Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

альф31, у меня похожая ситуация. Моя кума уже лет 10 как не может забеременеть и все нормально вроде бы у них. А я второй раз уже беременею с первого цикла планирования..До сих пор не сказала,но потому,что не виделись,по телефону не хочу. Считаю,чем раньше скажу,тем проще будет потом и ей и мне. Хотя жалко ее ,конечно,но и я не виновата,что легко беременею.

А остальные близкие знали еще до задержки. У меня язык без костей)))Да по мне и видно -и глаза выдают и выдающийся живот :D У меня и с первым с пятинедель пузо надулось))Вроде кишечник не беспокоит,однако объем создает)))

 

альф31, я бы не говорила...тем более если боишься зависти. Когда будет уже живот видно - скажешь...скажешь, что суеверная, и вообще никому не говорила... Мне кажется, что даже не надо её сюда приплетать ( в том смысле, что не хотела ранить), это её как раз и ранит. А просто сделать упор на то, что приняли с мужем решение никому не говорить, вот вообще никому.

 

Девочки, поговорила с начальницей :) Она мне по секрету поведала, что работает до конца мая и уходит, т.к. выходит замуж :) Об этом пока никто не знает, мы типа друг с другом поделились радостными новостями :)

 

Смотреть по подруге надо, моя догадается,что специально не сказали,жалели. А кто-то поверит,что суеверные и т.д. В любом случае, главное сделать так,как комфортнее ТЕБЕ.

 

 

 

Лиз, видишь,зря переживала)))Теперь подружки с начальницей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :Hello: приветики!!!

Кстати, у меня грудь на эту Б тоже вообще никак не отреагировала, наверное тоже ещё не отошла от ГВ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну вот видишь, а ты переживала :) рада, что вы нашли "общий язык" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не хочу, чтобы о моей беременности думали с завистью....

 

 

А у меня такая ситуация с лучшей подругой((( Вот это полный ступор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, альф31, девочки, насчет йода сама много читала и вот что скажу .Вы обе правы . Кулибин права в том, что йод надо назначать после анализа,так как если уже есть проблемы с щитовидкой, а вы об этом ни сном ни духом,то действительно можно заработать приемом йода кучу проблем, а Альф права в том,что практически всем людям со здоровой щитовидкой надо пить йод ,так как мы не в Японии живем и не питаемся морепродуктами, богатими йодом, каждый день и по-любому йода мы недополучаем все. Так что если уверены что щитовидка у вас здорова,то пить йод надо . Я пью фолио (йод +фолька),но перед этим делала узи щитовидки и знаю ,что там у меня все ок .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, спасибо, точно её не надо сюда прилетать, я и не подумала.

Всё, девочки, я решила (пока) сказать по факту наличия животика)

Она меня в баню на выхи зовет, пойду думать чем отнекиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, :friend:

да уж титьки в шоке кстати молоко пропало почти сразу как забеременела. Сейчас только из признаков Б головокружение постоянная тяжесть в области желудка-живота, проблемы со стулом тошнота (без продолжения только тошнота) и общее состояние овоща, честно прошлые Б отбегала только в путь при всем при том еще работала. Старею.... :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ничего себе! ))))) :malicious:

 

Ienniffer, вот это новости)))

 

Berkana viva, В общем, правда одна - нужно сперва сдать анализы, проверить ЩЖ на гормональном уровне, УЗИ (узлы и всё такое), иначе таки бесконтрольным приёмом йодосодержащих, можно только ухудшить своё положение. Вопрос только в том, почему многие врачи не чешутся об этом, просто говорят пей и всё. Моя знакомая в Мск, пила-пила этот йодомарин, а потом откуда не возьмись узлы на ЩЖ, какие-то проблемы... теперь приходится узел всё время по УЗИ контролировать, и диета. Вот и пей после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга не сказала о б. Я узнала от другой подруги. Это меня так берегли после выкидыша. А мне так неприятно, что до сих пор обидно. Если человек думает, чтотя такому позавидую, то какая дружба? После этого не хочется делиться чем-то важным

 

А начальнице тоже пришлось сказать. Я ж недели на две дома. Выйду и все равно пузико будет видно. Его уже прилично видно. Нет смысла скрывать. Да и догадается. От чего еще можно провести две недели на больничном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про начальниц, у меня тоже ситуация не легкая. Нам 29 апреля уже на скрининг, я вот решила сказать на этой или след. неделе о беременности. А она на меня вчера столько вывалила... Она с мужем разводится, просит поддержки, мол это учебный год весь наперекосяк пошел, в следующем говорит работы будет больше, сконцентрируйся. Блин, не знаю как ей объявить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, лучше поскорее и сказать, чтобы поменьше на тебя надеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого потягивает/ноет спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@,  у меня тянет, особенно, если долго стою или полы помою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

 

и давно у тебя? Т.е это норма, но не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@,  если не сильно, то, думаю, это связано с растяжением связок, в том числе в области спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Netty-Ann

 

Девочки, а не рано это начало тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резус-отрицательные мамочки, мы переехали в отдельную тему сюда , давайте там собирать информацию :)

 

M@lv!n@, А у тебя что, прям сильно тянет? У меня просто потягивает, как будто я мешки таскала, и устала..

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

да нет, да и чувствую только когда сижу. Просто читала, что с 4-5 месяца спина потягивать начинает, а у меня то срок маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была на УЗИ...У меня сейчас срок 6,4 ...Ни увидели ни эмбриончика и СБ....У кого-нибудь было так? Очень ваша поддержка нужна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была на УЗИ...У меня сейчас срок 6,4 ...Ни увидели ни эмбриончика и СБ....У кого-нибудь было так? Очень ваша поддержка нужна.....

Нужно повторить узи через неделю,и желательно у другого узиста,проверенного,с хорошим аппаратом узи.Держу за вас с лялей кулачки!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду повторять...Сил ждать неделю нету. Когда так было в прошлый понедельник , я успокоилась , решила срок маленьких, нечего паниковать...Теперь только надежда на криворукость и некомпетентность УЗИстки..А выжидать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa

 

однозначно через недельку на УЗИ сходить и старайся не волноваться. Держу за Вас с малышом кулачки!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду повторять...Сил ждать неделю нету. Когда так было в прошлый понедельник , я успокоилась , решила срок маленьких, нечего паниковать...Теперь только надежда на криворукость и некомпетентность УЗИстки..А выжидать нечего...

Соберись!Иди тогда к другому врачу.Удачи тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, у меня так было. Посмотри в моем графике. Через 3 дня в другом месте переделала - нашли эмбрион и СБ. Не переживай! Все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, обязательно к другому узисту и на другой аппарат надо сходить! Старайся не волноваться сильно..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...