болит,не тянет,и не тошнит.Какая это красота,наслаждайся.И не думаю даже ,что ты не беременна.У всех все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня с сыном тоже НИЧЕГО не было! Меня ни разу даже не затошнило, не то чтобы вырвало))) Грудь вообще не болела. А вот в этот раз сильно болит, особенно по бокам. Но не тошнит снова, хотя гормоны высокие для срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюля, у меня в прошлою Б была волосатость повышенная, прям-таки волосатый монстр) А сейчас только жор из побочных эффектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет. Подскажите с чем связано чувтсво распирания в областе матки. Рост? В инете и читать не хочу, там вечно что-то плохое да найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Misteria, katrinka:), спасибо за поддержку :) как-то не по себе становится, когда все жалуются на токс, а у меня элементарной тошноты нет))) но хрудь болит, даже хрудью назвать не могу, вместо нее камни :) а все остальные признаки отсутствуют)))

ах, да! Совсем забыла))) еще жор беспокоит :girl_in_dreams: с трехразового перешла на семиразовое питание :) просыпаюсь под утро из-за безумного чувства голода :D

Изменено пользователем Юлеk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...