Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

7NiKa, ты куда?

 

да, в Москве потеплело, солнышко, все чудесно, временами Го на обочинах встречается, кое-где оно ковром лежит, типичный Российский пейзажик)

У меня сын утром когда в сад идет, мне громким голосом говорит - мама, аккуратно, там ГОВНО! УЖАС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и смех, и грех! ))))))

 

M@lv!n@, да уж, это очень странно. Я местной медициной довольна, ни за чтобы не поехала в другое место рожать. Может они так делают от незнания языка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама, аккуратно, там ГОВНО! УЖАС.

ооохохо))) У нас это обычное дело! Снег перед подъездом растаял-ходить стало НЕГДЕ!!! ВСЕ ОБОСРАНО!!! Девочки, я не вру! На каждых 10см2 куча! Ну ведь сами же собачники живут тут, неужели приятно??? То же самое перед садиком, ступить негде! А ведь это все тает, все это вдыхается нами и нашими детьми! А потом мы руками разводим-откуда гельминтоз!!!

Никогда такая страна не будет хорошо жить с такими гражданами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла вставать на учет... в жк не оказалось ни одного врача,все уехали. Мне назначали на этот день. Брала специально день на работе,а это очень тяжело. Вот как так можно с людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и смех, и грех! ))))))

 

M@lv!n@, да уж, это очень странно. Я местной медициной довольна, ни за чтобы не поехала в другое место рожать. Может они так делают от незнания языка?

 

может конечно, но чешский очень с украинским похож. Думаю тут проблема в другом, дома ж мама, поможет, одни мол не справятся. Хотя здесь такой инструктаж в роддомах проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила завтра идти в ЖК сдаваться...., щас как начнётся - анализы, врачи, деньги на всё сдай. У нас без перчаток (если с собой не принёс) никто смотреть не будет, или неси или покупай у них. Шприцы, спирт, полоски на сахар - все покупай!!! УЗИ соответственно тоже - все в платную направляют, у нас даже аппарата УЗИ нет.

А и ещё очереди на полдня, выделено 2 дня в неделю для беременных (по полдня).

Так вот что б попасть в очереди в первую пятёрку, нужно занять очередь с 7.00 до 7.30, а прием начинается в 8.00.

Короче с ужасом жду этого похода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила завтра идти в ЖК сдаваться...., щас как начнётся - анализы, врачи, деньги на всё сдай. У нас без перчаток (если с собой не принёс) никто смотреть не будет, или неси или покупай у них. Шприцы, спирт, полоски на сахар - все покупай!!! УЗИ соответственно тоже - все в платную направляют, у нас даже аппарата УЗИ нет.

А и ещё очереди на полдня, выделено 2 дня в неделю для беременных (по полдня).

Так вот что б попасть в очереди в первую пятёрку, нужно занять очередь с 7.00 до 7.30, а прием начинается в 8.00.

Короче с ужасом жду этого похода...

 

УЖАС :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки, девочки, прощайте...не будет у меня ноябренка...не зря я не чувствовала кого жду...не было там никого...а вобще там был мальчик...мне сон приснился, что мы с дочкой пошли кататься на горку , а за нами мальчик увязался...а мы с дочей отшили его... проснулась и поняла , это же мой ребенок, а я его с собой не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, сил Вам! Очень тяжело читать. Крепитесь! Сочувствую Вашему горю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, очень жаль... (( ты держись там! Твой сынок обязательно придет к тебе!

А что узист сказал? Совсем никаких изменений с прошлого узи? Я просто думаю, может все-таки недельку подождать надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодное яйцо уменьшилось в понедельник было 13 мм. а сегодня 12 ...и внутри дыра...ничего даже желточного я уже не увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я тоже завтра иду в жк на учет становится, сегодня хотела ,прихожу уже талонов нет,но мне повезло добрая тетенька в регистратуре дала талон на завтра, так что завтра уже точно должна попасть.

 

7NiKa, крепись, тяжело такое пережить,никакие слова не утешат. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, сочувствую!!! А какие причины этого? мне очень интересно и вообще непонятно.

И правда может подождать? Хуже то не будет.у тебя какой срок получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, сочувствую. Как это тяжело все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, :girl_cray: сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, :( сочувствую....даже не знаю, что ещё сказать...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Да уж, какахи по весне это целая история. У нас тут в городе во всех парках и скверах такие дистрибутивы с мешочками, там собака нарисована, и написано Содержи свой город в чистоте. Собачники ходят с мешочком и собирают каки, но увы не все так делают. Всякие отсталые слои населения, малоимущие, арабы итп они этого не понимаю, выводят своих собак везде, и гадят они также, но правда у подъезда чисто.

 

mary555, Вообще! Кошмар, хоть извинились?

 

M@lv!n@, Для меня это странно очень, мы с мужем прекрасно справляемся :)

 

ПолосатаяL, тихий ужас :shok:

 

7NiKa, держись дорогая :strashno: сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, очень жаль, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, держись :( сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa

 

 

как жаль, сочувствую, крепись :(

 

Strawberries

 

 

верю, что сами справляетесь. Тоже планирую обойтись без помощи мамы, думаю вдвоем с мужем справимся без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa,  держись!!! Очень жаль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, Мне кажется, в самом начале, 1-4 месяца ребёнок вообще самый простой, есть-спать-подгуз по большому счёту. Столько времени свободного, хахахаха ))) к годику уже фиг, походить, поиграть, внимание ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, Мне кажется, в самом начале, 1-4 месяца ребёнок вообще самый простой, есть-спать-подгуз по большому счёту. Столько времени свободного, хахахаха ))) к годику уже фиг, походить, поиграть, внимание ))))))))

 

ха ха, а как же газики, бессонные ночи? :Crazy:

Изменено пользователем M@lv!n@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пью йодомарин потому, что абсолютно точно знаю, что с пищей его практически не получаю. Для этого мне не нужны никакие анализы, я просто знаю свой рацион.

Девочки, я живу возле моря, люблю морскую капусту, ем ее много и часто! Я сдавала анализ на йод - у меня он был по нулям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас такая еда, что по моему в ней ничего вообще нет!

Поэтому я тоже пью йодомарин :girl_bye:

 

 

Девочки, весной то уже пахнет! Я бы сказала, что иногда даже ПОПАХИВАЕТ)))

а у нас снег :girl_mad::D

 

7NiKa, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...